• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с авто, вылетает игра! (проб-ма только с этим авто.Может кто знает решение проблемы?)
Проблема с авто, вылетает игра!
 6aHkup
Дата: Вторник, 2012-07-10, 15:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет. У меня такая проблема- Установил я вот этот эскалейд Escalade gtamania
Все настройки прописал правильно все перепроверил. При спавне машины, игра вылетает и выскакивает окно с критической ошибкой, в котором содержится следующее:
GTA IV - Критическая ошибка "недостаточно видеопамяти-
Пожалуйста, перезагрузите компьютер"
288092160 288092160

Так же когда через SparkVI открываю эту модель и хочу заменить текстуры, в моем случае это текстура номера, SparkVI так же как и игра выдает ошибку и закрывается.

Попробовал переустановить игру, поставить на чистую не помогло, та же проблема. При спавне этого авто та же ошибка, только с другим номером:
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАRESC10
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Недостаточно видеопамяти-
Пожалуйста, перезагрузите компьютер"
266698336 26669456

Данная проблема только с версией Cadillac Escalade 2007 v3.0 и 2.0, с версией 1.0 нет проблем.

Если кто то сталкивался с подобным и знает решение данной проблемы, буду очень признателен.)

Да смотрел я коды ошибок и все делал, не помогает! Дело в самом авто, только у когото нормально работает, а у кого то нет! машины с более большим весом спавнятся без проблем.

Сообщение отредактировал 6aHkup - Вторник, 2012-07-10, 15:29

Chaos
Дата: Вторник, 2012-07-10, 15:10 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с авто, вылетает игра! (проб-ма только с этим авто.Может кто знает решение проблемы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: