• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Звуки двигателей и выхлоп (Как заменить или как добавить выхлоп к другому двигателю)
Звуки двигателей и выхлоп
 lsdsubrosa
Дата: Понедельник, 2013-05-27, 14:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Я скачал и установил с помощью sparkIV engine sound, но есть проблема. Я хочу чтобы звук двигателя от Subaru Boxer заменялся на RALLY_RACER.ivaud, а не на REGULAR_SALOON_1.
Я конечно переименовывал эти файлы и заменял их, но звук двигателя в игре вообще пропал, после чего я понял то, что звуки .WAV расставлены по другому mad :
RALLY_RACER REGULAR_SALOON_1
RALLY_RACER_ENGINE_HIGH REGULAR_SALOON_1_ENG_IDLE_LOOP
RALLY_RACER_ENGINE_IDLE REGULAR_SALOON_1_ENGINE_HIGH
RALLY_RACER_ENGINE_LOW REGULAR_SALOON_1_ENGINE_LOW
RALLY_RACER_EXHAUST_HIGH REGULAR_SALOON_1_EX_IDLE_LOOP
RALLY_RACER_EXHAUST_IDLE REGULAR_SALOON_1_EXHAUST_HIGH
RALLY_RACER_EXHAUST_LOW REGULAR_SALOON_1_EXHAUST_LOW
RALLY_RACER_REVS_OFF REGULAR_SALOON_1_REVS_OFF
RALLY_RACER_START REGULAR_SALOON_1_START
Например значение _HIGH на первом месте у RALLY_RACER, а у REGULAR_SALOON_1 на втором %)
Или подскажите в какой текстовый документ надо зайти чтобы добавить в REULAR_SALOON_1 значение с помощью которого можно было бы добавить выхлоп, т.е. не зайти в vehicles.ide и написать машине sultanrs, а именно добавить выхлоп, потому что у sultanrs звук не от subaru boxer, а довольно очень мощный звук от суперкара, который мне не нужен. no

Сообщение отредактировал lsdsubrosa - Понедельник, 2013-05-27, 14:57

Mike_2594
Дата: Понедельник, 2013-05-27, 16:37 | Сообщение # 2
Редактор
lsdsubrosa, суть не в расстановке файлов, а в их названии.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

lsdsubrosa
Дата: Понедельник, 2013-05-27, 17:38 | Сообщение # 3
Пользователь
Mike_2594, я это тоже понял и экспортировал их в папку после чего переименовал, но когда я их импортировал, звуки заменились, а название файлов остались те же :( . И оэтому в игре звука вообще не было

Mike_2594
Дата: Понедельник, 2013-05-27, 18:55 | Сообщение # 4
Редактор
lsdsubrosa, не припомню, чтобы SparkIV мог редактировать файлы .ivaud.
Для этого есть IV Audio ToolBox.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Звуки двигателей и выхлоп (Как заменить или как добавить выхлоп к другому двигателю)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100