• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Вопрос по работе с ENB (Помогите исправить мелкие недочеты)
Вопрос по работе с ENB
 druq
Дата: Пятница, 2014-07-25, 22:49 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем доброго вечера! Установил в GTA IV ENB 0.82 L3EVO 8-7 и ENB Fix для EFLC (1.0.7.0 / 1.1.2.0) by dax1. Подскажите как убрать некоторые баги или как это назвать.

1. Вообще ENB очень даже устраивает, ночью, днем и т.д. НО! Только вот когда начинаеш игру, в доме очень контрастно.

2. При движении камерой остаются следи (Размытие использую поэтому желательно исправить это а не просто выключить=) )

3. Местами Нико очень ярко светится "как Бог"

4. Когда быстро едеш на авто тоже остаются следы.

Товарищи! Помогите довести до идеала ;)

Сообщение отредактировал druq - Пятница, 2014-07-25, 22:50

Chalenger911
Дата: Пятница, 2014-07-25, 23:01 | Сообщение # 2
Модератор
druq, Зачем создавать тему, если есть подобная

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

druq
Дата: Пятница, 2014-07-25, 23:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Я знаю, прежде чем создать я все читал но к сожалению для меня тяжело оказалось копаться в настройках ENB и прошлось его потом переустанавливать no :(

Orangebrains
Дата: Пятница, 2014-07-25, 23:12 | Сообщение # 4
Гангстер
druq, во-первых, зачем создавать тему ради этого? Для ЕНБ есть специально отведенная тема, в которой можно задать любой интересующий Вас вопрос.
Во-вторых, EVO L3 не самый подходящий конфиг для патча 1.0.7.0.
В-третьих, контрастность в интерьерах убирается путем снижения контрастности всей картинки.
В-четвертых, следы остаются из-за того, что блюр задуман таким. Поэтому исхода тут два: поменять блюр на другой или же выключить его совсем.
В-пятых, Нико может светиться из-за чего угодно. Здесь же светится не он сам, как я полагаю, а белый цвет на его куртке. Следовательно, в игре все белые цвета будут так светиться. Здесь либо нужно понижать блум, либо просто маппить его.

druq
Дата: Пятница, 2014-07-25, 23:15 | Сообщение # 5
Пользователь
Офигеть, ладно, короч можно удалить тему. сорри что не к месту добавил

Orangebrains
Дата: Пятница, 2014-07-25, 23:17 | Сообщение # 6
Гангстер
druq, отпишите в основную тему с енб, там Вам и помогут.
Да и я же описал все пути исправления багов. Если все так сложно, то проще установить готовый енб для 1070/1120.

Сообщение отредактировал Orangebrains - Пятница, 2014-07-25, 23:18

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Вопрос по работе с ENB (Помогите исправить мелкие недочеты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100