• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Редактирование параметров игры
Редактирование параметров игры
 AgainstAllAutority
Дата: Вторник, 2013-05-28, 18:42 | Сообщение # 76
Гангстер
dax1, фпс убъешь... солнце это мета объект, и тени от него обрабатываются по другому, нежели от источников света-объектов.
"самолетом" солнце ты не заменишь - во первых это точечный источник света, а не линейное поле света (как от солнца), во вторых интенсивности не хватит, а если хватит, то она будет нелинейно распределена вокруг источника - где-то все будет засвечено, а где-то темно

dax1
Дата: Вторник, 2013-05-28, 20:28 | Сообщение # 77
Гангстер
AgainstAllAutority, это если омни использовать, а если использовать спот то свет будет просто конусом распределяться, да и фпс убить получится навряд ли, я сегодня запиливал себе немного другие динамические тени так вот они у меня рендерились лишь на ограниченном пространстве, кто играл на новых патчах думаю замечали что за гг постоянно что то следует, к примеру едешь по шоссе и видна полоску которая движется вместе с тобой по трассе вот на этом ограниченном участке и рендерится тень, как будто над гг какая то текстура и только под ней есть тень, если изменить настройки в сторону повышения качества теней то разрешение этой текстуры повышается и зубцов на тенях почти нет.
а так я считаю что не получится такие тени запилить, так как движок будет просто удалять объект с этом прожектором когда тот будет находится за пределами видимости, соответственно и теней получить от такого не удастся, а так источнику света макс можно draw distance до 6000 прописывать при создании.

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

Сообщение отредактировал dax1 - Вторник, 2013-05-28, 20:35

BLACKGARD
Дата: Четверг, 2013-05-30, 22:12 | Сообщение # 78
Пользователь
Народ а есть мод или как настроить, что бы переключатся на камеры , который доступны только в режими киносьемки или как то так? установил натив трейнер, там не нашел такой функции

GTA-SUPER
Дата: Воскресенье, 2013-09-22, 19:38 | Сообщение # 79
Пользователь
Какой параметр в WeponInfo.xml отвечает за мощность оружия?

bestia
Дата: Среда, 2013-11-06, 20:11 | Сообщение # 80
Пользователь
Знает ли кто , как заставить пахать эпизоды на патче 1070 ? Когда в гл. меню переходишь на эпизоды ... — было бы очень кстати , гугл почему-то ни одного предложения по этой тематике не нашел .

Столько моддероскриптеров , уже давно бы запилили эту шнягу .

Den777
Дата: Понедельник, 2014-10-27, 15:11 | Сообщение # 81
Пользователь
materialFx.dat что бы из под колес не трава а снег в snow mod

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Редактирование параметров игры
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100