• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Mafia 2 » Mafia 2 - Общий форум » Реинкарнация Mafia II (*--- Важно! ---* Перед выходом полноценного DLC - «Reincarna)
Реинкарнация Mafia II
 MakSoN
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 21:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Люди я решил покапатся в файлах игры и нашел интересную вещь! (некоторые наверно знают , но все ровно)
Джо походу должен был сидеть в тюряге вместе с Вито!
вот докозательства:

Видимо был гоночный трек:
06_58_00_0004:Select your racer
Вырезана парикмахерская:

Видимо в некоторых костюмах из длс ( где меняются причёски ) как-раз должны были быть в парикмахерской.
Ещё функцию открытия багажника была сделана не с проста, в одной из миссии ( Где мы должны были громить бар ) она была использована - от-туда можно было взять коктейли молотова, но разрботчики говорили о том что мы должны были складывать оружие в багажник автомобиля, ведь не возможно таскать 5 автоматов, что мы как раз видим сейчас. QualCone можешь что-нибудь найти по этому поводу ? Я думаю многим-бы очень-бы хотелось возратить эту функцию!
Цитата из интервью разработчиков.
"Вы сможете посещать спортзалы для того чтобы изучить новые рукопашные комбо движения." - Я думаю Джо не спроста дерётся по другому, думаю Вито сначала дрался так, а потом выучил более "сдержанный" стиль боя.
"В игре присутствуют два важных индикатора: «преследование полиции» и «уважение семьи». Они могут меняться, если ты, к примеру, застрелил невинных людей" - Ох вот это тоже очень хорошая вещь((
Ещё хотелось-бы чтобы вернули покупку автомобиля!!! Можно было-бы сделать её так:
Поставить около магазина автомобиля большой хромовый значок ( Я имею ввиду значки миссий из имеющихся, сюжетный длс ), а он-бы перенаправлял-бы в интерьер автоинциклопедии, а там-бы уже покупали автомобиль.

Так же отсутсвет модель интерьера Джо в конце 40х

Нам еще известно что в доме Лео Галанте можно было Жить!пытаемся Восстановить!Присутствуют все Части дома так как:холодильник,гардероб,радио,Кровать ну и т.д

Восстановили скрипт отвечающий за снятие шляпы:
Как надо сделать?:
1.Скачиваешь Klusark's injector
2.Кидаешь его в папку pc
3.Создаешь в папке pc папку userscript
4.кидаешь в папку userscript файл [url=http://www.multiupload.com/AR1CIXP....]F1.lua

5.запускаешь игру через Mafiainjector.exe
6.заходишь в игру,загружаешь фрирайд\главу
7.нажимаешь F1 для активации скрипта
8.Z - Снять шляпу B - одеть

ПО городу должны были ездить мини-погрузчики,сицилийский грузовик,ну и еще типа бтр:

пытаемся востановить!

Восстановили стрельбу из автомобиляполучится пострелять тока во 2 главе так как больше воз
можности нет поездить на пассажирском кресле:

Так же нашли контору где можно было покупать дома,к востановке может подлежит может нет:

Еще мы хотели переделать куртку из ренигад пака и наткнулся на одну особенность к куртке прилагалась кепка!:

Кепку вернуть не получилось((
Пока вот что восстановили:
1. Рубашку в цветочек для Вито в истории.
2. Delizia и Waybar в истории и в других дополнениях.
3. Кожаная куртка и белый костюм для Джо в Joe`s Adventures.
Скачать:Q_PACK v.0.1
пароль:gtamania.ru

взято с playground.ru

Messian
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 22:04 | Сообщение # 2
Гангстер
Читал где то статью, что разработчики почему то очень много чего вырезали из игры, и список всего что нашли они... а тут не полный список, я что то ещё видел)

maksim_fan
Дата: Пятница, 2011-02-04, 16:59 | Сообщение # 3
Гангстер
плохо что столько хорошего по вырезали

Cayenne009
Дата: Четверг, 2011-07-07, 21:44 | Сообщение # 4
Пользователь
И главные вопросы: Почему? И Зачем?

TROOPER91
Дата: Четверг, 2011-07-07, 21:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Да сами же разрабы вроде говорили: эти фичи были не доделаны, а издатель поджимал. Конец августа - последний срок, иначе издатель бы засудил команду или ещё что.

Strip
Дата: Четверг, 2011-07-07, 21:59 | Сообщение # 6
Гангстер
Cayenne009, plus1 не понятно.
TROOPER91, времени им было отведено достаточно z_imho

Сообщение отредактировал Strip - Четверг, 2011-07-07, 22:04

Rapsuperstar
Дата: Четверг, 2011-07-07, 22:07 | Сообщение # 7
Пользователь
Надеюсь со временем все смогут восстановить ;)

Ross
Дата: Пятница, 2011-07-08, 00:35 | Сообщение # 8
Гангстер
да врятли они уже про Мафию 2 и забили mad
а так порачку доработок и добавить мини миссий типа как в са, на копской тачке бандюгов доганять на такси как в Мафие первой возить людей ну и еще можно было бы что нить придумать, просто они нехотели заморачиваться, и это огорчает(((

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Форум GtaMania.ru » Mafia 2 » Mafia 2 - Общий форум » Реинкарнация Mafia II (*--- Важно! ---* Перед выходом полноценного DLC - «Reincarna)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100