• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA 4 оптимальные настройки (гта 4)
GTA 4 оптимальные настройки
 bamby4a
Дата: Среда, 2013-06-26, 20:00 | Сообщение # 1
Пользователь
У мя такой вопрос! Какие настройки гта 4 буду оптимальны для меня, и какой патч (1.0.7.0 когда я ставил на бывший комп, у мя лагало)
Системки ноута
intel core i 3 2.20 GHz 2x
Nvidia geforce gt 520 mx (1GB)
ОЗУ - 4 GB
аа, и еще вопрос ENB делает картинку в игре красивее, значит игра будет требовать больше? стоит мне ставить ENB (если да, то какой конфиг?)

Chaos
Дата: Среда, 2013-06-26, 20:28 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
Цитата (bamby4a)
аа, и еще вопрос ENB делает картинку в игре красивее, значит игра будет требовать больше? стоит мне ставить ENB (если да, то какой конфиг?)

Нет, не стоит. :)

Цитата (bamby4a)
Какие настройки гта 4 буду оптимальны для меня

Устанавливаете 1.0.7.0 патч потом настраиваете commandline и по возможности уже самостоятельно меняете графические настройки, если наблюдаются тормоза и прочее.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA 4 оптимальные настройки (гта 4)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100