• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: iFamouz 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Проблема с воровством и разлочкой 2 (беда 4 GTA)
Проблема с воровством и разлочкой 2
 Dolmat_Dima
Дата: Вторник, 2014-09-16, 15:00 | Сообщение # 1
Модмейкер
Очередное ///, ник autoligenda
Женя Киселёв
https://vk.com/autoligenda
нелегальный взлом и конверт Infiniti FX50S в игру City Car Driving

Добавлено (2014-09-16, 15:00)
---------------------------------------------
Все тема закрыта!

dolmat-gtacars.my1.ru

Сообщение отредактировал Dolmat_Dima - Среда, 2014-09-17, 08:28

saysay
Дата: Вторник, 2014-09-16, 17:13 | Сообщение # 2
Модмейкер
Dolmat_Dima, ух, да это уже давно было, странно что ты только сейчас заметил.

goodok
Дата: Вторник, 2014-09-16, 18:48 | Сообщение # 3
Гангстер
Я не понимаю почему ты так злишься. Я понимаю, что разлочивать модели не хорошо, но это не воровство.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

V8Engine
Дата: Вторник, 2014-09-16, 20:00 | Сообщение # 4
Пользователь
Цитата goodok ()
Я понимаю, что разлочивать модели не хорошо, но это не воровство.

Долмат их сам моделит, а чмыри какие -то их в своих целях используют

portal-2x2
Дата: Вторник, 2014-09-16, 20:04 | Сообщение # 5
Гангстер
А смысл? Что будет то? Ты им онлайн дюлей дашь? Или в суд их потащишь? Дети одни, они когда берут что то не знают что имеются какие-либо регламенты на модели, я понимаю там мужик какой тащит, лет 30 с ним еще можно как то порешать, поугражать наконец, в других случаях не вижу смысла вообще что то пытаться даже. Каждый день десятки тысяч людей тырят разные тачки из игр, разработчики же не орут на лево и на право что у них шкальник авто из игры спер, они находят решение или просто забивают на это дело. Если ты не хочешь что бы ее перли не давай ее не кому :D В любом другом случае найдется умелец который ее сопрет, как бы ты этого не хотел.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Вторник, 2014-09-16, 20:06

goodok
Дата: Вторник, 2014-09-16, 20:32 | Сообщение # 6
Гангстер
V8Engine, Ну и? У него патент на эту модель? Он сам то разрешение просил у инфинити? Если он делает модель и не хочет, чтобы её использовали - пускай не выкладывает на всеобщее обозрение. Все-равно что нарисовать картину, повесить её в центре города прикрыв стеклом, а потом жаловаться, что кто-то взял, перерисовал её и повесил у себя на стене.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

сергей404
Дата: Среда, 2014-09-17, 23:26 | Сообщение # 7
Гангстер
Цитата goodok ()
Все-равно что нарисовать картину, повесить её в центре города прикрыв стеклом, а потом жаловаться, что кто-то взял, перерисовал её и повесил у себя на стене.

Нет это не так .
Вот представь ,что ты нарисовал картину ,над которой работал не мало времени ,потратил уйму время ,сил и нервов ,дал её народу ,а они её продают .

Ведь дело не ток ,что они её вскрывают и в СаНи конвертят ,а они её продают .

Dolmat_Dima
Дата: Четверг, 2014-09-18, 18:51 | Сообщение # 8
Модмейкер
сергей404, как не крути ты прав, я так сказать выложил на free пользование мод, много ночей не спал, хотя мог бы и на turbosquid.com толкать спокойно.

dolmat-gtacars.my1.ru

saysay
Дата: Четверг, 2014-09-18, 19:13 | Сообщение # 9
Модмейкер
Dolmat_Dima, Можешь поделиться 220 мерседосом, доработаю для себя.

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2014-09-18, 19:23 | Сообщение # 10
Гангстер
Dolmat_Dima, хреново это все, прекрасно понимаю, как ты себя чувствуешь. Но с бороться с этим бесполезно, надо либо все делать на опенсоурс и раскручивать свое имя (собирая потом донаты), либо наоборот становиться в голове "продаж" интеллектуальной собственности.

...

Denus
Дата: Пятница, 2014-09-19, 15:37 | Сообщение # 11
Гангстер
:D все же слышали фразу про то, что Земля круглая?!) Так вот, к нашему бедному Дмитрию это выражение применимо как нельзя кстати))
Просто взглянув на эту тему, вдруг вспомнилось, как на заре моддинга четверки, сам Долмат наглым образом присваивал чужие модели, говнячил их по чем зря, даже продавал потом эти поделки. Были темы на каких то форумах, где все это так же обсуждалось, осуждалось и т.п. Под давлением "общественности" он, вроде, свои ошибки признал и все как то уладилось.
Я что хочу сказать то... конечно, это замечательно, что ты, Дмитрий, продолжаешь радовать какую то часть публики своими работами, поднимая как то свою планку, просто теперь ты лучше понимаешь тех, с кем поступал так же.
Эта ситуация лишь доказывает, что все возвращается. И тому, кто гадские поступки совершает, все это аукнется, карма простая. В этом плане, чем молодец Долмат и другие оступившиеся ребята, так это тем, что они других людей услышали, свои ошибки признали и постарались исправить. Но есть и такие наглые, никчемные людишки, которые ошибочно считают, что их интернетные "подвиги" на реальной жизни никак не отразятся, так как в интернетах, они ничего кроме паскудства не исполняют и не будут, соответственно, и дорожить здесь нечем. Тупят жестко, и таким даже желать ничего не надо, жизнь сама накажет, вот по любому, верю в это!

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Пятница, 2014-09-19, 15:39

Dolmat_Dima
Дата: Среда, 2014-09-24, 22:35 | Сообщение # 12
Модмейкер
Denus, А ведь верно!!! =)

dolmat-gtacars.my1.ru

ALEGARAJ
Дата: Четверг, 2014-09-25, 15:33 | Сообщение # 13
Пользователь
с каких это пор рисавоние швов и тиксдур стало интеллектуальной собственностью? или димон изучал как курить новый спайс lol

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Garun
Дата: Понедельник, 2015-03-30, 03:21 | Сообщение # 14
Пользователь
Я вот например сам хочу научиться что-нибудь менять в тачке, а с этим запретом нифига не сделаешь, я понимаю что другие могут свистнуть и присвоить, но обычные люди страдают((

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Проблема с воровством и разлочкой 2 (беда 4 GTA)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100