• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA4 воспроизведение реплеев на разных версиях
GTA4 воспроизведение реплеев на разных версиях
 Chaos
Дата: Вторник, 2013-01-08, 20:16 | Сообщение # 16
Гангстер
Техподдержка
Dim4ek, Именно чистых очень мало, или совсем нет, попробуйте поискать в этом списке

Dim4ek
Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 16:54 | Сообщение # 17
Пользователь
Цитата (Chaos)
Dim4ek, Именно чистых очень мало, или совсем нет, попробуйте поискать в этом списке

Спасибо, нашёл кое-что, с модами конечно, но будем надеяться, что эту 1.0.4.0 получили не из 1.0.7.0

Добавлено (20.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Вообщем забил на это пока что. Недавно снял реплей с другом, всё хорошо, почти как я хотел. Но вот это почти очень портит ролик. Проблема с окраской автомобилей. Например этот замечательный Dodge Challenger R/T Hemi имеет три типа окраски: 1. Чистый кузов ( без надписей и полос). 2. С полосами. 3. С надписями.
Теперь сама проблема: Предположим мне нужно записать гонку, она может длится более 1 минуты, а вот реплей более одной минуты никак не записать, но это не беда, ведь мне совсем не трудно нажать F2. Но при монтаже на одном реплен у машины есть полосы, а на другом уже нету, хотя я на 100% помню, что машину не менял и не красил. Более того, если несколько раз включать один и тот же реплей, полосы будут появляться и пропадать.
Как можно решить эту проблему?

Mike_2594
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 09:12 | Сообщение # 18
Редактор
Dim4ek, можно отключить винилы. Надо в vehicles.ide стереть +livery в соответствующей строчке.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Dim4ek
Дата: Понедельник, 2013-01-21, 13:34 | Сообщение # 19
Пользователь
Цитата (Mike_2594)
Dim4ek, можно отключить винилы. Надо в vehicles.ide стереть +livery в соответствующей строчке.

Очень хорошее решение, спасибо большое)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA4 воспроизведение реплеев на разных версиях
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100