• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA4 воспроизведение реплеев на разных версиях
GTA4 воспроизведение реплеев на разных версиях
 Chaos
Дата: Вторник, 2013-01-08, 20:16 | Сообщение # 16
Гангстер
Техподдержка
Dim4ek, Именно чистых очень мало, или совсем нет, попробуйте поискать в этом списке

Dim4ek
Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 16:54 | Сообщение # 17
Пользователь
Цитата (Chaos)
Dim4ek, Именно чистых очень мало, или совсем нет, попробуйте поискать в этом списке

Спасибо, нашёл кое-что, с модами конечно, но будем надеяться, что эту 1.0.4.0 получили не из 1.0.7.0

Добавлено (20.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Вообщем забил на это пока что. Недавно снял реплей с другом, всё хорошо, почти как я хотел. Но вот это почти очень портит ролик. Проблема с окраской автомобилей. Например этот замечательный Dodge Challenger R/T Hemi имеет три типа окраски: 1. Чистый кузов ( без надписей и полос). 2. С полосами. 3. С надписями.
Теперь сама проблема: Предположим мне нужно записать гонку, она может длится более 1 минуты, а вот реплей более одной минуты никак не записать, но это не беда, ведь мне совсем не трудно нажать F2. Но при монтаже на одном реплен у машины есть полосы, а на другом уже нету, хотя я на 100% помню, что машину не менял и не красил. Более того, если несколько раз включать один и тот же реплей, полосы будут появляться и пропадать.
Как можно решить эту проблему?

Mike_2594
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 09:12 | Сообщение # 18
Редактор
Dim4ek, можно отключить винилы. Надо в vehicles.ide стереть +livery в соответствующей строчке.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Dim4ek
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 13:34 | Сообщение # 19
Пользователь
Цитата (Mike_2594)
Dim4ek, можно отключить винилы. Надо в vehicles.ide стереть +livery в соответствующей строчке.

Очень хорошее решение, спасибо большое)

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA4 воспроизведение реплеев на разных версиях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: