• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D (настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D)
настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D
 NikSSMTV
Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 04:09 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет. Как изменять настройки ЕНБ? вот например поставить aa=-1 - где это сделать?

Поставил конфиг "9.5.12 Cfg by Fake" - теперь выдаёт ошибку "gta IV - критическая ошибка"Ошибка D3D" - что с этим делать? DirectX обновлял и дрова тоже последние.. Видюшка у меня GTX680 AMP!

Добавлено (19.08.2012, 04:09)
---------------------------------------------
Разобрался)) Ошибку выдаёт, потому что в файле enbseries.ini стояло не моё разрешение..

А вот aa=** - это тоже самое, что "AntialiasingQuality" ?

И кто нибудь подскажите, поставил "xliveless-0.999" и после этого пропали текстуры в игре.. видно только авто.. а когда вышел из игры, то висела ошибка - мол не подходит версия игры.. у меня 1.0.4 стоит

Ещё у меня стоит ScriptHook, нужен ли тогда xliveless или это совершенно разные вещи?

Сообщение отредактировал NikSSMTV - Воскресенье, 2012-08-19, 04:36

Mike_2594
Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 08:04 | Сообщение # 2
Редактор
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Пожалуйста, обращайтесь в соответствующие темы:
ENB Series GTA 4
Проблемы с текстурами в GTA 4
Вопросы по установке модификаций

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D (настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: