• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Проблема с воровством и разлочкой (их надо знать в лицо и бить в лицо =))
Проблема с воровством и разлочкой
 goodok
Дата: Четверг, 2014-06-26, 19:27 | Сообщение # 16
Гангстер
Я думаю, что бороться бесполезно. Пираты берут игры, музыку, фильмы, а авторы борются против них, но толку никакого. Да, можно находить крыс, банить их по ipшнику( что легко исправляется), но это слишком долго и бесполезно. Как вариант, сделать привязку профиля к телефону, тогда, если крыса поймана, то заново зарегистрироваться будет сложнее.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

Mazatrucker
Дата: Пятница, 2014-06-27, 00:59 | Сообщение # 17
Пользователь
Цитата goodok ()
банить их по ipшнику

Прокси же.Лучше банить по MAC адресу,на каждое устройство только один адрес,который ну никак не сменишь.Даже переустановкой винды.Ещё никогда ВИПы,особенно с редкими моделями,очень уж долго не висели.А принцип слива обычный,один проверенный дал своему другу,тот дал другому тот даль третьему и так далее.И постепенно как испорченный телефон,тупо уже не знают откуда эта модель от кого она,а в ридми обычно редко смотрят и могут без него даже релизнуть.

Mazatrucker=Vladikkgg
http://fotki.yandex.ru/users/vladikkgg/

portal-2x2
Дата: Пятница, 2014-06-27, 01:20 | Сообщение # 18
Гангстер
Кокой айпи, какие макадресы лал 21й век на дворе, все это обойти любой шкальник может. все привязки легко меняются будь это айпи или id харда.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Dolmat_Dima
Дата: Понедельник, 2014-06-30, 06:51 | Сообщение # 19
Модмейкер

Ну что за говнотюн сделали из моей модели???
очередной "АВТОР ОДНОГО ДНЯ"
Илгиз Хусяинов
https://vk.com/tatarin52regiona

dolmat-gtacars.my1.ru

Сообщение отредактировал Dolmat_Dima - Понедельник, 2014-06-30, 13:28

KuznetSoft
Дата: Понедельник, 2014-06-30, 09:30 | Сообщение # 20
Пользователь
OMG, ещё и изуродовали :o

AgainstAllAutority
Дата: Среда, 2014-07-02, 20:47 | Сообщение # 21
Гангстер
Немного подчистил тему

MakSS
Дата: Четверг, 2014-07-03, 10:00 | Сообщение # 22
Гангстер
А вот мне интересно, вы такие ярые борцы за авторское право, а посмотрите, откуда ваши конверты берут начало? Много ли скретчей на вашей памяти? Зайдите сейчас на страницу любого последнего конверта, посмотрите авторство модели, это либо какой-нибудь гоночный симулятор, либо тыренная с платника модель. Я что хочу сказать, вы сами прёте модели откуда только можно, а разводите панику из-за того, что у вас банально так-же спёрли.
Не надо меня сейчас атаковать по поводу того, что Дима сам моделит. Я в курсе и уважаю это. Ему есть, за что бороться. Но бороться с этим так-же бесполезно, как наше гос-во сейчас пытается бороться с пиратством.

Alex9581 Дата: Четверг, 2014-07-03, 13:08 | Сообщение # 23
Гангстер
GtaMania.ru
MakSS, Что за манера обобщать? К кому ты вообще обращаешься, да еще и с таким сарказмом? И причем тут, откуда модели.

Димон создал тему, для того чтобы, вы знали кто ворует, и наглым образом рипает. А тебя понесло совершенно в другую степь.

(В данной теме, речь именно о его моделях, он автор темы).

MakSS
Дата: Четверг, 2014-07-03, 13:31 | Сообщение # 24
Гангстер
Alex9581, я сказал, что к Диме претензий нет. Просто часто встречаю подобные возгласы от конвертеров.

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Проблема с воровством и разлочкой (их надо знать в лицо и бить в лицо =))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100