• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Гта 4 идет "рывками"
Гта 4 идет "рывками"
 dimariq
Дата: Понедельник, 2013-05-06, 23:04 | Сообщение # 1
Пользователь
У меня гта идет то нормально, то через минут 5-10 тормозить начинает(точнее фпс просаживается). Что с модами, что без них! Гта лицензия. Установил сегодня еще эпизоды, то же самое! Эпизоды пиратка. Я уже и коммандлайн шаманил, и настройки выкручивал до средне -минимальных(Написано было Загрузка системы 384 мб) Видеократа 768 Мб 8800gtx
Проц core 2 quad q6700
Озу 3гб
WinXP 32bit Sp3 качал в инете чистую сборку.
Про железо не надо говорить, все нормально с ним. Подходят к рекомендованном для GTA4.
Собственно год назад прошел игру 2 раза с коммандлайном на макс настройках. Загрузка системы была тогда 1000 с лишним мб. Вообще не лагала.
Сейчас и с минимальными и с максимальными настройками глючит.
Но, как я уже написал выше, глючит не всегда. Иногда ее "прорывает" и фпс увеличивается намного!! Потом опять глючит и т.д.
Я уже не знаю, что делать. У кого есть какие варианты решения данной проблемы?

[D

AgainstAllAutority
Дата: Понедельник, 2013-05-06, 23:35 | Сообщение # 2
Гангстер
Не стоит создавать отдельную тему, посвященную вашей проблеме. На форуме уже есть подробная тема, куда люди обращаются для решения проблем с игрой, например:
вот
или вот

создавая новую тему, вы не сможете ускорить решение вашей проблемы, скорее даже наоборот - так как люди, хорошо разбирающиеся в вопросе мониторят именно те темы, которые я Вам привел.
Тему закрываю.

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Гта 4 идет "рывками"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: