• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » ENB (Как удалить енб не сносят ГТА?)
ENB
 goodok
Дата: Суббота, 2013-07-27, 18:30 | Сообщение # 1
Гангстер
Вообщем скачивал я ЕНБ в течении 4ех лет после выхода ГТА 4 раз 5 и после каждого раза у меня не запускалась игра,я матюгал авторов и сносил игру.
Сейчас же снова поставил,запустилось,но все блистало,решил скачать другой конфиг,игра стала крашится(этот,кхм,автор,помимо самого ЕНБ заменил какие-то оригинальные файлы,падла)
Открыл архив,глянул какие файлы можно удалить,удалил,заменил на оригинальные файлики,запускаю игру и...ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ ENBSERIES и в папке появляется файл enbseries.ini.
Чаво делать?Игру сносить лень тк много модов стоит.
Файлик d3d9.dll скачал оригинальный.
В сотый раз себе говорю-ЕНБ для скринодрочеров,у меня игра будет вылетать,но снова ставлю его :С

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

Сообщение отредактировал goodok - Суббота, 2013-07-27, 18:31

Chaos
Дата: Суббота, 2013-07-27, 18:36 | Сообщение # 2
Гангстер
Техподдержка
goodok, Удалите d3d9.dll из папки с игрой.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » ENB (Как удалить енб не сносят ГТА?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100