• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Ultimate Camera Control (Официальная тема)
Ultimate Camera Control
 bestia
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 16:01 | Сообщение # 31
Пользователь
Мышь работает если в настройках управления чувствительность мыши ( не колеса ) - не на нулэ ; на любых патчах - пашет без проблем , Я пробовал на пятерых .. как и обычный кам хак .. бояться несовместимости стоит от всего что написано на аси , оно у всех всегда кривое и не доработанное .

Chaos
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 17:17 | Сообщение # 32
Гангстер
Техподдержка
Цитата bestia ()
бояться несовместимости стоит от всего что написано на аси , оно у всех всегда кривое и не доработанное .

Это зависит от количества любви, которой разработчик уделяет своему детищу. Если вещь сделана с любовью - она работает идеально, поверьте.) А остальные проблемы решаемы.

bestia
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 19:33 | Сообщение # 33
Пользователь
Chaos,
Очень надеюсь , и верю , что Вы отнесетесь с любовью )

Еще подметил одно баг или особенность .. но если далеко улетать от места , откуда завел камхак - траффик и педы появляются как будто из ниоткуда , типо можно увидеть как прорисовка вдали от персонажа работает , появление траффика с полупрозрачностью педы с неба и т.д.
Может реализовать опцию в ини чтоб была привязка летающей камеры к персонажу , навроде аирбрейка из тренака .. как будто он с камерой летает чтобы прорисовывалось все относительно его .

Сообщение отредактировал bestia - Понедельник, 2014-04-07, 19:36

Chaos
Дата: Вторник, 2014-04-08, 16:57 | Сообщение # 34
Гангстер
Техподдержка
bestia, Да, это уже реализовано в версии 2.0. Будет опция для включения/отключения прорисовки. Экспериментальная опция, но вроде как первые тесты прошли успешно)

Теперь можно записывать потрясающие по красоте кинематографические ролики с плавным движением камеры и другими фишками. clap

bestia
Дата: Вторник, 2014-04-08, 20:15 | Сообщение # 35
Пользователь
Chaos,
Очень хорошо )
А как добились плавности ? Ибо мышью , как плавно не вел все бестолку .. и интересует как будет на разных патчах работать и еще если джойс подключать .. помоему джойсом можно плавно работать с камерой , в любом гейме .

Сообщение отредактировал bestia - Вторник, 2014-04-08, 20:19

Chaos
Дата: Вторник, 2014-04-08, 21:02 | Сообщение # 36
Гангстер
Техподдержка
Цитата bestia ()
джойс

Поддержкой джойстиков я займусь в последнюю очередь. Скрипт всё-таки рассчитан для клавиатуры + мышь. У меня джойстика нет, будет проблематично его изучить. Но это возможно. ;)

Цитата bestia ()
и интересует как будет на разных патчах работать и еще если джойс подключать ..

Скрипт пока работает успешно на 1.0.4.0, 1.0.0.4 и 1.0.7.0. На других я не проверял, но думаю, проблем возникнуть не должно.

Цитата bestia ()
А как добились плавности ?

Будет специальный режим, я его назвал Cinematic Mode, где камера реагирует на малейшие нажатия клавиш. Камера будет двигаться вперед/назад/влево/вправо и так далее по инерции, пока игрок её не остановит с помощью нужной клавиши. Весь этот процесс очень очень плавный. Сам эффект регулируется клавишами. Можно просто за 1 секунду переместится в другой конец города или "ползать" полчаса по какой-нибудь улице. :)

bestia
Дата: Вторник, 2014-04-08, 22:05 | Сообщение # 37
Пользователь
Круто , молодец ))
Чую , будет лучший камхак в сети , и долго .. удачи yes

Orangebrains
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 18:22 | Сообщение # 38
Гангстер
Chaos, что-то давно никаких новостей))
Как там прогресс?

Chaos
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 11:59 | Сообщение # 39
Гангстер
Техподдержка
Orangebrains, Прогресс.. пока стоит на месте)
Эти месяцы из-за учебы я был вынужден приостановить разработку скрипта. Сейчас у меня немного больше свободного времени, возможно я что-то и предприму.

OrsBorz
Дата: Суббота, 2014-07-19, 08:08 | Сообщение # 40
Пользователь
А возможно, чтобы допустим установив камеру, на скорости появлялось размытие? Вместе с "Возможность привязки камеры к ГГ" это было бы неплохо.

ABZAL
Дата: Понедельник, 2015-03-09, 16:30 | Сообщение # 41
Пользователь
день добрый !
у меня такая проблема: камера вообще не работает нажимаю F4, ничего нету
кто - нибудь помогите

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Ultimate Camera Control (Официальная тема)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100