• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » А как ВЫ отметили свой день рождения?
А как ВЫ отметили свой день рождения?
 MohIto
Дата: Вторник, 2012-02-28, 12:58 | Сообщение # 1
Пользователь
В общем, суть темы такова: Мне исполняется 17 лет и я не знаю куда сводить своих друзей.

Скажу сразу - девушки у меня нету (печально, знаю)
Уже в четверг у меня день рождения, а вариант только один назрел: Кино - Кальян - Покушать где нибудь.
Кол-во денег зависит от кол-ва людей, которые меня уважают и хотят побывать вместе с нами и весело провести время.

Стартовый капитал: 5100 (3 чел.)
Далее: 6100 (4-5 чел.)
Более: 7100++ (6 чел.) (в идеале)

Какие есть варианты? Справлять будем в Москве. Дачи нету. Сауна в след. году. 228 не предлагать, выпивка и так будет. Нужны места, куда можно сходить. В принципе есть ещё варианты - сходить в ТЦ "Мега" Белая дача и там есть бильярд, боулинг, кальянные. Но - бильярд и боулинг уже настолько баяном-бабаяном стало, что...

Надеюсь на вашу помощь, 1го числа тем кто поможет обещаю подарить плюсик в репу (а он в целом не маленький, всем не помешает :D)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » А как ВЫ отметили свой день рождения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100