• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Играем в GTA 4 по сети на пиратке ! (Много видел про это в интернете , решил поделиться с вами ))
Играем в GTA 4 по сети на пиратке !
 FireStarteR
Дата: Четверг, 2010-01-07, 22:48 | Сообщение # 16
Пользователь
nikitoss, отписал уже

Hayk474
Дата: Четверг, 2010-01-28, 23:22 | Сообщение # 17
Пользователь
Ребят помогите плз хочу поиграть в мульте все стоит файлчек и все такое когда собираюсь поиграть пишет вроде доступно обновление и все тако у меня 1.0.4.0 патч стоит моно как-то с этим патчем поиграть ато не охота скачивать 1.0.0.4 помогите плиз

Belich
Дата: Четверг, 2010-02-04, 16:21 | Сообщение # 18
Пользователь
нет. для игры в мультиплеер необходимо поставить патч1.0.0.4 со старым патчем ты е сможешь зайти в сеть.

...

Hayk474
Дата: Четверг, 2010-02-04, 21:03 | Сообщение # 19
Пользователь
Quote (Belich)
нет. для игры в мультиплеер необходимо поставить патч1.0.0.4 со старым патчем ты е сможешь зайти в сеть.

:'( ок спасибо

Владислав23
Дата: Четверг, 2010-03-04, 19:23 | Сообщение # 20
Пользователь
nikitoss, а как скопировать в игру фаил TeknoGods.dll?

InFantry
Дата: Понедельник, 2010-07-05, 18:17 | Сообщение # 21
Пользователь
я пробовал с другом поиграть через хамачи, не получается, хотя все сделали по инструкции

ZiG-ZaG
Дата: Пятница, 2010-07-16, 18:13 | Сообщение # 22
Пользователь
Sanya06_1995@mail.ru
У меня не получаеться поиграть(((
Я вступаю в игру по инструкции:
у меня находит друга, нажимаю 2 раза на него и починаеться загрузка...2 мин и выбивает..(((
патч однаковый что у меня, что у друга. :(

Сообщение отредактировал ZiG-ZaG - Пятница, 2010-07-16, 23:10

sshooter
Дата: Суббота, 2010-07-24, 20:37 | Сообщение # 23
Пользователь
люди можно ведь без хамачи играть и так куча народу делает
просто заделайте всё по инструкции
http://raznoe.far.ru/gta4_po_seti.html

Gordon971
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 09:01 | Сообщение # 24
Пользователь
На мой взгляд лучше играть на офф серверах там и народу побольше и читеров меньше =)

My live in JUDO

Alex_cat87
Дата: Вторник, 2010-09-28, 15:17 | Сообщение # 25
Пользователь
Я всё таки нашёл 100% способ играть в GTA 4 по интернет БЕЗ ГЕМОРРОЯ!!!
собрал все необходимые файлы в кучу 5mb http://depositfiles.com/ru/files/zh69cnny7
заходите на Русский Сервер мой ник Alex_cat

Добавлено (28.09.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Я всё таки нашёл 100% способ играть в GTA 4 по интернет без лишнего гемороя
собрал все необходимые файлы в кучу 5mb http://depositfiles.com/ru/files/zh69cnny7
заходите на Русский Сервер мой ник Alex_cat

AlCapone
Дата: Четверг, 2010-09-30, 09:06 | Сообщение # 26
Пользователь
пацаны мы с другом пробовали играть по хамачи, я его виже в поиске игр а зайти не можем не я к нему не он ко мне!!! в чём дело помогите плиззз)))))))))

Fear1911
Дата: Понедельник, 2010-10-04, 15:48 | Сообщение # 27
Пользователь
Quote (nikitoss)
Инструкция: Как играть GTA IV через Hamachi:

1. Файлы:

Всё, что вам нужно можно скачать отсюда:
Скачать
Все файлы которые вам будут нужны для игры через хамачи: (качать обязательно!) (4.7мб) http://narod.ru/disk/10108498000/GTAIV%20online.rar.html

Также понадобится :
Patch 1.0.4.0: (для англ версии!)
Patch 1.0.3.1: (для русской версии!)
Рабочий кряк: (от Razor1991)
2. Порты:
Для игры через хамачи вам нужно открыть эти порты 1337, 3704 и 7777 (TCP и UDP)
как это делать на вашем рутере читать сдесь: _www.portforward.com
3. Hamachi:
Установите хамачи, и запустите [ON] Hamachi Force.reg (выключить можно запустив файлик [OFF] Hamachi Force.reg

Потом зайдите в хамачи, нажмите кнопочку Preferences, перейдите на вкладку Status, и нажмите Detailed configuration и впишите все настройки как показано на картинке:
настройка Hamachi
http://pic.ipicture.ru/uploads/090621/68TlDo1HL2.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/090621/RS2eIZjVs5.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/090621/142Tqh1cgS.jpg

Проверить можно нажав в игре кнопку "Home" - "Personal Settings" -> "Network Information". Напротив Adapter должно быть "Hamachi (registry overrided)".
4. Gateway 5.0.0.1
Откройте файл Gatewaу 5001.avi из скачаного вами архива и продейлайте всё так же
5. 30ms ping bypass

У GTAIV есть своего рода защита от таких умников как мы Как нам всем известно GTAIV можно играть по сети и на пиратке, симулировать такую сеть может hamachi, но ребята из Rockstar сделали лимит на пинг по сетевой игре. Сейчас мы будем фиксить этот лимит))

1) нажмите WIN+R, впишите regedit и нажмите enter.
2) пропишите в реестре следуещее:

WINXP...: перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/Current Version/Windows
WINXP...: и добавте TeknoGods.dll в AppInit_DLLs

VISTA64.: перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Microsoft/Windows NT/Current Version/Windows
VISTA64.: и добавте TeknoGods.dll в AppInit_DLLs и установите значение 1 в LoadAppInit_DLLs

VISTA32.: перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/Current Version/Windows
VISTA32.: и добавте TeknoGods.dll в AppInit_DLLs и установите значение 1 в LoadAppInit_DLLs
(для Windows 7 - аналогично Vista)

ВАЖНО: Если в ключе AppInit_DLLs есть другие значения то розделите их и TeknoGods.dll комами ","

2) Скопируйте файл TeknoGods.dll в папку с игрой.

6. Как создавать и вступать в игры.

6.1. Как создавать игры:

Для того, чтобы создать игру зайдите в сингл плеер, достаньте мобильный телефон (по умолч. arrow up/стрелка вверх), выберите пункт Multiplayer -> Player Match -> LAN -> Create Match -> Выберите режим игры -> Start Game -> Yes(Enter, LMB) -> подождите остальных игроков, т.к. не к всем игровым режимам можно присойденится после начала игры -> Ready(Enter)

6.2. Как вступать в игру

Для того, чтобы войти в игру зайдите в сингл плеер, достаньте мобильный телефон (по умолч. arrow up/стрелка вверх), выберите пункт Multiplayer -> Player Match -> LAN -> Custom match -> YES(Enter) -> Все фильтры установите на "any" -> Когда появится игра нажмите CTRL+F12 -> L o a d i n g -> после входа в игру опять нажмите CTRL+F12

Играйте с людьми у которых пинг поменьше... чем меньше пинг - тем меньше лагов в игре будет. Вот сдесь можно найти сеть хамачи в своём городе/стране/провайдере. Если такой там нету - сделайте сеть и отпишитесь - и люди сами вас найдут!
Версии должны быть одинаковы...
даже желательно чтобы обе англ. или рус.
чтобы узнать версию игры достаточно навести курсор на GTAIV.exe
Инструкция взята с сайта Торрентс.ру

Добавлено (07.01.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Говорите у кого получилось , у кого нет будем разбираться

спс надо опробывать

Dindon
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 18:36 | Сообщение # 28
Пользователь
nikitoss, отрубился интернет после открытия порта 5.0.0.1, пропустил, но когда захожу в лан, я не вижу игры, может подскажишь что делать?

MoRoZoVV
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 20:02 | Сообщение # 29
Гангстер
Ничего мутить не надо, есть способ в 100 раз проще, и не надо лазить в реестре или ещё где.

Благодаря Ukrap я узнал о такой хорошей программе, как Tunngle.
Сейчас расскажу как играть через неё в интернете.
Вообщем сначала качаем её, регистрируемся, и подтверждаем email.
В самой программе есть русский язык, так что разберётесь.
У меня лично (скаченная с трекера) лицензионная английская версия, EFLC v1.1.2.0, кряк от RELOADED, и активированный Live ключом от другой игры.
Всем кто хочет поиграть в эпизоды по сети, но не обладает лицензией, если есть ключ от другой игры поддерживающий Live, то активируйте эпизоды тем же ключом (желательно иметь при этом не модифицированную игру (чтобы пускало в сеть) версии 1.1.2.0 ENG с кряком от RELOADED).
В Tunngle в поиске введите GTA 4, там будет три сети, просто gta, байкеры, и баллада, я если и играю, то в балладу. В самой игре, в телефоне выбрать мультиплеер LAN и найти меня в поиске (если я онлайн).
Удачи (Tunngle так же поддерживает все остальные игры).

Q: Как играть по сети через Тunngle, в игры которые работают с Games for Windows Live?
A: Для того чтобы играть через Tunngle в лайвовские игры, нужно скачать последнюю версию TeknoGods (ССЫЛКА). Зарегистрируйтесь на форуме TeknoGods, откройте тему с последней версиею, потом опуститесь в конец ПЕРВОГО ПОСТА, там будет ссылка на последнюю версию программы. Если антивирус будет сообщать что это вирус, тогда просто добавьте teknogods-xlive в исключения антивируса (teknogods не вирус).

Поддерживаемые игры:
Lost Planet 2
F1 2010
Dawn of War II & Chaos Rising
Grand Theft Auto 4
Shadowrun
Battlestations Pacific
Halo2
Quantum of Solace
Hour of Victory
Universe At War: Earth Assault
Section 8
Red Faction: Guerilla
Resident Evil 5
Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
Colin McRae: Dirt 2
Vancouver 2010
Kane and Lynch Dead Men
Gears of War
Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City

Инструкция по использованию:
Запустите Tunngle и зайдите в нужную комнату.
Запустите teknohelper.exe.
Нажмите "automatic mode(client) / (host)" <-- зависит от того кто Вы, клиент или сервер (исключение: DoW2 --> оба игрока должны выбрать "automatic mode(client)"!)
Запустите игру, как обычно. Сервер создает игру, а клиент должен подключится.
Перед тем как подключиться, нажмите кнопку F12 (исключение: DoW2 <-- должен работать без нажатия F12)
Когда уже подключитесь к серверу, нажмите F12 чтобы предотвратить вылет из игры.

Вообщем я долго мучился, но под конец дня, всё таки поиграл.
Нужна любая игра (пиратка или лицензия) если GTA IV то версии 1.0.7.0 ENG, если EfLC то версии 1.1.2.0 ENG (английские потому что там в основном играют не из СНГ). Live не обязателен (то есть ключ не нужен совсем).

Короче делаем так:
Запускаем Тunngle., там ищем нужную нам сеть (в поиске наберите просто GTA, там найдутся), если для обычной GTA IV, то сеть просто GTA IV, если для EfLC то тут отдельно, либо GTA IV: The Ballad of Gay Tony, либо GTA IV: The Lost and Damned, это смотря во что именно вы хотите сыграть, а если затрудняйтесь с выбором, то GTA IV: Episodes from Liberty City, но там почти никогда нет никого (чаще всего много игроков в GTA IV: The Ballad of Gay Tony).
Кликаем 2 раза по сети (для примера возьмём GTA IV: The Ballad of Gay Tony) и подключаемся,
видим
Присоединение к сети успешно

-----------------------------------------
Welcome to Tunngle

Herzlich willkommen in Tunngle
-----------------------------------------
Значит всё хорошо, в окне справа список людей в комнате.
Далее запускаем TeknoGods (последняя версия), запускается он с файла teknohelper.exe

В teknohelper нажимаем следующее:

Automatic mode(client) если хотим просто подключиться.
Automatic mode(host) если хотим создать игру.
Ждём когда teknohelper пропиликает 3 раза (3 раза пи пи пи пи, пи пи пи пи, пи пи пи пи, чтобы меньше ждать третьего пи пи пи пи в поле Delaytime In Sec. уменьшить значение до 5 (можно хоть до 1) ).
Только теперь запускаем игру.
Запустили игру, зашли в The Ballad of Gay Tony, достали мобильник, Мultiplayer > Player Match > LAN > Create Match (для создания сервера), или Мultiplayer > Player Match > Lan > Custom Match (для поиска сервера), но если вы подключайтесь, то вам надо зайти в поиск и перед подключением нажмите F12 (услышите как девушка скажет "воркинг") зайдите на какой-то сервер, сразу после того как Вы зашли (появились в городе), нажимайте ещё раз F12 (это для того чтобы предотвратить вылет) и услышите соответствующий звук (услышите как девушка скажет "трансфер комплит"). Это означает что кнопка была активирована и все ОК. Теперь можно играть.
Собственно и всё (для комфортной игры, рекомендую освободить комп от не нужных для игры программ (Skype, ICQ и прочие интернет мессенджеры, uTorrent, BitTorrent и прочие торрент программы, закройте браузер(ы), короче закройте все программы в которых вы не нуждайтесь (Skype иногда нужен, если вы разговариваете с другом, но разговаривать можно и в самой игре, для этого нажмите "Home" на клавиатуре, в настройках Голоса включите микрофон, самый нижний ползунок передвиньте влево, всё можно играть болтая с друзьями или просто болтая).

Как-бы инструкция с разных сайтов собрана, не буду их перечислять, вообщем я почти всегда днём играю с 14:00 хоть до 01:00, заходим не стесняемся, есть вопросы? Пишем в

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Воскресенье, 2010-11-14, 20:05

МурЧИК
Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 18:45 | Сообщение # 30
Пользователь
нифига не пашеь %)

c конвертами завязал

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Играем в GTA 4 по сети на пиратке ! (Много видел про это в интернете , решил поделиться с вами ))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100