• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Разнообразие игрового процесса для медиума игры.
Разнообразие игрового процесса для медиума игры.
 Пылающий
Дата: Пятница, 2013-05-03, 19:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Итак, ребят, я играю в GTA-шки с ~9 лет, сейчас мне, как маленькому мальчику - 16, но не суть.
Стаж, как вы видите 7 лет, это не мало. Ну конечно же, я играл не каждый день по 10-15 часов, а в недельку по 2-3 часика, ибо постепенно надоедало. Однако, я вижу, что на движке GTA IV моддеры могут творить почти что угодно, поэтому, я очень прошу вашей помощи, т.к. я почти не знаю сайтов, связанных с GTA IV (проверенных) , кроме этого, прошу вас о помощи :
Есть ли где-нибудь какой-нибудь мод, который приближает игру к реальности, т.е. реальный траффик(видел, есть), доп. возможности, скажем, полное управление поворотниками, фарами, дверьми(видел, но там только аварийки), доп. заработки, и т.п. , но чтобы это было в 1-3 модах и оптимизированно, просто, у меня комп не ахти какой, древненький, видюха всего на 1 G (GeForce GT 450) и оперативки всего 4 гига. И вообще, что бы вы посоветовали из оптимизированного и интересного? С уважением, Пылающий легион.

Мой воля сильнее тебя, она сильнее всего.

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Разнообразие игрового процесса для медиума игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: