• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D (настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D)
настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D
 NikSSMTV
Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 04:09 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет. Как изменять настройки ЕНБ? вот например поставить aa=-1 - где это сделать?

Поставил конфиг "9.5.12 Cfg by Fake" - теперь выдаёт ошибку "gta IV - критическая ошибка"Ошибка D3D" - что с этим делать? DirectX обновлял и дрова тоже последние.. Видюшка у меня GTX680 AMP!

Добавлено (19.08.2012, 04:09)
---------------------------------------------
Разобрался)) Ошибку выдаёт, потому что в файле enbseries.ini стояло не моё разрешение..

А вот aa=** - это тоже самое, что "AntialiasingQuality" ?

И кто нибудь подскажите, поставил "xliveless-0.999" и после этого пропали текстуры в игре.. видно только авто.. а когда вышел из игры, то висела ошибка - мол не подходит версия игры.. у меня 1.0.4 стоит

Ещё у меня стоит ScriptHook, нужен ли тогда xliveless или это совершенно разные вещи?

Сообщение отредактировал NikSSMTV - Воскресенье, 2012-08-19, 04:36

Mike_2594
Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 08:04 | Сообщение # 2
Редактор
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Пожалуйста, обращайтесь в соответствующие темы:
ENB Series GTA 4
Проблемы с текстурами в GTA 4
Вопросы по установке модификаций

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D (настройки ЕНБ и Критическая ошибка D3D)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100