• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Игра в GTA IV по Локальной Сети (LAN). (Не получается играть, помогите, кто играл через Локальную.)
Игра в GTA IV по Локальной Сети (LAN).
offline
 Артёмka
Дата: Четверг, 2009-09-03, 22:46 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 7
Кто играл через Локальную сеть, то есть через провод? Я создаю сервер на 1-ом компе, на 2-ом компе вхожу в мобильник выбераю "Мультиплэйер". Нажимаю "ЛВС", то есть "Локальная сеть". Нажимаю "F5" (Поиск). Он ни находит сервера. И ещё на том компе, где я создал сервер пишет "Вы были разъединины, потому что ваш компьютер слишком медленно бежит". Всё подключил правильно. Как обычно в CS играю, так и подключил. Скажите в чем дело. :(
[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Четверг, 2009-09-03, 23:17 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 1653
Артёмka, значит твой компьютер медленно бежит :)
конечно можеш через hamachi попробовать,но для него надо в реестре копаться.Больше ниче не могу сказать.
[ RU]
offline
 Артёмka
Дата: Четверг, 2009-09-03, 23:22 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 7
Я копался в реестре, как по инструкции, он просто когда я провод втыкаю грузится игра, а потом черный экран. Это так только на -ом компе, на другом нет. И нифига не получилось.
[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Вторник, 2009-09-08, 21:59 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 1653
Cobrastyle, открыл америку.
[ RU]
offline
 Cobrastyle
Дата: Среда, 2009-09-09, 14:21 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 3
Просто хочу поиграть с кем нибудь :)

Добавлено (09.09.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Просто хочу поиграть с кем нибудь :)

[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2009-09-09, 14:24 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 525
по LAN?
[ RU]
offline
 DJonS
Дата: Среда, 2009-09-23, 13:45 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 4
Quote
Если стоит прямое соединение со вторым компом, то просто заходиш в Rockstar Games Social Club в оффлайн режим, затем в игре создаеш автаномной профиль и играешь

Если соединение идет через хаб, то незнаю - у меня с другом тож проблема, мы не можем поиграть хотя у нас сеть есть, но дома (у меня 2 компа) все пашет норм

from 2Skan
[ RU]
offline
 Артёмka
Дата: Четверг, 2009-10-08, 23:30 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 7
Так. Я прочитал тут по одной ссылке, что нужно создать на компе шлюз. Я понял, как создать шлюз. Вот только вопрос, только на одном компе создавать, или на двоих? А то фигня выйдет. И почему RockStar'ы не подумали об этом! Ведь в LAN'овском подключении может от 2 и больше человек играть. То есть взял переходник для проводов TSP/USD и можно 5 компов соединить через них. И будет в Liberty City полный хаос.
[ RU]
offline
 DJonS
Дата: Четверг, 2010-02-04, 15:50 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 4
Данная тема создана для игры между двумя(или более) компами дома(на работе, клубе и т.д. и т.п.) по LAN(именно LAN через кабель и хаб) а не через сети VPN(Hamachi, PLan и т.п.), которые требуют подключения интернета! НЕ ПУТАЙТЕ!

При изучении профиля XLive(настройки -> сведения о сети) обнаружилось, что если у вас несколько соединений(инет, локальная сеть) то он в первую очередь выбирает - интернет соединение. Т.е. если хотели поиграть по LAN всегда был облом :(
А решение кроеться вот где :) :
Открываем пуск, заходим в реестр идем в - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive
Создаем строковый параметр(New>String Value), называем его - ConnectionOverride.
В значении пишем НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ СЕТИ.
НАЗВАНИЕ СЕТИ может быть "подключение локальной сети" или "Local Network" или еще как-нибудь, а лучше переименуйте его на англ. если он на русском.
Таким образом по умолчанию XLive будет использовать ту сеть, которую вы ей задали.

А Microsoft`у за такой баг большой минус! mad Могли бы сделать выбор, для использование нескольких сетей!



Сообщение отредактировал DJonS - Четверг, 2010-02-04, 17:02
[ RU]
offline
 D-Mas
Дата: Четверг, 2010-05-20, 15:59 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 6
DJonS, Спасибо помогло)) :)

Добавлено (20.05.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Будет ли работать патч 1.0.6.0 на Lan?
А то у меня что-то не работает...два компа подсоединил, работает только на патче 1.0.3.1, а вот на 1.0.6.0 патч стоит на ХР и вообще не запускается :( Что делать?

[ RU]
offline
 Compot
Дата: Пятница, 2010-05-21, 20:57 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 2
DJonS, огромное тебе СПАСИБО от сердца, от души! Все работает!
Модераторы, можете закрыть тему если хотите.
[ RU]
offline
 Pasha_123
Дата: Суббота, 2010-12-11, 12:09 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 2
Чтобы играть в GTA4 по локальной сети делаем следующее а) Установка и настройка pLan:
1. Устанавливаете прогу pLan.
2. Когда прога установлена, включаем её.
3. В настройках вводим свой никнейм(поле "Имя"), "Уровень доступа" выставляем "LAN".
4. Переходим на вкладку "Подключение", и в поле "Сетевой интерфейс"Ё
указываем свой IP.
5. Жмём ОК.
6. В появившемся окне жмём "Обновить" и заходим в комнату название которой вы обговорили заранее).
б) Непосредственно игра:
1. Перед заходом в игру необходимо отключить все сетевые подключения, кроме pLan-овского(Панель управления>>>Сетевые подключения). *1
2. После того как вы отрубили все подключения(кроме pLan-овского), заходим в игру.
3. Как только вы добрались до главного меню сворачивайте игру, включайте интернет соеденение и перезаходите в комнату в проге pLan.
4. Разворачивайте игру, жмите "Start".
5. Нажмите стрелку вверх для вызова мобильника, там найдите пункт "Multiplayer" и зайдите в него.
6. Затем проследуйте в "Player Match>>>Lan>>>Custom Match" чтобы присоеденится к игре или "Player Match>>>Lan>>>Create Match" чтобы созать свою игру.

*1-Подключение проги pLan можно определить по названию сетевого адаптера, называецо он "TAP-Win32 Adapter V8"

TeamSpeak сервер всегда к вашим услугам(если захотите поиграть в ГТА4 по сети, и пользуетесь ТимСпиком, то заходите к нам на серв)

Так играли наши по локалке, я не смог из-за висты, но ХР 100% идет

[ RU]
offline
 memory
Дата: Пятница, 2010-12-17, 15:55 | Сообщение # 13
Пользователь
Pasha_123,
спс
[ RU]
offline
 Pasha_123
Дата: Вторник, 2010-12-21, 16:56 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 2
DjJons чет я не могу пройти по этому размещению пишет такую хрень: не удаётся наити - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку, че делать подскажи

Добавлено (21.12.2010, 16:56)
---------------------------------------------
DjJons слушай у меня вот такая хрень захожу в реестр пиши это HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive он мне выдаёт ну удается найти проверьте правильно ли ввели имя и повторите попытку, подскажи че делать

[ RU]
offline
 1Niko777
Дата: Суббота, 2012-02-11, 23:21 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 3
У меня с мультиплеером проблем нет, с другом на двух компах играем.
На одном компе создаём игру на втором присоединится (подклчение прямое кабель)
Но незабудте перед этим отключить антивирус и брадмауэр.
P.S я раз умудрился одну лицензию на двух компах запустить, после проверки диска , диск извлёк и в другой комп поставил.
[ RU]
offline
 ARSAN01
Дата: Суббота, 2012-03-17, 19:45 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 1
Привет всем, помогите пожалуйста кто может ( у меня виндовс 7 и гта4 я хочу играть на двух компах по сети через кабел ( хаб) у меня дома два компа , я могу играть в контер страйке, по сети и все нормально, вот когда захожу в гта и создаю игру выходит " разрыв связи сеанса игры " ((( помогите на строить так чтоб мои два компа через кабель или хаб видели и играть я мог по сети ... Жду, спасибо заранее.
[ SE]
offline
 kamil122
Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 05:28 | Сообщение # 17
Заблокированные
Гта 4 по локалке это отстой :D
[ RU]
offline
 Fredd
Дата: Среда, 2012-08-29, 10:41 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 2
Quote (DJonS)
При изучении профиля XLive(настройки -> сведения о сети) обнаружилось, что если у вас несколько соединений(инет, локальная сеть) то он в первую очередь выбирает - интернет соединение. Т.е. если хотели поиграть по LAN всегда был облом :(
А решение кроеться вот где :) :
Открываем пуск, заходим в реестр идем в - HKEY_CURRENT_USER/Software/Classes/Software/Microsoft/Windows/XLive
Создаем строковый параметр(New>String Value), называем его - ConnectionOverride.
В значении пишем НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ СЕТИ.
НАЗВАНИЕ СЕТИ может быть "подключение локальной сети" или "Local Network" или еще как-нибудь, а лучше переименуйте его на англ. если он на русском.
Таким образом по умолчанию XLive будет использовать ту сеть, которую вы ей задали.

вот пробовал таким образом но всё равно ничего не получаеться, правда прописывал ,,Подключение по локальной сети 2,, или ,,Сеть 2,, как в компах, но ничего не получилось. Как сделать игру по сети через Lan? Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Fredd - Среда, 2012-08-29, 10:43
[ RU]
offline
 TiRacks
Дата: Вторник, 2012-09-04, 20:54 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 1
Играю по хамачи,очень доволен.
[ RU]
offline
 Fredd
Дата: Пятница, 2012-09-07, 12:53 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 2
Так что по поводу поста № 20? Кто в курсе почему не работает.
[ RU]
offline
 Daniel_555_
Дата: Среда, 2014-03-26, 10:36 | Сообщение # 21
Пользователь
Всем привет, может кому то пригодится, Игра пол LAN сети без всяких программ. Скачиваем или устанавливаем игру полную, не Repack!!! Сверху устанавливаем патч 1.0.7.0. При желание можете поставить трейнер. Дальше заходите в игру
Создать игру: Заходим в игру там в мобильник и Multiplayer-Player match-LAN-Create match-Выбераем режим-Game start-YES-ждем людей и играем.

Присоединиться к игре: Заходим в игру, там в мобильник и Multiplayer-Player match-LAN-Custom Match-YES-все фильтры на "ANY" и жмем F5 для обновления списка

И все!

Добавлено (2014-03-26, 10:36)
---------------------------------------------
Да и еще, чтобы файлы xlive не было не в коем случаее! Заходите в игру через LaunchGTA



Сообщение отредактировал Daniel_555_ - Среда, 2014-03-26, 10:35
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Игра в GTA IV по Локальной Сети (LAN). (Не получается играть, помогите, кто играл через Локальную.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: