• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 3«123»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Кидалово (Arti9609)
Кидалово
 ANDRE757
Дата: Четверг, 2013-01-17, 13:51 | Сообщение # 16
Пользователь
часть лс выложу завтра, с телефона проблематично. какие все серьезные, мне смысла нет чинить поклепы на кого попало.
активХ, не бросайся необдуманными фразами, как бы сам не заработал такой статус. ..

DrDiesel
Дата: Четверг, 2013-01-17, 14:10 | Сообщение # 17
Гангстер
ANDRE757, поверь, он не заработает, т.к он всегда отвечает за свои слова, по поводу Арти скажу тоже что и большинство не тот человек он чтобы кидать...и на будущее, деньги нужно отдавать только после конверта, а не до..

ActiveX
Дата: Четверг, 2013-01-17, 14:13 | Сообщение # 18
Пользователь
ANDRE757,
Цитата (ANDRE757)
часть лс выложу завтра, с телефона проблематично. какие все серьезные, мне смысла нет чинить поклепы на кого попало.

До завтра придумывать будешь? lol Кто ты такой, что бы тебе все безъоговорочно верили?
Цитата (ANDRE757)
активХ, не бросайся необдуманными фразами, как бы сам не заработал такой статус. ..

Я в отличии от тебя ни чем не бросаюсь! Стаус за то, что призвал пустослова (кем на данный момент ты являешься и будешь являтся, пока не предоставишь логи) к ответу? Я с таким же успехом могу сказать, что ты взял у меня 1000$ в долг на неделю и не отдаёшь уже год. А если потребуют доказать, скажу, что это наше личное дело. Или в твоей школе за слова отвечать не принято?

DrDiesel
Дата: Четверг, 2013-01-17, 14:22 | Сообщение # 19
Гангстер
ActiveX, он просто обычный пустослов

Dahlback
Дата: Четверг, 2013-01-17, 14:39 | Сообщение # 20
Гангстер
ActiveX, DrDiesel, да выложит человек переписку,там и увидим.

INTEL CORE i5 4670K/MSI Z97 GAMING 5/COOLER MASTER M620W/RAM 8GB 1333MHZ/GIGABYTE GTX 660OC-2GB//ZALMAN Z11 PLUS

ActiveX
Дата: Четверг, 2013-01-17, 14:53 | Сообщение # 21
Пользователь
aslan))), Если человек создаёт такие темы, то должен сам это делать, а не говорить что это их личное дело...
Вижу два варианта решиния проблемы:
1) Появляется арти и подтверждает/опровергает претензию. Дальше по ситуации...
2) ANDRE757, Выкладывает логи переписки, подтверждает скрином из кипера, сканом чека из терминала, или как он там оплачивал, что заплатил арти за конверт.
Если ни один из двух, тему удалять, ТС бан.

Сообщение отредактировал ActiveX - Четверг, 2013-01-17, 14:56

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2013-01-17, 15:35 | Сообщение # 22
Гангстер
ANDRE757, было бы неплохо иметь скриншоты работы (даже недоделанной). Переписки - дело личное, да я не думаю, что кто либо стал бы впустую обвинять arti

ActiveX, модераторы и сами в состоянии определить - нарушил ли человек правила. На худой конец - есть кнопка доложить. Воздержитесь от флуда и вторичных обвинений.

ANDRE757
Дата: Четверг, 2013-01-17, 15:54 | Сообщение # 23
Пользователь
актив, ты кто такой? откуда вылез? попрошу воздержаться от комментариев до представления доказтельств... хозяин этого сайта Семен давний знакомый, поэтому смысла нет мне нести тут околесицу. модератору или Сэндвичу готов дать свой аккаунт почитать лс, ибо там много сообщений около 60-ти. у меня в отличии от местных школоло есть другие дела, чем доказывать прямо здесь и сейчас свою правоту. ..

Сообщение отредактировал ANDRE757 - Четверг, 2013-01-17, 15:57

ActiveX
Дата: Четверг, 2013-01-17, 16:16 | Сообщение # 24
Пользователь
AgainstAllAutority, Я кого ни в чём не обвиняю.Я просто предлогаю варианты решения конфликта. Если один человек обвиняет другого, то неплохо было бы это подкреплять какими то фактами. А не пустыми ничем необоснованными словами...

Цитата (ANDRE757)
актив, ты кто такой? откуда вылез?

Это ты кто такой и откуда вылез, что бы кидаться ничем не обосноваными словами в адрес уважаемых людей? И почему тебе должны верить?
Цитата (ANDRE757)
модератору или Сэндвичу готов дать свой аккаунт почитать лс, ибо там много сообщений около 60-ти.

Обвинил арти ты при всех, так и отвечай теперь перед всеми, а не модерами.
Цитата (ANDRE757)
у меня в отличии от местных школоло есть другие дела, чем доказывать прямо здесь и сейчас свою правоту. ..

Врослый адекватный человек не станет бростаь слова на ветер, как сейчас это делаешь ты, а сам предъявит все доказательстава своей правоты, не ломаясь, как целка. А ломаешься ты похоже не просто так...

Сообщение отредактировал ActiveX - Четверг, 2013-01-17, 16:22

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2013-01-17, 16:32 | Сообщение # 25
Гангстер
Так-с ситуация ясна - ждем появления Arti, до тех пор я закрываю тему

Jaxer
Дата: Четверг, 2013-01-17, 17:12 | Сообщение # 26
Редактор
Далее цитирую слова Арти, в которых он приносит свои извинения...

Цитата (Arti9609)
Значит так,ребят.Спасибо всем тем,кто встал на мою сторону,но тут я и правда был не прав.На ANDRE нападать не стоит,я признаю,что поступил совсем неправильно.Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ не поддерживаю подобного рода действия и сам бы никогда не поступил так по отношению к заказчику.Я вообще зря взял тот заказ,попытка заработать денег,которые были тогда так нужны,ни к чему хорошему в итоге,как вы видите,не привела.Да,я больше не конверчу,я признаю и осознаю,что поступил,как минимум,неуважительно и подло.К сожалению,так сложились обстоятельства.Вы можете хоть на ГКУ писать,я и там напишу тоже самое.Я призываю конвертеров НИКОГДА не поступать так,как поступил я.Думаю,многих разочарует этот мой поступок,обижаться на изменение отношения ко мне я не буду,ибо это достаточно резонно и справедливо.К сожалению,я уже не знаю,смогу ли найти в себе силы и желание вернуться к тому,чем с такой охотой занимался раньше.Я вряд ли смогу назвать вам те причины,почему я поступил.Возможно,в какой-то мере сказался возраст,возможно еще что-то.В любом случае,я признаю свою вину.

Андре,приношу свои извенения за то,что поступил так в отношении тебя.Несомненно,я должен был довести до конца заказанный тобой конверт и ни в коем случае не поступать так,как поступил.Надеюсь на понимае,хотя и не жду прощения.Не могу обещать,что доделаю конверт,хотя,несомненно,следует.Но я хочу чтобы вы все поняли,что это совсем не так просто,как кажется,что вы видите лишь результат и не знаете,какой ценой этот результат достигается.Спасибо всем тем,кто верил,ценил,помогал.DMN,m@x,RID3R,_Lu[M]eN_Отдельное спасибо Irbis,Jaxer,HeyRay,SHEFIELD.Без вас,ребята,я бы не справился.Удачи всем,спасибо тем,кто прочтет и поймет.Андре,еще раз извини,я виноват и признаю.Мне жаль.

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2013-01-17, 17:19

ActiveX
Дата: Четверг, 2013-01-17, 17:29 | Сообщение # 27
Пользователь
Jaxer, Всё красиво и грамотно написано. Но почему не сам арти написал?

ANDRE757
Дата: Четверг, 2013-01-17, 17:58 | Сообщение # 28
Пользователь
Арти, если читаешь, я не понимаю, почему не сказал просто: я не могу исправить модель, не получается. .. Ведь ты мне вернул третью версию заранее нерабочую? Всего этого холивара могло и не быть, если бы прямо сказал. .. Ты просто тянул мое время, мне нужны были скрины до зимы, в результате я пролетел с ними, уже поздно. ....
На этом считаю конфликт исчерпан. ..
ту актив, много треплешься, на старожилов гонишь...

ищу человека, кто доделает модель, нужно подогнать по ширине спойлер, увеличить радиус колес, и повесить номера. .

ActiveX
Дата: Четверг, 2013-01-17, 18:05 | Сообщение # 29
Пользователь
Цитата (ANDRE757)
ту актив, много треплешься, на старожилов гонишь...

Я не треплюсь и ни на кого не гоню. То, что я потребовал от тебя, любой адекватный человек предоставляет сам, когда предьявляет такую претензию. То, что ты зареган тут дольше меня, не даёт тебе права ракидываться необоснованными словами на лево и направо. Незнаю, как тут принято, но я выше озвучил два варианта решения конфликта. Но ни один из них не осуществился, а значит я остаюсь при своём мнении по поводу твоих слов. Думаю, все адекватные люди думают точно так же...

iFamouz
Дата: Четверг, 2013-01-17, 18:10 | Сообщение # 30
Модератор
ActiveX, Нормально ты пишешь, "То, что ты зареган тут дольше меня, не даёт тебе права ракидываться необоснованными словами на лево и направо" -А где он раскидывался то? По-моему ты тут как петух кудахчеш.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Кидалово (Arti9609)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100