Цитата (Chaos)
Dim4ek, Именно чистых очень мало, или совсем нет, попробуйте поискать в этом списке
Спасибо, нашёл кое-что, с модами конечно, но будем надеяться, что эту 1.0.4.0 получили не из 1.0.7.0Добавлено (20.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Вообщем забил на это пока что. Недавно снял реплей с другом, всё хорошо, почти как я хотел. Но вот это почти очень портит ролик. Проблема с окраской автомобилей. Например этот замечательный Dodge Challenger R/T Hemi имеет три типа окраски: 1. Чистый кузов ( без надписей и полос). 2. С полосами. 3. С надписями.
Теперь сама проблема: Предположим мне нужно записать гонку, она может длится более 1 минуты, а вот реплей более одной минуты никак не записать, но это не беда, ведь мне совсем не трудно нажать F2. Но при монтаже на одном реплен у машины есть полосы, а на другом уже нету, хотя я на 100% помню, что машину не менял и не красил. Более того, если несколько раз включать один и тот же реплей, полосы будут появляться и пропадать.
Как можно решить эту проблему?