• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Возвращение блудного сына. (С чего начать?)
Возвращение блудного сына.
 Kajimuro
Дата: Суббота, 2014-11-08, 12:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет. Года 3+ назад я делал скриншоты с енб. На тот момент я был осведомлен, что к чему и зачем как называется, устанавливается и т.д Но возможности компьютера были мягко говоря не высоки, поэтому я решил забить на это дело и к тому же началась сессия.

Почему решил вернуться? 1)Есть хорошее железо 2)Есть время 3)Как то наткнулся в интернете на скриншоты гта с енб и вспомнил, что мне нравилось делать скриншоты, но интерес задушил маломощный ПК и учеба. 4) Недавно начал скриншотить SLRR, но там не доставляет как в гта).

Прошу помощи советами. . Прошу рассказать, какой версии ГТА скачать?, что на нее установить для правильной работы.

Как бы не было удивительно но все те знания "что к чему" за 3 года чудесным образом вылетели из головы.

portal-2x2
Дата: Суббота, 2014-11-08, 13:04 | Сообщение # 2
Гангстер
lol Выслал тебе по емейлу lol Ладно шучу, читай форум, тебе не кто нечего преподносить не будет, тут все есть нужно только полистать.

Добавлено (2014-11-08, 13:04)
---------------------------------------------
А во вспомнил старую добрую фразу : У нас тут самообслуживание в подобной сфере.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2014-11-08, 15:12 | Сообщение # 3
Гангстер
Kajimuro, безусловно - радостно, что ты снова с нами :)

вот тема о ЕНБ, вот тема с конфигами

будут вопросы (но желательно прочесть ФАК сначала) - пиши в теме о енб, там помогут.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Возвращение блудного сына. (С чего начать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100