• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iFamouz  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Ultimate Camera Control (Официальная тема)
Ultimate Camera Control
 bestia
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 16:01 | Сообщение # 31
Пользователь
Мышь работает если в настройках управления чувствительность мыши ( не колеса ) - не на нулэ ; на любых патчах - пашет без проблем , Я пробовал на пятерых .. как и обычный кам хак .. бояться несовместимости стоит от всего что написано на аси , оно у всех всегда кривое и не доработанное .

Chaos
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 17:17 | Сообщение # 32
Гангстер
Техподдержка
Цитата bestia ()
бояться несовместимости стоит от всего что написано на аси , оно у всех всегда кривое и не доработанное .

Это зависит от количества любви, которой разработчик уделяет своему детищу. Если вещь сделана с любовью - она работает идеально, поверьте.) А остальные проблемы решаемы.

bestia
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 19:33 | Сообщение # 33
Пользователь
Chaos,
Очень надеюсь , и верю , что Вы отнесетесь с любовью )

Еще подметил одно баг или особенность .. но если далеко улетать от места , откуда завел камхак - траффик и педы появляются как будто из ниоткуда , типо можно увидеть как прорисовка вдали от персонажа работает , появление траффика с полупрозрачностью педы с неба и т.д.
Может реализовать опцию в ини чтоб была привязка летающей камеры к персонажу , навроде аирбрейка из тренака .. как будто он с камерой летает чтобы прорисовывалось все относительно его .

Сообщение отредактировал bestia - Понедельник, 2014-04-07, 19:36

Chaos
Дата: Вторник, 2014-04-08, 16:57 | Сообщение # 34
Гангстер
Техподдержка
bestia, Да, это уже реализовано в версии 2.0. Будет опция для включения/отключения прорисовки. Экспериментальная опция, но вроде как первые тесты прошли успешно)

Теперь можно записывать потрясающие по красоте кинематографические ролики с плавным движением камеры и другими фишками. clap

bestia
Дата: Вторник, 2014-04-08, 20:15 | Сообщение # 35
Пользователь
Chaos,
Очень хорошо )
А как добились плавности ? Ибо мышью , как плавно не вел все бестолку .. и интересует как будет на разных патчах работать и еще если джойс подключать .. помоему джойсом можно плавно работать с камерой , в любом гейме .

Сообщение отредактировал bestia - Вторник, 2014-04-08, 20:19

Chaos
Дата: Вторник, 2014-04-08, 21:02 | Сообщение # 36
Гангстер
Техподдержка
Цитата bestia ()
джойс

Поддержкой джойстиков я займусь в последнюю очередь. Скрипт всё-таки рассчитан для клавиатуры + мышь. У меня джойстика нет, будет проблематично его изучить. Но это возможно. ;)

Цитата bestia ()
и интересует как будет на разных патчах работать и еще если джойс подключать ..

Скрипт пока работает успешно на 1.0.4.0, 1.0.0.4 и 1.0.7.0. На других я не проверял, но думаю, проблем возникнуть не должно.

Цитата bestia ()
А как добились плавности ?

Будет специальный режим, я его назвал Cinematic Mode, где камера реагирует на малейшие нажатия клавиш. Камера будет двигаться вперед/назад/влево/вправо и так далее по инерции, пока игрок её не остановит с помощью нужной клавиши. Весь этот процесс очень очень плавный. Сам эффект регулируется клавишами. Можно просто за 1 секунду переместится в другой конец города или "ползать" полчаса по какой-нибудь улице. :)

bestia
Дата: Вторник, 2014-04-08, 22:05 | Сообщение # 37
Пользователь
Круто , молодец ))
Чую , будет лучший камхак в сети , и долго .. удачи yes

Orangebrains
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 18:22 | Сообщение # 38
Гангстер
Chaos, что-то давно никаких новостей))
Как там прогресс?

Chaos
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 11:59 | Сообщение # 39
Гангстер
Техподдержка
Orangebrains, Прогресс.. пока стоит на месте)
Эти месяцы из-за учебы я был вынужден приостановить разработку скрипта. Сейчас у меня немного больше свободного времени, возможно я что-то и предприму.

OrsBorz
Дата: Суббота, 2014-07-19, 08:08 | Сообщение # 40
Пользователь
А возможно, чтобы допустим установив камеру, на скорости появлялось размытие? Вместе с "Возможность привязки камеры к ГГ" это было бы неплохо.

ABZAL
Дата: Понедельник, 2015-03-09, 16:30 | Сообщение # 41
Пользователь
день добрый !
у меня такая проблема: камера вообще не работает нажимаю F4, ничего нету
кто - нибудь помогите

iFamouz
Дата: Суббота, 2017-11-18, 08:16 | Сообщение # 42
Модератор
Жаль, что такой хороший мод, так и не перевели на .asi, чего-то у меня вообще .net не хочет запускаться.

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Ultimate Camera Control (Официальная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: