• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - Общий форум » Реинкарнация Mafia II (*--- Важно! ---* Перед выходом полноценного DLC - «Reincarna)
Реинкарнация Mafia II
 MakSoN
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 21:18 | Сообщение # 1
Пользователь
Люди я решил покапатся в файлах игры и нашел интересную вещь! (некоторые наверно знают , но все ровно)
Джо походу должен был сидеть в тюряге вместе с Вито!
вот докозательства:

Видимо был гоночный трек:
06_58_00_0004:Select your racer
Вырезана парикмахерская:

Видимо в некоторых костюмах из длс ( где меняются причёски ) как-раз должны были быть в парикмахерской.
Ещё функцию открытия багажника была сделана не с проста, в одной из миссии ( Где мы должны были громить бар ) она была использована - от-туда можно было взять коктейли молотова, но разрботчики говорили о том что мы должны были складывать оружие в багажник автомобиля, ведь не возможно таскать 5 автоматов, что мы как раз видим сейчас. QualCone можешь что-нибудь найти по этому поводу ? Я думаю многим-бы очень-бы хотелось возратить эту функцию!
Цитата из интервью разработчиков.
"Вы сможете посещать спортзалы для того чтобы изучить новые рукопашные комбо движения." - Я думаю Джо не спроста дерётся по другому, думаю Вито сначала дрался так, а потом выучил более "сдержанный" стиль боя.
"В игре присутствуют два важных индикатора: «преследование полиции» и «уважение семьи». Они могут меняться, если ты, к примеру, застрелил невинных людей" - Ох вот это тоже очень хорошая вещь((
Ещё хотелось-бы чтобы вернули покупку автомобиля!!! Можно было-бы сделать её так:
Поставить около магазина автомобиля большой хромовый значок ( Я имею ввиду значки миссий из имеющихся, сюжетный длс ), а он-бы перенаправлял-бы в интерьер автоинциклопедии, а там-бы уже покупали автомобиль.

Так же отсутсвет модель интерьера Джо в конце 40х

Нам еще известно что в доме Лео Галанте можно было Жить!пытаемся Восстановить!Присутствуют все Части дома так как:холодильник,гардероб,радио,Кровать ну и т.д

Восстановили скрипт отвечающий за снятие шляпы:
Как надо сделать?:
1.Скачиваешь Klusark's injector
2.Кидаешь его в папку pc
3.Создаешь в папке pc папку userscript
4.кидаешь в папку userscript файл [url=http://www.multiupload.com/AR1CIXP....]F1.lua

5.запускаешь игру через Mafiainjector.exe
6.заходишь в игру,загружаешь фрирайд\главу
7.нажимаешь F1 для активации скрипта
8.Z - Снять шляпу B - одеть

ПО городу должны были ездить мини-погрузчики,сицилийский грузовик,ну и еще типа бтр:

пытаемся востановить!

Восстановили стрельбу из автомобиляполучится пострелять тока во 2 главе так как больше воз
можности нет поездить на пассажирском кресле:

Так же нашли контору где можно было покупать дома,к востановке может подлежит может нет:

Еще мы хотели переделать куртку из ренигад пака и наткнулся на одну особенность к куртке прилагалась кепка!:

Кепку вернуть не получилось((
Пока вот что восстановили:
1. Рубашку в цветочек для Вито в истории.
2. Delizia и Waybar в истории и в других дополнениях.
3. Кожаная куртка и белый костюм для Джо в Joe`s Adventures.
Скачать:Q_PACK v.0.1
пароль:gtamania.ru

взято с playground.ru

Messian
Дата: Понедельник, 2011-01-24, 22:04 | Сообщение # 2
Гангстер
Читал где то статью, что разработчики почему то очень много чего вырезали из игры, и список всего что нашли они... а тут не полный список, я что то ещё видел)

maksim_fan
Дата: Пятница, 2011-02-04, 16:59 | Сообщение # 3
Гангстер
плохо что столько хорошего по вырезали

Cayenne009
Дата: Четверг, 2011-07-07, 21:44 | Сообщение # 4
Пользователь
И главные вопросы: Почему? И Зачем?

TROOPER91
Дата: Четверг, 2011-07-07, 21:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Да сами же разрабы вроде говорили: эти фичи были не доделаны, а издатель поджимал. Конец августа - последний срок, иначе издатель бы засудил команду или ещё что.

Strip
Дата: Четверг, 2011-07-07, 21:59 | Сообщение # 6
Гангстер
Cayenne009, plus1 не понятно.
TROOPER91, времени им было отведено достаточно z_imho

Сообщение отредактировал Strip - Четверг, 2011-07-07, 22:04

Rapsuperstar
Дата: Четверг, 2011-07-07, 22:07 | Сообщение # 7
Пользователь
Надеюсь со временем все смогут восстановить ;)

Ross
Дата: Пятница, 2011-07-08, 00:35 | Сообщение # 8
Гангстер
да врятли они уже про Мафию 2 и забили mad
а так порачку доработок и добавить мини миссий типа как в са, на копской тачке бандюгов доганять на такси как в Мафие первой возить людей ну и еще можно было бы что нить придумать, просто они нехотели заморачиваться, и это огорчает(((

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Форум ГТА » Mafia 2 » Mafia 2 - Общий форум » Реинкарнация Mafia II (*--- Важно! ---* Перед выходом полноценного DLC - «Reincarna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: