• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » ELS установка
ELS установка
 Aquila
Дата: Вторник, 2012-07-17, 23:04 | Сообщение # 1
Пользователь
Я установил ELS для GTA IV нужной версии как написано, а также сопровождающие файлы: asi-загрузчик, scripthook и т. д. У меня стробоскопы и маячки стали более красочными и светлее, но они не мигают. Не которые из всего множества фонарей горит видимо как изначально игра на рандоме задаст, так и горят на протяжении всей игры. В архиве с транспортом шли файлы, точнее картинки, с расширением PNG. Может в них дело я не знаю куда их нужно поместить и чрез что? Не знаю как вставить картинки, но там как на столе разложены фонари и палитрой некоторые цвета в разных вариациях яркости и насыщенности, как текстуры какие-то. Помогите пожалуйста.

Chaos
Дата: Вторник, 2012-07-17, 23:22 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
Aquila, Какую автомобильную модификацию используете?

Aquila
Дата: Вторник, 2012-07-17, 23:35 | Сообщение # 3
Пользователь
Ford Taurus Police Interceptor 2011

Chaos
Дата: Вторник, 2012-07-17, 23:49 | Сообщение # 4
Гангстер
Техподдержка
Aquila, Картинки .png и прочее это текстуры которые заменяются через sparkiv/openiv. Подробная инструкция имеется в архиве. Пересмотрите всё, возможно Вы неправильно что-то установили или настроили.

Если Вам нужен перевод, обратитесь в привате. :)

gtf323
Дата: Среда, 2012-07-18, 01:58 | Сообщение # 5
Гангстер
ELS - это скрипт, а тема по установке скриптов на форуме уже имеется! Не ленитесь пройтись по форуму перед созданием отдельной темы.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » ELS установка
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100