• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с авто, вылетает игра! (проб-ма только с этим авто.Может кто знает решение проблемы?)
Проблема с авто, вылетает игра!
 6aHkup
Дата: Вторник, 2012-07-10, 15:08 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет. У меня такая проблема- Установил я вот этот эскалейд Escalade gtamania
Все настройки прописал правильно все перепроверил. При спавне машины, игра вылетает и выскакивает окно с критической ошибкой, в котором содержится следующее:
GTA IV - Критическая ошибка "недостаточно видеопамяти-
Пожалуйста, перезагрузите компьютер"
288092160 288092160

Так же когда через SparkVI открываю эту модель и хочу заменить текстуры, в моем случае это текстура номера, SparkVI так же как и игра выдает ошибку и закрывается.

Попробовал переустановить игру, поставить на чистую не помогло, та же проблема. При спавне этого авто та же ошибка, только с другим номером:
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАRESC10
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "Недостаточно видеопамяти-
Пожалуйста, перезагрузите компьютер"
266698336 26669456

Данная проблема только с версией Cadillac Escalade 2007 v3.0 и 2.0, с версией 1.0 нет проблем.

Если кто то сталкивался с подобным и знает решение данной проблемы, буду очень признателен.)

Да смотрел я коды ошибок и все делал, не помогает! Дело в самом авто, только у когото нормально работает, а у кого то нет! машины с более большим весом спавнятся без проблем.

Сообщение отредактировал 6aHkup - Вторник, 2012-07-10, 15:29

Chaos
Дата: Вторник, 2012-07-10, 15:10 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с авто, вылетает игра! (проб-ма только с этим авто.Может кто знает решение проблемы?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100