• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 12 из 12«12101112
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto - другие части » GTA: San Andreas » GTA:SA техническая поддержка (задаем вопрос получаем ответ)
GTA:SA техническая поддержка
 LIITAHC
Дата: Вторник, 2014-06-03, 06:54 | Сообщение # 166
Пользователь
Ребят, возможно, это баян, но:
У меня виснет игра. Чёрный экран. После выхода из дома, после завершения/начала катсцены, она у меня виснет. Не знаю, в чём беда. Игра лицензионная, Винда 7, английская версия вылетает, русская вылетает.

Chaos
Дата: Вторник, 2014-06-03, 17:57 | Сообщение # 167
Гангстер
Техподдержка
LIITAHC, На оф. сайте Rockstar есть хорошая статья по этому поводу. Буду отталкиваться от неё:

1) Попробуйте запустить игру от имени администратора и в режиме совместимости с XP SP3.

2) Попробуйте удалить файл с расширением .set из папки Documents\SanAndreas User Files (путь может отличатся, но обычно находится в Документах\GTA San Andreas)

3) Отключите DEP.

LIITAHC
Дата: Среда, 2014-06-04, 14:04 | Сообщение # 168
Пользователь
Chaos, не помогло.

Сообщение отредактировал LIITAHC - Среда, 2014-06-04, 14:22

Chaos
Дата: Понедельник, 2014-06-16, 12:57 | Сообщение # 169
Гангстер
Техподдержка
Цитата Chaos ()
3) Отключите DEP.

Вы это сделали? Обычно пользователи спрашивают, что это такое, я в этот раз не стал объяснять.

Я не знаю, что еще можно предложить, попробуйте снизить всё графические настройки по минимуму и посмотреть как будет вести себя игра. Возможно у вас не установлены какие-то библиотеки (C++ Redist) или другие, возможно также проблема в ОС или в самой игре. Я склоняюсь к проблеме с игрой/образом, может попробуйте скачать какой-нибудь репак или чистую английскую версию?

LIITAHC
Дата: Воскресенье, 2014-08-03, 22:42 | Сообщение # 170
Пользователь
Chaos, сделал.
ОС тут, я думаю, ни при чём: переустанавливал ранее - та же петрушка.

Tapo4ek
Дата: Четверг, 2016-11-17, 23:56 | Сообщение # 171
Пользователь
Здарова народ, тут такая проблема, поставил модельку на авто (самп), вобщем, у меня был кар, я его затюнил там спойлер присобачил и т.п., решил я поставить модель бмв м5, все отлично, вот только тюнинг (та лавка-спойлер) вобще не камельфо, снимать тюнинг не хочется, можно этот спойлер удалить визуально? Модель вырезать к примеру?

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto - другие части » GTA: San Andreas » GTA:SA техническая поддержка (задаем вопрос получаем ответ)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100