• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV,проблема с Rockstar Social Club (1.0.7.0) (You must be logged to Rockstar Game Social Club v.1.0.7.0)
GTA IV,проблема с Rockstar Social Club (1.0.7.0)
 [flo]master
Дата: Вторник, 2012-03-13, 17:29 | Сообщение # 1
Пользователь
На днях решил поиграть по сети в ГТА 4.Установил патч 1.0.7.0,предложили удалить RGSC,мол теперь без нее можно гамать,ну я не отказался :)
Суть проблемы в том,что когда я уже все сделал(зашел в сеть LIVE под моим логином,опять же поставил патч 1.0.7.0 и удалил при этом RGSC) и пытаюсь через телефон зайти в игру по LIVE мне выдают такую ошибку:"You must be logged to Rockstar Game Social Club for multiplayer...".
Везде пишут, что начиная с 1.0.6.1 (или 1.0.6.0) RGSC не нужен.Не смотря на это я устанавливал RGSC,пробовал зайти под двумя разными аккаунты и никак не получается зайти.Пишут "Ошибка имени пользователя или пароля",хотя все данные введены верно.Облазил гугл,также видел темы в этом форуме,находил похожие проблемы,но так ничего и не помогло.Может вы что то дельное предложите...
У меня лицензионная GTA 4 с ключом и патч 1.0.7.0 ( ENG)
В одиночную захожу через кряк от Razor1911
Вобщем проблема вся в RGSC,без него не хочет пускать,а в него никак не зайти :)
Заранее спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал [flo]master - Вторник, 2012-03-13, 17:33

Chaos
Дата: Вторник, 2012-03-13, 17:53 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
[flo]master, Создайте новый аккаунт в RGSC и попробуйте войти. Также обновите приложение до последней версии.

Denus
Дата: Вторник, 2012-03-13, 17:54 | Сообщение # 3
Гангстер
У меня лицензионная GTA 4 с ключом и патч 1.0.7.0 ( ENG)

ключ то надо прилагать к посту :)
если зайти не можешь че ту в гугле ищешь если пароль или логин ты забыл или перепутал?! не может такого быть чтоб не заходил..

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

[flo]master
Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:08 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (Denus)
че ту в гугле ищешь если пароль или логин ты забыл или перепутал?! не может такого быть чтоб не заходил..

Я же написал "хотя все данные введены верно",потому что на сайте нормально заходит под тем же аккаунтом.

Добавлено (13.03.2012, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Chaos)
Создайте новый аккаунт в RGSC и попробуйте войти. Также обновите приложение до последней версии.

Не знаю как это поможет,но при регистрации выдает ошибку "An unexpected error occurred".
На сайт под старым аккаунтом заходит нормально.
1.1.3.0 не помогает,тоже "неверный логин или пароль"

Chaos
Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:15 | Сообщение # 5
Гангстер
Техподдержка
Quote (|flo|master)
Не знаю как это поможет,но при регистрации выдает ошибку "An unexpected error occurred".

Вы регистрируетесь через сайт?

[flo]master
Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:18 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Chaos)
Вы регистрируетесь через сайт?

Да

Chaos
Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:29 | Сообщение # 7
Гангстер
Техподдержка
[flo]master, Раньше эта проблема решалась путём входа через совершенно новый аккаунт. Пока разработчики не исправят этот недочёт, боюсь, Вы не сможете нормально играть.

Я прислал Вам личное сообщение, посмотрите.

[flo]master
Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:40 | Сообщение # 8
Пользователь
Chaos, Тоже самое (

Chaos
Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:46 | Сообщение # 9
Гангстер
Техподдержка
[flo]master, Иногда может помочь обновление GFWL, но в остальном это проблема разработчиков. Ждите.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV,проблема с Rockstar Social Club (1.0.7.0) (You must be logged to Rockstar Game Social Club v.1.0.7.0)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100