• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Помогите с сетевой игрой. (Не могу играть с другом.)
Помогите с сетевой игрой.
 kiramsit77
Дата: Суббота, 2013-09-14, 13:42 | Сообщение # 1
Пользователь
Помогите, пожалуйста, не могу играть с другом в сети, как только я захожу на сервер, его выбрасывает оттуда. А когда я на сервере, то он не может подключиться. У него Steam версия, у меня нет (с диска, с ключом, все как надо). Можно как-то решить эту проблему, не покупая мне игру в Steam'e?

kosmile
Дата: Воскресенье, 2013-09-15, 00:29 | Сообщение # 2
Гангстер
kiramsit77, нет. Если у него лицуха тебе тоже надо лицуха.. Если хотите играть вместе надо, либо лицуха у тебя и у него, либо пиратка у тебя и него. Хотя пойдет и лицуха, только надо что бы он не выходил в сеть. Но там столько шаманить надо для этого, что тебе легче купить игру за 150 рублей

если хочешь шаманить, то ищи форум на мании, там есть несколько способов поиграть.

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

kiramsit77
Дата: Воскресенье, 2013-09-15, 00:46 | Сообщение # 3
Пользователь
kosmile, так у него лицуха (стим) и у меня ( но не стим, а диск).

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Помогите с сетевой игрой. (Не могу играть с другом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2017
Rambler's Top100