• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » МОЖНОЕ ЖЕЛЕЗО + некоторые дополнения+commandline (МОЖНОЕ ЖЕЛЕЗО + некоторые дополнения+commandline)
МОЖНОЕ ЖЕЛЕЗО + некоторые дополнения+commandline
 Warden
Дата: Пятница, 2012-08-17, 06:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет парни ! Собрал мощный комп, ГТА идет на макс настройках, наилучших,кто может дать коммандлайн с настройками чтоб всю оперу видело? у меня 8 гигов оперы...
Еще хотел спросить, кто может помочь установить Simple Native trainer чтоб работал с
LCPD First Response v0.95 RC2 и ЕLS версия моей игры 1.0.4.0 если необходимо будет поставить патч выше, без проблем, заранее спасибо тем кто поможет, прошу не флудить ребят! Пишите только по теме, жду хороших и толковых ответов...

Tiesto is a legend....
P.S Люблю свою малышку Катюшу !
ASUS M5A97 PRO/AMD FX-4100 Quad Core Processors 3.60 GHz/AMD EAH6870 1Gb/HDD 1TB/memory 8Gb

Vitos
Дата: Пятница, 2012-08-17, 08:24 | Сообщение # 2
Гангстер
Quote (Warden)
ASUS M5A97 PRO/AMD FX-4100 Quad Core Processors 3.60 GHz/AMD EAH6870 1Gb/HDD 1TB/memory 8Gb

очень мощный компьютер прям...вы когда научитесь форумы читать то, а не темы создавать отдельные? поиск по сайте используй.

CTD
Дата: Пятница, 2012-08-17, 11:31 | Сообщение # 3
Модератор
Quote (Warden)
Слышь поц, не нравится, нах пишешь вообще сюда, написал же, по теме... вообще пшел нах отсюда ! Х-ню пишешь! Я не писал оценивать ! Написал помочь! Гнида !

А вот за это можно и бан словить. Тебе написали по теме - вся помощь для тебя есть на форуме.
Вопрос не по теме: Ты чувак только с зоны откинулся или ты самый чоткий пацантрэ на районе? :)

My gallery's:
Yandex
Gallery.ru

Сообщение отредактировал CTD - Пятница, 2012-08-17, 11:34

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » МОЖНОЕ ЖЕЛЕЗО + некоторые дополнения+commandline (МОЖНОЕ ЖЕЛЕЗО + некоторые дополнения+commandline)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: