• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Добавление "Блоу-оффа" в другие звуки авто. (Добавление "Блоу-оффа" в другие звуки авто.)
Добавление "Блоу-оффа" в другие звуки авто.
 AlexeyHIT
Дата: Четверг, 2013-04-11, 09:51 | Сообщение # 1
Гангстер
Я думаю, что все, кто играл в GTA IV знают, что у некоторых машин в игре есть звук blow-off(Блоу-офф спускает избыточное давление при закрытии заслонки, вот откуда красивый звук при переключении скоростей, и просто втапливании и отпускании газа на нейтралке.). Я заменил звук блоу-оффа, но только на sultanrs. Вот, сижу и думаю, как же мне сделать такой же звук на другое авто, например на FUTO. Причем мне нужен звук двигателя FUTO с блоу-оффом, а не тупо строку в vehicles заменить на sultanrs. Прошу помочь :)
Заранее, спасибо.

Мои скриншоты

Simple999
Дата: Четверг, 2013-04-11, 14:00 | Сообщение # 2
Гангстер
Hitsugaya,
Скинь свой звук блоу-оффа)

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

AlexeyHIT
Дата: Пятница, 2013-04-12, 06:15 | Сообщение # 3
Гангстер
Simple999, я его потерял :(
а в какой папке лежит, я не помню)
если подскажешь - найду :)

Мои скриншоты

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Добавление "Блоу-оффа" в другие звуки авто. (Добавление "Блоу-оффа" в другие звуки авто.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100