• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Гта 4 идет "рывками"
Гта 4 идет "рывками"
 dimariq
Дата: Понедельник, 2013-05-06, 23:04 | Сообщение # 1
Пользователь
У меня гта идет то нормально, то через минут 5-10 тормозить начинает(точнее фпс просаживается). Что с модами, что без них! Гта лицензия. Установил сегодня еще эпизоды, то же самое! Эпизоды пиратка. Я уже и коммандлайн шаманил, и настройки выкручивал до средне -минимальных(Написано было Загрузка системы 384 мб) Видеократа 768 Мб 8800gtx
Проц core 2 quad q6700
Озу 3гб
WinXP 32bit Sp3 качал в инете чистую сборку.
Про железо не надо говорить, все нормально с ним. Подходят к рекомендованном для GTA4.
Собственно год назад прошел игру 2 раза с коммандлайном на макс настройках. Загрузка системы была тогда 1000 с лишним мб. Вообще не лагала.
Сейчас и с минимальными и с максимальными настройками глючит.
Но, как я уже написал выше, глючит не всегда. Иногда ее "прорывает" и фпс увеличивается намного!! Потом опять глючит и т.д.
Я уже не знаю, что делать. У кого есть какие варианты решения данной проблемы?

[D

AgainstAllAutority
Дата: Понедельник, 2013-05-06, 23:35 | Сообщение # 2
Гангстер
Не стоит создавать отдельную тему, посвященную вашей проблеме. На форуме уже есть подробная тема, куда люди обращаются для решения проблем с игрой, например:
вот
или вот

создавая новую тему, вы не сможете ускорить решение вашей проблемы, скорее даже наоборот - так как люди, хорошо разбирающиеся в вопросе мониторят именно те темы, которые я Вам привел.
Тему закрываю.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Гта 4 идет "рывками"
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100