• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Проблемы с мультиплеером GTA 4
Проблемы с мультиплеером GTA 4
offline
 TeQuero
Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 22:55 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 18
FiN, Спасибо! :) Ща папробую.
[ RU]
offline
 and1berd
Дата: Пятница, 2009-11-06, 15:44 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 14
У меня вопрос: - Что нужно нажимать когда хочешь что нибудь сказать в микрофон?
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Среда, 2009-11-11, 15:17 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 525
ни чего не надо нажимать достаточно его включить в настройках игры и в лайве самомо настроить.
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Четверг, 2009-11-12, 10:16 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 525
у тебя не правильно зарегистрирован аккуантнадо была региться на cif а у тебя наверняка на россию зарегин!
[ RU]
offline
 neofix
Дата: Четверг, 2009-11-12, 23:04 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 15
rokAngel666 таж самая проблема
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Пятница, 2009-11-13, 09:26 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 525
Quote (neofix)
rokAngel666 таж самая проблема

ребят откройте инструкцию на этосм сайте там фин все подробно описал как регестрировать ся надо на америку и все по дробно описано.

[ RU]
offline
 Snake163rus
Дата: Пятница, 2009-11-13, 15:59 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 2
Странно после того как установил патч 1.0.0.4 у меня теперь мп не работает, кто знает как исправить это? захожу на серв идёт загрузка и возвращает к поиску серверов.. а если создавать игру пишет связь с Live типо потерянна, хотя лайв работает и что это за тупасть? зарание благодарю за помощь! у меня лицка, пробовал и без кряка и с кряком разницы не какой...
[ RU]
offline
 PaDre
Дата: Суббота, 2009-11-14, 01:39 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 1
Snake163rus
ничего странного, ты пользуешься креком. Или изменял игровые файлы. Удали ГТА4, установи заново и сразу поверх поставь 1.0.0.4 не ставь никакие моды и кряки, вообще системные файлы не меняй. Удали полностью, и установи полностью снова. И будет работать.
Я так сделал.
ПРавда отсутствие модов меня не устраивает, но те кто хотят играть в сетевую пусть с этим смирятся.
Порядок действий чтоб заработала сетевая игра:
1. Отзовите ключ. Пуск->все программы->R*->GTA4->отозвать лицензию
2. Удалите полностью ГТА4 с компа и папку тоже(если в ней остались моды), оставьте только сэйвы
3. Установите ГТА4.
4. Ставьте патч 1.0.0.4
5. Включите Социал клуб, нажмите играть. Введите ключ который указан на диске с игрой.
6. Запускается, входите в лайф, ждете пока идет смена языка. Потом нажмете Enter если смена языка затянется.
7. Загружаете игру.
8. Настраивайте внешность перса
9. Играйте

P.S. ещё говорят официальное выключение проверки диска можно использовать. Что мол ввел ключ 1 раз от лицензии и всю жизнь без диска играй. Не важно игра пиратка или нет. Но мне честно не помог этот метод.
P.S.S. По моему после составления подробного рабочего метода, я заслужил + к авторитету)



Сообщение отредактировал PaDre - Суббота, 2009-11-14, 01:53
[ RU]
offline
 Snake163rus
Дата: Суббота, 2009-11-14, 03:14 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 2
PaDre, Спасибо конечно, седня весь день парился в итоге сам разобрался просто переустановил игру и даже ключ не отзывал... поставил на чистую игру новый патч и запустил, все без проблем играю... все равно + от меня держи! :)
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 10:22 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 525
Quote (PaDre)
Потом нажмете Enter если смена языка затянется.

ты хочешь сказать что смена языка это глюк?? или нет просто многие сталкиваются с такой проблемой и не могут найти ответа??

[ RU]
offline
 Auster
Дата: Пятница, 2009-12-11, 19:24 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 116
Я понять не могу как по сети играть mad
[ RU]
offline
 68-artem
Дата: Четверг, 2010-01-07, 18:14 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 22
Народ у меня почему то подключение к игре идёт секунд 30-40 и потом опять появляется выбор к чему подключится.что делать?
[ RU]
offline
 Simon_ST
Дата: Четверг, 2010-01-28, 17:08 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 4
Всю голову сломал, ничего не получается((((((((((((((((((
[ RU]
offline
 DobrbIuKot
Дата: Вторник, 2010-02-09, 14:04 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 24
как зделать NAT не строгим?
[ RU]
offline
 noob4eg96
Дата: Суббота, 2010-02-13, 06:16 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 4
Помгите. Когда потключаюсь на любой сервер в гта4 ,после загрузки серва вылетает игра. Что за ху***? mad apstenu z_wtf
[ RU]
offline
 MOLOTok
Дата: Суббота, 2010-02-13, 13:18 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 1653
noob4eg96, моды какие нить ставил?
[ RU]
offline
 noob4eg96
Дата: Суббота, 2010-02-13, 13:38 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 4
Нет!!! не 1го мода. Иначе в телефоне говорилось что есть файлы не стандарт. Теперь на некоторыве сервера могу потключиться! wow А когда меня выкидывают с неего,либо я ухожу,у меня вылетает игра :( Вот ощибка из-за которой игра вылетает:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: GTAIV.exe
Версия приложения: 1.0.0.4
Штамп времени приложения: 4ab94397
Имя модуля с ошибкой: StackHash_48ec
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 48ec
Дополнительные сведения 2: 4c4ad7529a34983b6293625c48169922
Дополнительные сведения 3: 48ec
Дополнительные сведения 4: 4c4ad7529a34983b6293625c48169922

Почему она не хочет играть нормульно? Скажите плиз %)



Сообщение отредактировал noob4eg96 - Суббота, 2010-02-13, 13:39
[ RU]
offline
 Temsnik
Дата: Суббота, 2010-02-13, 15:19 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 18
Скажите пожалуйста почему я не могу подключиться к RGSC и Live ни со свои аккаунтом ни с тем что мне Стефания сделала? на сайтах RGSC и Live всё подключает, а в игре нет!!!
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Суббота, 2010-02-13, 15:35 | Сообщение # 69
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Temsnik, игру, RGSC и Live обновляли?
[ RU]
offline
 Temsnik
Дата: Суббота, 2010-02-13, 18:25 | Сообщение # 70
Пользователь
Сообщений: 18
Deejay, Игра была 3 и 4, а вот Эти нет!
[ RU]
offline
 Hayk474
Дата: Суббота, 2010-02-13, 23:35 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 73
Quote (Temsnik)
Игра была 3 и 4, а вот Эти нет!

Тогда обнови RGSC и LIVE
[ AM]
offline
 kaef4eg
Дата: Воскресенье, 2010-02-21, 12:38 | Сообщение # 72
Пользователь
Сообщений: 2
Всем привет. скажите пожалуйста,как вообще зайти в виндус лайв? при входе мне пишут что типа ваш регион не поддерживается. пробывал выбирать другой(USA). но всё равно тоже самое :(
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Четверг, 2010-02-25, 14:15 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 525
смотри ЛС
[ RU]
offline
 NikolaSRT
Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 18:04 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 5
Hayk474, Ну во первых, лицуха?, а во вторых у тебя она с завода была русская версия или английская, если русик то ставь все патчи кроме 1.0.0.4 для русской, а он уже для всех идёт. Почисти Реестр с помощью Ccleaner наверняка там остались записи от прошлой игры, и неправильные пути к Лайву. Ну и в конце концов, если есть фаерволл посмотри настройки и занеси GFWL в список доверенных и разреши все действия. У меня подобное было из-за модов, но я удалял и играл норм. ;)
[ RU]
offline
 Hayk474
Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 19:51 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 73
Quote (NikolaSRT)
Ну во первых, лицуха?, а во вторых у тебя она с завода была русская версия или английская, если русик то ставь все патчи кроме 1.0.0.4 для русской, а он уже для всех идёт. Почисти Реестр с помощью Ccleaner наверняка там остались записи от прошлой игры, и неправильные пути к Лайву. Ну и в конце концов, если есть фаерволл посмотри настройки и занеси GFWL в список доверенных и разреши все действия. У меня подобное было из-за модов, но я удалял и играл норм.

у меня пиратка но я норм играл потом установил extreme graphics mod и опять установил патч 1.0.4.0(поверх пятого) потом удалил игру покопался в регистре удалил даже сейвы! переустановил чистую игру опять тоже самое а насчет этого плиз обясни а то запарился с меня +
Quote (NikolaSRT)
, а во вторых у тебя она с завода была русская версия или английская, если русик то ставь все патчи кроме 1.0.0.4 для русской
[ AM]
offline
 NikolaSRT
Дата: Среда, 2010-03-03, 17:39 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 5
Hayk474, хмм с пирой сложно, я просто на лицу сначало 1.0.0.4 поставил, а потом вспомнил что не ставил 1.0.3.1 и поставил 4-й патч на 5-1 естестно в игре языка вобще не было, тогда я поставил 5-й и у меня остались изменения из 4-го и языки из 5-го. Я незнаю чё у тебя, ноя вот на лице с модами даж во фриплее в онлайне играть не могу, просто подключаешься к серву а потом выбрасывает снова в меню точного поиска, говорят чёт поставить надо, но я уж задолбался спрашивать что, так как тут мне пока никто не ответил. Всё-таки я настоятельно рекомендую скачать CCleaner и почистить реестр, тм остались ссылки от версий старых, они каждый раз пишуться при установки патча, у меня их штук 5 было, а теперь ток 1 как почистил, на 1.0.0.4. Но вот какая тема попробуй не ставить модов и как я сказал все патчи начиная с первого по пятый для русской лицы ставить потом кряк не кривой для 1.0.0.4 (если у тя так было, т.к. у мну опыт работы ток с лицухами). Поконкретней если чё то можешь в ЛС, там я те асю скажу и объяснить чё мб проще будет, посто смотри какая схема вообще и для лицухи в частности:
1. - Из игры с проблемой удаляешь все моды, ставишь мультиязычный патч (он без гемора сносится и повторно инсталится).
2. - Удаляешь саму игру (отзываешь прежде лицензию, опять же у лицухи).
3. - С помощью CCleaner чистишь реестр (возможно придётся по нескольку раз)
4. - Удаляешь папку Rockstar Games и преждеустановленный Social Club
5. - На полностью очищеный от старой игры комп ствишь поочерёдно не путая:
- 1-й патч для русской
- 2-й патч для русской
- 3-й патч для русской
- 4-й патч для русской
- 5-й патч мультиязычный
ВНИМАНИЕ: После установки каждого патча рекомендую запустить игру и проверить работоспособность и наличие изменений.
6. - Устанавливаешь самый новый GFWL, Social Club и регистрируешься в Xbox - Live!, Games for Windows - Live!, Windows Live ID на страну США и возраст больше 18 лет.
ВНИМАНИЕ: Если при установке GFWL возникает ошибка, что он не полностью установился в окошке с ошибкой (или после нажатия кнопки "ОК) будет ссылка на форум Microsoft и там в одном посте (из 5 - 7) будет дана ссылка на патч для разных версий (32 бита и 64 бита) Windows на патч который фиксит эту недароботку, устанавливаете патч и всё!
7. - Запускаете игру (прежде по схеме привязав Windows Live ID и пр. к Social Club аккаунту (который тоже должен быть на США и на человека старше 18 лет!)) Открываете Guide там входите под вашим Live ID (убедитесь что статус "в сети") заходите в игру (вы должны пройти дальше первой миссии) заходите в телефон - сетевая игра - похожие игроки - LIVE - точный поиск - "название игры и параметры посика." После этого выбираете игру и соединяетесь, если при соединении пишет, что невозможно подсоединиться к игре то в 90% случаев это занчит что: сервер перегружен ( к которому соединяетесь) и/или что пинг от вашей страны (в данном случае США) до страны сервера слишком большой и/или компьютер не отвечает на запрос. Если после долгой загрузки вновь выкидывает "точный поиск игры" то скорее всего либо у вас непрофиксенная пиратка и/или кривой кряк и/или стоит мод (удалите его, если устанавливали). Во всех остальных случаях должно заходить в игру.

P.S. Незабудте! Ваш профиль привязывается к вашему Windows Live ID со всем прохождение, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ перед установкой также удалить (можно и перед удалением) папку с сейвами! После этого следует завести новый Windows Live ID (или аккаунт в Games for Windows - Live!), либо создать новую игру в старом (75% вероятность успеха)

P.P.S. По всем вопросам в последовательности прозьба обращаться в ЛС!

[ RU]
offline
 RoleX-XX
Дата: Четверг, 2010-03-25, 12:38 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 5
Мона спросить? у меня есть ключ от другой игры Game Live. Я могу использовать ключ в GTA 4
[ RU]
offline
 Hayk474
Дата: Четверг, 2010-03-25, 13:53 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 73
Quote (RoleX-XX)
Hayk474, хмм с пирой сложно, я просто на лицу сначало 1.0.0.4 поставил, а потом вспомнил что не ставил 1.0.3.1 и поставил 4-й патч на 5-1 естестно в игре языка вобще не было, тогда я поставил 5-й и у меня остались изменения из 4-го и языки из 5-го. Я незнаю чё у тебя, ноя вот на лице с модами даж во фриплее в онлайне играть не могу, просто подключаешься к серву а потом выбрасывает снова в меню точного поиска, говорят чёт поставить надо, но я уж задолбался спрашивать что, так как тут мне пока никто не ответил. Всё-таки я настоятельно рекомендую скачать CCleaner и почистить реестр, тм остались ссылки от версий старых, они каждый раз пишуться при установки патча, у меня их штук 5 было, а теперь ток 1 как почистил, на 1.0.0.4. Но вот какая тема попробуй не ставить модов и как я сказал все патчи начиная с первого по пятый для русской лицы ставить потом кряк не кривой для 1.0.0.4 (если у тя так было, т.к. у мну опыт работы ток с лицухами). Поконкретней если чё то можешь в ЛС, там я те асю скажу и объяснить чё мб проще будет, посто смотри какая схема вообще и для лицухи в частности: 1. - Из игры с проблемой удаляешь все моды, ставишь мультиязычный патч (он без гемора сносится и повторно инсталится). 2. - Удаляешь саму игру (отзываешь прежде лицензию, опять же у лицухи). 3. - С помощью CCleaner чистишь реестр (возможно придётся по нескольку раз) 4. - Удаляешь папку Rockstar Games и преждеустановленный Social Club 5. - На полностью очищеный от старой игры комп ствишь поочерёдно не путая: - 1-й патч для русской - 2-й патч для русской - 3-й патч для русской - 4-й патч для русской - 5-й патч мультиязычный ВНИМАНИЕ: После установки каждого патча рекомендую запустить игру и проверить работоспособность и наличие изменений. 6. - Устанавливаешь самый новый GFWL, Social Club и регистрируешься в Xbox - Live!, Games for Windows - Live!, Windows Live ID на страну США и возраст больше 18 лет. ВНИМАНИЕ: Если при установке GFWL возникает ошибка, что он не полностью установился в окошке с ошибкой (или после нажатия кнопки "ОК) будет ссылка на форум Microsoft и там в одном посте (из 5 - 7) будет дана ссылка на патч для разных версий (32 бита и 64 бита) Windows на патч который фиксит эту недароботку, устанавливаете патч и всё! 7. - Запускаете игру (прежде по схеме привязав Windows Live ID и пр. к Social Club аккаунту (который тоже должен быть на США и на человека старше 18 лет!)) Открываете Guide там входите под вашим Live ID (убедитесь что статус "в сети") заходите в игру (вы должны пройти дальше первой миссии) заходите в телефон - сетевая игра - похожие игроки - LIVE - точный поиск - "название игры и параметры посика." После этого выбираете игру и соединяетесь, если при соединении пишет, что невозможно подсоединиться к игре то в 90% случаев это занчит что: сервер перегружен ( к которому соединяетесь) и/или что пинг от вашей страны (в данном случае США) до страны сервера слишком большой и/или компьютер не отвечает на запрос. Если после долгой загрузки вновь выкидывает "точный поиск игры" то скорее всего либо у вас непрофиксенная пиратка и/или кривой кряк и/или стоит мод (удалите его, если устанавливали). Во всех остальных случаях должно заходить в игру. P.S. Незабудте! Ваш профиль привязывается к вашему Windows Live ID со всем прохождение, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ перед установкой также удалить (можно и перед удалением) папку с сейвами! После этого следует завести новый Windows Live ID (или аккаунт в Games for Windows - Live!), либо создать новую игру в старом (75% вероятность успеха) P.P.S. По всем вопросам в последовательности прозьба обращаться в ЛС!

помог держи +
[ AM]
offline
 Shelby
Дата: Вторник, 2010-04-20, 20:04 | Сообщение # 79
Пользователь
Сообщений: 36
Когда хочу войти в мультиплеер игра пишет, что с измененными файлами играть нельзя. Подскажите что мне делать?
[ RU]
offline
 Shelby
Дата: Вторник, 2010-04-20, 21:17 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 36
Deejay, А что именно из модов нужно удалить?
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Вторник, 2010-04-20, 21:23 | Сообщение # 81
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Shelby, скрипты. Возможно, не только их.
[ RU]
offline
 Shelby
Дата: Вторник, 2010-04-20, 21:30 | Сообщение # 82
Пользователь
Сообщений: 36
Deejay, Можно допустим один аси лодер удалить, что бы скрипты не работали или это не прокатит?
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Вторник, 2010-04-20, 23:09 | Сообщение # 83
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
Shelby, попробуй.
[ RU]
offline
 XoLoD
Дата: Понедельник, 2010-06-07, 20:56 | Сообщение # 84
Пользователь
Сообщений: 15
hi очередная затыка с GTA,сегодня запускаю игру,Лайв просит обновление,я говорю мол, давай :) Заканчивается обновление,схлапывается Лайв,жму на Home и выбираю "Подключиться к LIVE" и вновь требует обновление... %)
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Понедельник, 2010-06-07, 22:43 | Сообщение # 85
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
XoLoD, обновление лучше качать и устанавливать отдельно. ;)
[ RU]
offline
 XoLoD
Дата: Понедельник, 2010-06-07, 22:49 | Сообщение # 86
Пользователь
Сообщений: 15
Deejay, как я понимаю это обновление можно взять лишь с Офф.сайта? :)
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Понедельник, 2010-06-07, 22:54 | Сообщение # 87
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
XoLoD, да
[ RU]
 Jaxer Дата: Понедельник, 2010-06-07, 23:02 | Сообщение # 88
Удаленные
XoLoD,
C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Updates\5454083b\Content\ (ХР)
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Microsoft\XLive\Updates\5454083b\Content\ (Windows 7)

..здесь временно хранятся скачанные через лайв обновления, посмотри, если найдешь, то лучше обнови внешнеигровым способом)

[ RU]
offline
 XoLoD
Дата: Вторник, 2010-06-08, 20:56 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 15
oneill22, да,я скачал файл,который проживает по этой ссылке.Установилась GFWL,никаких обновлений не предлагает... %)
[ RU]
offline
 Belich
Дата: Пятница, 2010-06-11, 10:02 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 525
расскажи как делал?
[ RU]
offline
 XoLoD
Дата: Пятница, 2010-06-11, 21:15 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 15
Belich, всмысле...Скачал файл,на который указывает ссылка,инсталировал,установилась программа GFWL,и никаких обновлений не предлагает %)
[ RU]
offline
 FridGe
Дата: Понедельник, 2010-06-14, 11:15 | Сообщение # 92
Пользователь
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста, сколько серверов у вас находит?
У меня в точном поиске находит максимум 10 серверов.
И то хотелось бы поиграть в cops`n crols или как то там, дак нету сервера такого..
Такое у меня одного или у всех?
[ BY]
offline
 Aleks666
Дата: Понедельник, 2010-06-14, 13:05 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 406
FridGe, ну смотря какие параметры поиска задать там.Щелкай там,изменяй и обновляй(F5),и увидишь чего изменится
[ RU]
offline
 FridGe
Дата: Понедельник, 2010-06-14, 13:18 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 2
Я например никаких параметров не задаю, и всего то 10 серверов, точнее по 8..
И людей очень мало, и не все режимы, а пару штук..


Сообщение отредактировал FridGe - Понедельник, 2010-06-14, 14:10
[ BY]
offline
 Aleks666
Дата: Среда, 2010-06-16, 20:59 | Сообщение # 95
Пользователь
Сообщений: 406
sany619, ты точно правильно зарегился в Games WL?И при входе в игру у тебя в него входит хорошо?
[ RU]
offline
 rokAngel666
Дата: Четверг, 2010-06-17, 13:21 | Сообщение # 96
Пользователь
Сообщений: 15
Rockstar не запускаеться пишет *RGSCLancher не работает*
возникшая проблемма привела к прекрашению работы программы виндос закроет эту программу а естли есть извесный способ устранение проблеммы уведомет вас об этом.
[ RU]
offline
 AzoT
Дата: Четверг, 2010-06-24, 00:09 | Сообщение # 97
Пользователь
Сообщений: 3
Я зарегился в Social club, в Windows live,все хорошо играл по нету.Потом удалил гта , и через несколько недель решил опять поиграть , установил , и в Social club пишет что я не подключен к инету,но у меня то все подключено и все работает.Подскажите что делать!
[ RU]
offline
 Deejay
Дата: Четверг, 2010-06-24, 11:11 | Сообщение # 98
Гангстер
Your Conscience
Сообщений: 434
rokAngel666, переустанови RGSC.
AzoT, при офлайн-запуске RGSC возможность подключения к мультиплееру проверяли?
[ RU]
offline
 philz
Дата: Четверг, 2010-06-24, 20:16 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 4
Quote (FridGe)
Я например никаких параметров не задаю, и всего то 10 серверов, точнее по 8..
И людей очень мало, и не все режимы, а пару штук..

У меня тоже самое максимум 10 серваков находит, версия игры 1.0.0.7 англ. У тебя какой патч стоит?
[ RU]
offline
 AzoT
Дата: Четверг, 2010-06-24, 23:58 | Сообщение # 100
Пользователь
Сообщений: 3
Deejay,Все получилось , играется.


Сообщение отредактировал AzoT - Пятница, 2010-06-25, 01:16
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Мультиплеер » Проблемы с мультиплеером GTA 4
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: