• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Добавление, а не замена новых тачек... (Может кто-нибудь помочь?)
Добавление, а не замена новых тачек...
 Abel399
Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 05:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет) Я тут решил в свою гташку добавить bugatti... И тут пришла мысль не заменять, а добавить новую) Скачал модельку, в архиве нашел bugatti.wtf и bugatti.wtd - сами модельки, два скрина и readme'к. Пробовал добавить способом - http://gtamania.ru/forum/31-1983-1... Но увы, весь город облазил не смог её найти( Для сведения у меня патч 1.0.7.0 RUS, asi loader стоит, модельки добавлял через OpenIV. В handling.dat всё прописал как было в ридми и в vehicle.ide тоже всё прописал... Потом в cargrp.dat везде прописал bugatti... Но жид ты съешь это нифига не работает( Кто-нибудь отзовитесь и помогите) Буду очень благодарен и заранее спасибо ;)

Mike_2594
Дата: Воскресенье, 2012-06-10, 08:11 | Сообщение # 2
Редактор
Какая эпичная история...
В шапке указанной вами темы есть спойлер "Как найти добавленную машину...". Пожалуйста, ознакомьтесь с его содержимым.

В следующий раз старайтесь задавать вопросы в соответствующей теме, не стоит каждый раз создавать новую.

Тема закрыта.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Добавление, а не замена новых тачек... (Может кто-нибудь помочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: