• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Моделирую на заказ(не дорого) (Моделироание)
Моделирую на заказ(не дорого)
 Dimonsg
Дата: Суббота, 2012-11-03, 02:21 | Сообщение # 1
Пользователь
Доброго времени суток, хотелось бы открыть тему, о моделировании на заказ, делаю не дорого и качественно, так что оставляйте заявки :)
Всем добра))

Denus
Дата: Суббота, 2012-11-03, 03:37 | Сообщение # 2
Гангстер
Dimonsg, покажи работы, огласи расценки. За тысясу ублей кузов сможешь смоделить? главное правильные формы, ни оптики ни подвески не текстур ниче не надо..

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Dimonsg
Дата: Суббота, 2012-11-03, 13:36 | Сообщение # 3
Пользователь
Denus, ну я не совсем по кузовам, я в основном по мелочи, ну оптику 3д сделать, швы, мелкие детали, обесы(не трудные) а работы можно глянуть http://dimonsg-workshop.blogspot.com/
А цены будут индивидуально обсуждаться с каждым клиентом)

Сообщение отредактировал Dimonsg - Суббота, 2012-11-03, 14:03

Vlad_
Дата: Суббота, 2012-11-03, 14:13 | Сообщение # 4
Модмейкер
как то мало впечатлило

Я в BF3
Я в BF4

Alex9581 Дата: Суббота, 2012-11-03, 20:47 | Сообщение # 5
Гангстер
GtaMania.ru
В покупке отказано..Закрыто..

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Моделирую на заказ(не дорого) (Моделироание)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100