• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Возвращение блудного сына. (С чего начать?)
Возвращение блудного сына.
 Kajimuro
Дата: Суббота, 2014-11-08, 12:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет. Года 3+ назад я делал скриншоты с енб. На тот момент я был осведомлен, что к чему и зачем как называется, устанавливается и т.д Но возможности компьютера были мягко говоря не высоки, поэтому я решил забить на это дело и к тому же началась сессия.

Почему решил вернуться? 1)Есть хорошее железо 2)Есть время 3)Как то наткнулся в интернете на скриншоты гта с енб и вспомнил, что мне нравилось делать скриншоты, но интерес задушил маломощный ПК и учеба. 4) Недавно начал скриншотить SLRR, но там не доставляет как в гта).

Прошу помощи советами. . Прошу рассказать, какой версии ГТА скачать?, что на нее установить для правильной работы.

Как бы не было удивительно но все те знания "что к чему" за 3 года чудесным образом вылетели из головы.

portal-2x2
Дата: Суббота, 2014-11-08, 13:04 | Сообщение # 2
Гангстер
lol Выслал тебе по емейлу lol Ладно шучу, читай форум, тебе не кто нечего преподносить не будет, тут все есть нужно только полистать.

Добавлено (2014-11-08, 13:04)
---------------------------------------------
А во вспомнил старую добрую фразу : У нас тут самообслуживание в подобной сфере.

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2014-11-08, 15:12 | Сообщение # 3
Гангстер
Kajimuro, безусловно - радостно, что ты снова с нами :)

вот тема о ЕНБ, вот тема с конфигами

будут вопросы (но желательно прочесть ФАК сначала) - пиши в теме о енб, там помогут.

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » Возвращение блудного сына. (С чего начать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: