• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Продам ключ Close Quarters (DLC for BATTLEFIELD 3) (Close Quarters - DLC for BATTLEFIELD 3)
Продам ключ Close Quarters (DLC for BATTLEFIELD 3)
 Redjkeee^^
Дата: Пятница, 2012-06-29, 20:08 | Сообщение # 1
Гангстер
Цена: 300 рублей.

А теперь поясню, почему я его продаю CQ дешевле, чем другие. CQ я себе купил на plati.ru ещё до анонса Battlefield Premium. Как только вышел премиум, я его себе купил, следовательно, у меня появился Close Quarters уже 12-го июня, а ключ, который я купил на plati.ru, это обыкновенный Close Quarters, безо всяких премиумов, который выходит 26-го июня.Второй ключ мне ни к чему. От него нужно избавиться. Помогите мне от него избавиться.

По вопросам сюда:

Сообщение отредактировал Redjkeee^^ - Пятница, 2012-06-29, 21:00

[B][A][R][O][N]
Дата: Суббота, 2012-06-30, 14:06 | Сообщение # 2
Гангстер
За 250 заберу хоть щас (Яндекс деньгами)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Redjkeee^^
Дата: Суббота, 2012-06-30, 22:32 | Сообщение # 3
Гангстер
Продано за 300!

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Продам ключ Close Quarters (DLC for BATTLEFIELD 3) (Close Quarters - DLC for BATTLEFIELD 3)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100