• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Разнообразие игрового процесса для медиума игры.
Разнообразие игрового процесса для медиума игры.
 Пылающий
Дата: Пятница, 2013-05-03, 19:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Итак, ребят, я играю в GTA-шки с ~9 лет, сейчас мне, как маленькому мальчику - 16, но не суть.
Стаж, как вы видите 7 лет, это не мало. Ну конечно же, я играл не каждый день по 10-15 часов, а в недельку по 2-3 часика, ибо постепенно надоедало. Однако, я вижу, что на движке GTA IV моддеры могут творить почти что угодно, поэтому, я очень прошу вашей помощи, т.к. я почти не знаю сайтов, связанных с GTA IV (проверенных) , кроме этого, прошу вас о помощи :
Есть ли где-нибудь какой-нибудь мод, который приближает игру к реальности, т.е. реальный траффик(видел, есть), доп. возможности, скажем, полное управление поворотниками, фарами, дверьми(видел, но там только аварийки), доп. заработки, и т.п. , но чтобы это было в 1-3 модах и оптимизированно, просто, у меня комп не ахти какой, древненький, видюха всего на 1 G (GeForce GT 450) и оперативки всего 4 гига. И вообще, что бы вы посоветовали из оптимизированного и интересного? С уважением, Пылающий легион.

Мой воля сильнее тебя, она сильнее всего.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Разнообразие игрового процесса для медиума игры.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100