• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Перевод радио WCTR
Перевод радио WCTR
 ZmeyScaletta
Дата: Суббота, 2012-09-22, 11:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Приветствую.
В последнее время решил заняться переводом этого замечательного радио, так обогащающего атмосферу игру. Ведь сейчас, мы знаем только внешнюю сторону штата San Andreas, но ведь есть еще и внутренняя жизнь города. Я сейчас говорю о тех, кто не способен воспринимать Английскую речь на слух, тем более с Американским акцентом и сленгом.
Вообще, перевод радио я задумал еще давно, как только стал воспринимать радио, но вот руки дошли только сейчас. На данный момент я уже закончена передача Area 53. Мой перевод сделан в виде субтитров

Посмотреть мои переводы сможете здесь

Это мой первый опыт перевода на слух, как впрочем и вообще. Так же, скоро я залью и остальные части радио, и так до полного завершения. На данный момент уже также переведено шоу Gardening with Maurice

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Перевод радио WCTR
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100