• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Различные проблемы, связанные с моей GTA IV
Различные проблемы, связанные с моей GTA IV
 Пылающий
Дата: Пятница, 2013-05-03, 19:21 | Сообщение # 1
Пользователь
Итак, всем привет. Я новичек на вашем форуме, ну как новичек, я неделю тут торчу, а зарегистрировался только сегодня. Итак, суть моих проблем :
а) Первая и самая-самая важная, это отсутствие текста в меню, т.е., когда я запускаю игру, есть видео от рокстара (ну, в меню) , но нет текста меню, ни слов "играть" , вообще ничего. Совсем ничего. А тыкаю ввод - начинаю играть.
б) Почему-то, именно нелицензионные GTA IV у меня подтормаживают на любых параметрах, лицензионная же EFLC - отлично идет на всех дозволенных настройках для моей видюхи.
в) Так же, вопрос такой, вот я установил дополнительные машины, такие как BMW X5, Bugatti Veyron Sport , но , они почему-то ездят почти везде, почему - я не пойму. Файл, отвечающий за это я правил, т.е. убирал их из гетто и остальных нищих районах.
Пока что вроде всё.

Мой воля сильнее тебя, она сильнее всего.

Alex9581 Дата: Пятница, 2013-05-03, 19:53 | Сообщение # 2
Гангстер
GtaMania.ru
Тут http://gtamania.ru/forum/4 полно уже "созданных" тем, просто напиши, совсем не обязательно создавать новую тему.

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Различные проблемы, связанные с моей GTA IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: