• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » BOOTMGR is Compressed press CTR+ALT+DELETE for Reboot
BOOTMGR is Compressed press CTR+ALT+DELETE for Reboot
 GAMOVER
Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 16:07 | Сообщение # 1
Пользователь
BOOTMGR is Compressed press CTR+ALT+DELETE for Reboot
Вот такое вот сообщение стал выдавать мой компьютер при включении, после попытки Активировать Windows Vista SP2.
Пытался переустановить ОС но так мне это и не удалось, решил отформатировать HDD через установочник XP но получил только BSoD во время загрузки установочного диска Windows XP.....
Кто может, помогите пожалуста, сижу на Ноуте уже неделю, думаю что делать...... :(

Asus M4A785TD-V Evo
AMD Phenom(tm) II X4 B35 Processor 3.7 Ghz
8Gb Kingston Memory DDRIII
Radeon HD5700
Western Digital 500 GB

San1a
Дата: Среда, 2009-08-05, 01:18 | Сообщение # 2
Пользователь
GAMOVER, у тебя один венник или больше, Сатовские он/они или ИДЕшные, переставлял ли ты на них перемычки(если они есть), ковырялся ли ты предворительно в биосе, пробовал ли запускать комп в безопасном режиме и лазил ли "под капот" ? и кстати - тебе в "железо"

GAMOVER
Дата: Среда, 2009-08-05, 13:00 | Сообщение # 3
Пользователь
Я думаю скорее в СОФТ..... Проблема была ведь не с железом, а с файлом BOOTMGR.
P.S. С проблемой уже разобрался. Всё обошлось обычным RE-Инсталом ОС`и
P.S.S. Просьба к Администрации: Закройте или удалите тему.....

Я - BOOTMGR
1 - 0
lol

Asus M4A785TD-V Evo
AMD Phenom(tm) II X4 B35 Processor 3.7 Ghz
8Gb Kingston Memory DDRIII
Radeon HD5700
Western Digital 500 GB

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » BOOTMGR is Compressed press CTR+ALT+DELETE for Reboot
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2017
Rambler's Top100