• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Разговоры про мультиплеер GTA IV (Незначительные вопросы-сюда)
Разговоры про мультиплеер GTA IV
 Dosali
Дата: Вторник, 2012-07-03, 09:53 | Сообщение # 136
Пользователь
Народ у меня Steam версия Gta 4 + EFLC . Можно мне ли в МП играть? Я просто игру только качаю через Стим

MrGuz
Дата: Вторник, 2012-07-03, 10:15 | Сообщение # 137
Гангстер
Dosali, да

Моя галерея

Speed Test

DeNzOooo
Дата: Суббота, 2013-01-26, 19:29 | Сообщение # 138
Пользователь
Посоветуйте как правильно анигилятором упровлять.А то пока задрот какой не появится,я король в небе и убиваю все живое.Но как только заходит немец и добирается до вертушки он меня сразу сбивает как асс люфтваффе.Один немец писал мне что я типо на num кнопках играю,поэтому и хреново.А как по другому?Мышкой впринципе нормально если включить инверсию,но потом слезаешь с свертушки и кранты с этой инверсией.И еще вопрос.Когда ребята делают дела,убивают друг друга, а тут я на анигиляторе прилетаю меня сразу кикать хотят.За что?А вообще интересно было бы вместе с кем нибудь по троллить людей.Одному тяжко и не весело.
Ожидал от мультиплеера большего наверно по началу,но потом проникся.нтересно играть даже когда на сервере 1-2 школьника.Я устраиваю на них охоту.Вообще жара короче.Два года диск лежал,а я только сейчас взял и стал играть.Скажите,раньше народу больше было?Если сравнивать с КС серваков и человек дофига играет?Вроде ГТА игра знаменитая,но смущает иногда что народу мало.Кстати очень понравился режим "гонки".Такое мясо,когда около 30 машин едут.Я короче под впечатлением жестким.Классная игра.

Сообщение отредактировал DeNzOooo - Суббота, 2013-01-26, 19:41

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2014-04-11, 16:34 | Сообщение # 139
Гангстер
Всё же МП даже после GTA V иногда больше доставляет.

Ну и ещё один видос.

Добавлено (2014-04-11, 16:34)
---------------------------------------------

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Пятница, 2014-04-11, 16:35

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Разговоры про мультиплеер GTA IV (Незначительные вопросы-сюда)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100