• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Wolfenstein (Ремейк оригинальной игры 1992 года.)
Wolfenstein
 ogamor
Дата: Четверг, 2009-08-27, 16:15 | Сообщение # 16
Пользователь
плин почму игру с тррента неначинает куачать ?? проверка закгнчилась- открылас ьпрога торента а качат ьненачинает

а лано -- я в дс нашел =)

Добавлено (27.08.2009, 16:15)
---------------------------------------------
а по инету моно гамать ? - я попробовал чет оа там требует кейкод п ри регистрации акка- нар нкейкод на коробке с диском? тк у мя лицуха (не с вашей ссылки качал а с со своей Дс++) с кряком вашим то соответственно кейкода неимею)

Сообщение отредактировал ogamor - Четверг, 2009-08-27, 08:40

Known
Дата: Воскресенье, 2009-08-30, 00:53 | Сообщение # 17
Гангстер
Средний добротный шутер. Зря прилепили прокачку оружия и свободное перемещение по городу. Бродить по одним и тем же закоулкам малоинтересно.

Добавлено (30.08.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Историческая справка crazy
Wolfenstein 3D не первая играя серии, впрочем, об этом можно было бы догадаться из названия.
Первая игра: Castle Wolfenstein вышла в 1984 года, вторая Beyond Castle Wolfenstein в 1985.

Видео: GTA4 Annihilator in Action

ogamor
Дата: Вторник, 2009-09-01, 16:49 | Сообщение # 18
Пользователь
кто прошел - уменя вопрос по игре - в миссии в городе темного солнца там ганса убиваеш попадает в античный разрушенный город там еще раз суеш ему кристал за шкирку -чет овсе взрывается оказываюсь в низу - поднимаясь расстреливаю монстров потом поднимаюсь опят ьна етот разрушенный горолок но ганса там невижу ( я попу ти разрушил какой то мосток- он взорвался поднмаяюсь дальше вижу стреяющего по мне ганса - среляю ему в ответ после пары криков он замирает он остается там же но дальше поднявшись на верх его там невижу = хз чо такое
PS загрузил заного миссию все таки ганс перестал зависать и я его наконец убил и успешн опрошел игру

Сообщение отредактировал ogamor - Вторник, 2009-09-01, 21:46

Known
Дата: Понедельник, 2009-10-19, 17:21 | Сообщение # 19
Гангстер
Концовка игры понравилась crazy Три раза мочить Ганса, смешно придумано

Видео: GTA4 Annihilator in Action

lesTat
Дата: Суббота, 2010-01-02, 15:55 | Сообщение # 20
Гангстер
Класс игруха ,графа порадовала,вот только слишком легкая.

SlavyaninRussia
Дата: Четверг, 2010-04-15, 19:07 | Сообщение # 21
Гангстер
Надо бы поиграть

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Wolfenstein (Ремейк оригинальной игры 1992 года.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100