• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 61 из 61«12596061
Модератор форума: iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Вопросы по установке модификаций
Вопросы по установке модификаций
 Deejay
Дата: Понедельник, 2009-07-27, 09:20 | Сообщение # 1
Гангстер
Your Conscience
Здесь задаём свои вопросы по установке модификаций разных типов. Самая важная тема я думаю. :)

В теме не флудить.

Правила сайта и форума

cresh
Дата: Суббота, 2014-06-21, 18:07 | Сообщение # 901
Пользователь
есть ли enp в котором есть только солнце нормальное и все?
такое как тут ну как видно лучи,солнечные жкранные блики, яркость солнца
и все больше ничего ни багнутых красный облаков,ни блюма,ни сглаживания, ни блюра, ни яркости!
а то геймплей без солнце нормального не айс... а то что пользовательских игра лагает жуть так еще и красное небо...

Сообщение отредактировал cresh - Суббота, 2014-06-21, 18:08

flamingo911
Дата: Суббота, 2014-11-01, 18:07 | Сообщение # 902
Пользователь
Здравствуйте! Я ставил многие моды enb и после очень многих после загрузки игры просто вылетает! Вот поставил shakusastyle с вашего форума. Всё по инструкции и всё равно вылетает. Ну какого чёрта? Я уже не знаю как это исправить. Версия 1.0.4.0. Всё подходит. Стоят xliveless и scripthook. Я уже не знаю что делать. В чём дело-то?? Кстати, заменял папку shaders на оригинальные, но в таком случае получается фигня какая-то с графикой, то зернистость странная, ну в общем не как было задумано самим ENB модом.

golmarco
Дата: Среда, 2015-10-07, 00:38 | Сообщение # 903
Пользователь
приветствую, прошу прощения за глупый вопрос: хотелось бы задействовать Liberty City Textures Volume 1 в гта4, но у меня стоит патч 1.0.0.4? Возможно, что из-за этого у меня вылетает ошибка при старте миссий? обязательно надо поставить 1.0.4.0?
я следовал этой инструкции http://icenhancer.proboards.com/thread/288/installation-guide-icenhancer-mods-update
чтобы настроить игру на подключение модов. не надо было?

заранее спасибо за внимание и советы.

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Вопросы по установке модификаций
Страница 61 из 61«12596061
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100