• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV steam version (GTA IV ( steam ))
GTA IV steam version
 HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 10:05 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет ! Вообщем купил вчера на скидках в стиме GTA IV , она у меня скачалась сразу с последнем патче 1.0.7.0 , после этого я скачал ice chancer 2.0 , поставил все нормально , но иногда появляется красное небо ( если смотреть под определенным углом ) и почему-то днем нет сильной яркости как на скринах. Потом пытался поставить через Mod Installer 1.3 машинки , указываю путь к игре , пишет : отсутствует файл vehicles.img , из-за этого переустановил игру. Вопрос такой : Как мне быть ? Сначала поставить машинки , а потом ice chancer , или на steam версию никак не поставить моды , т.е будут конфликтовать и т.д . Также пытался поверх Ice chancer 2.0 поставить Ice chancer 2.1 , как захожу в игру ( уже экран где пишет задание Bleed Out , вылетает игра ) ставил xlive.dll , не помогает , получается у меня только работает ice chancer 2.0.
Кто мог бы подробно написать как ставить на steam версию моды , скрипты и в какой последовательности , буду очень благодарен :)

OpelOmegaMV6
Дата: Четверг, 2012-07-19, 10:38 | Сообщение # 2
Пользователь
HunteR26RuS, красное небо убирается заменой некоторых файлов, каких,если честно,не помню. Если я их у себя найду,то скину. Насчет проблем с машинами не в курсе. Сам до недавнего времнни юзал седьмой патч, никаких проблем небыло.
Качай все из гангстерского набора и ставь в корень игры, там все для 7ПАТЧА.
Может ребята поопытнее подскажут.

Chaos
Дата: Четверг, 2012-07-19, 11:38 | Сообщение # 3
Гангстер
Техподдержка
HunteR26RuS, Проблемы с различными графическими модификациями решаются в Моддинге.

Quote (HunteR26RuS)
т.е будут конфликтовать и т.д

Конфликтовать со Steam не будут; между собой - возможно, как и в обычных версиях игры. Всё зависит от модификаций.

Quote (HunteR26RuS)
отсутствует файл vehicles.img , из-за этого переустановил игру

Попробуйте установить их вручную, с заменой файлов через vehicles.img и так далее. Возможно программа еще до конца не доработана.

Путь до игры у Вас: Steam\steamapps\common\grand theft auto iv\gtaiv ;)

HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 11:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Всем Спасибо за ответы ! :)

SoneeLee
Дата: Четверг, 2012-07-19, 11:57 | Сообщение # 5
Пользователь
HunteR26RuS, как ты поставил ice chancer 2.0 на стим версию можешь написать? Заранее благодарен, тк у меня ни один ice chancer и enb на стим версии не работают, игра крашится после первого экрана про авторские права.

HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 12:26 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (SoneeLee)
HunteR26RuS, как ты поставил ice chancer 2.0 на стим версию можешь написать? Заранее благодарен, тк у меня ни один ice chancer и enb на стим версии не работают, игра крашится после первого экрана про авторские права.

Я скачал ice chancer отсюда просто все содержимое архива кинь в корневую папку игры и подтверди замену.

Добавлено (19.07.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Ребята еще вопрос : Какую лучше версию Ice Chancer'a использовать ? Какая самая оптимизированная и красочная ? На патч 1.0.7.0.

OpelOmegaMV6
Дата: Четверг, 2012-07-19, 14:52 | Сообщение # 7
Пользователь
HunteR26RuS, у меня на 7патче 2.0 стоит. Его еще нужно настраивать самому, т.к у меня просто все было темным. А сейчас настроил и все стало нормально.

HunteR26RuS
Дата: Четверг, 2012-07-19, 16:16 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (OpelOmegaMV6)
HunteR26RuS, у меня на 7патче 2.0 стоит. Его еще нужно настраивать самому, т.к у меня просто все было темным. А сейчас настроил и все стало нормально.

Сможешь мне свой скинуть ? Пожалуйста )

Chaos
Дата: Четверг, 2012-07-19, 19:03 | Сообщение # 9
Гангстер
Техподдержка
Тема закрыта.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV steam version (GTA IV ( steam ))
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100