• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV steam version (GTA IV ( steam ))
GTA IV steam version
 HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 10:05 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет ! Вообщем купил вчера на скидках в стиме GTA IV , она у меня скачалась сразу с последнем патче 1.0.7.0 , после этого я скачал ice chancer 2.0 , поставил все нормально , но иногда появляется красное небо ( если смотреть под определенным углом ) и почему-то днем нет сильной яркости как на скринах. Потом пытался поставить через Mod Installer 1.3 машинки , указываю путь к игре , пишет : отсутствует файл vehicles.img , из-за этого переустановил игру. Вопрос такой : Как мне быть ? Сначала поставить машинки , а потом ice chancer , или на steam версию никак не поставить моды , т.е будут конфликтовать и т.д . Также пытался поверх Ice chancer 2.0 поставить Ice chancer 2.1 , как захожу в игру ( уже экран где пишет задание Bleed Out , вылетает игра ) ставил xlive.dll , не помогает , получается у меня только работает ice chancer 2.0.
Кто мог бы подробно написать как ставить на steam версию моды , скрипты и в какой последовательности , буду очень благодарен :)

OpelOmegaMV6
Дата: Четверг, 2012-07-19, 10:38 | Сообщение # 2
Пользователь
HunteR26RuS, красное небо убирается заменой некоторых файлов, каких,если честно,не помню. Если я их у себя найду,то скину. Насчет проблем с машинами не в курсе. Сам до недавнего времнни юзал седьмой патч, никаких проблем небыло.
Качай все из гангстерского набора и ставь в корень игры, там все для 7ПАТЧА.
Может ребята поопытнее подскажут.

Chaos
Дата: Четверг, 2012-07-19, 11:38 | Сообщение # 3
Гангстер
Техподдержка
HunteR26RuS, Проблемы с различными графическими модификациями решаются в Моддинге.

Quote (HunteR26RuS)
т.е будут конфликтовать и т.д

Конфликтовать со Steam не будут; между собой - возможно, как и в обычных версиях игры. Всё зависит от модификаций.

Quote (HunteR26RuS)
отсутствует файл vehicles.img , из-за этого переустановил игру

Попробуйте установить их вручную, с заменой файлов через vehicles.img и так далее. Возможно программа еще до конца не доработана.

Путь до игры у Вас: Steam\steamapps\common\grand theft auto iv\gtaiv ;)

HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 11:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Всем Спасибо за ответы ! :)

SoneeLee
Дата: Четверг, 2012-07-19, 11:57 | Сообщение # 5
Пользователь
HunteR26RuS, как ты поставил ice chancer 2.0 на стим версию можешь написать? Заранее благодарен, тк у меня ни один ice chancer и enb на стим версии не работают, игра крашится после первого экрана про авторские права.

HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 12:26 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (SoneeLee)
HunteR26RuS, как ты поставил ice chancer 2.0 на стим версию можешь написать? Заранее благодарен, тк у меня ни один ice chancer и enb на стим версии не работают, игра крашится после первого экрана про авторские права.

Я скачал ice chancer отсюда просто все содержимое архива кинь в корневую папку игры и подтверди замену.

Добавлено (19.07.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Ребята еще вопрос : Какую лучше версию Ice Chancer'a использовать ? Какая самая оптимизированная и красочная ? На патч 1.0.7.0.

OpelOmegaMV6
Дата: Четверг, 2012-07-19, 14:52 | Сообщение # 7
Пользователь
HunteR26RuS, у меня на 7патче 2.0 стоит. Его еще нужно настраивать самому, т.к у меня просто все было темным. А сейчас настроил и все стало нормально.

HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 16:16 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (OpelOmegaMV6)
HunteR26RuS, у меня на 7патче 2.0 стоит. Его еще нужно настраивать самому, т.к у меня просто все было темным. А сейчас настроил и все стало нормально.

Сможешь мне свой скинуть ? Пожалуйста )

Chaos
Дата: Четверг, 2012-07-19, 19:03 | Сообщение # 9
Гангстер
Техподдержка
Тема закрыта.

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV steam version (GTA IV ( steam ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: