• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iFamouz  
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Visual mods by iFamouz (famecyc and textures)
Visual mods by iFamouz
 iFamouz
Дата: Воскресенье, 2018-03-25, 08:40 | Сообщение # 1
Модератор

К сожалению, моддинг для GTA IV пришел в не бытье, форум - "полумертв", у самого уже тоже нет желания что-либо делать для великолепной, некогда игры.. Решил создать тему с последними моими модами, в надежде, что может быть кого-то еще вдохновит чего-нибудь сделать для этой игры, да и на моем YouTube-канале, где я выкладывал видео собралось несколько комментариев о выпуске Timecyc мода. Буду по частям закидывать сюда все.

MODS:

Timecyc mod - Download / Скачать

Roads retexture - Download / Скачать

Vehshare mod on standart vehicles - Download / Скачать

Далее загружу ре-текстур дорог Jersey и самый жир ре-текстур Manhat, где имеются отражения на почти всех деревьев, да простят меня BisonSale и Orangebrains, за что им кстати большое спасибо, как и DKT70, большая часть текстур именно его!

Jersey retexture - Download / Скачать

Manhat retexture + vegetation reflection - Download / Скачать

Vegetation mix - Download / Скачать

anacoppola
Дата: Воскресенье, 2018-03-25, 12:06 | Сообщение # 2
Пользователь
Я ценю всю вашу замечательную работу.

iFamouz
Дата: Воскресенье, 2018-03-25, 13:18 | Сообщение # 3
Модератор
Цитата anacoppola ()
Я ценю всю вашу замечательную работу.

Приятно слышать. Спасибо!

Stall
Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 20:46 | Сообщение # 4
Гангстер
iFamouz, :o z_zachet спасибо что поделился.

[hide]Asus P5Q, Q9650 3.4Hz, GTX 970, DDR2 7 Gb, Win 7 x64[/hide]

Miller
Дата: Среда, 2018-04-04, 15:20 | Сообщение # 5
Пользователь
Спасибо за работы!

А почему сайт то этот загнулся? Вроде пару лет назад тут такая активность гипер была.

iFamouz
Дата: Суббота, 2018-04-07, 14:23 | Сообщение # 6
Модератор
Stall, Miller, спасибо ребят)
По поводу того, чего сайт загнулся - не знаю) Спасибо, что хоть сам хост живет)))

benefactor_xls
Дата: Понедельник, 2018-04-09, 17:00 | Сообщение # 7
Пользователь
Сказать что красиво - значит ничего не сказать. Божественно! Правда в спешке поставил на свою 1.0.7.0 этот тайм - все кроме ""облачная погода"" в мини шумах и рябит будто телевизор горизонт lol
Облака это ммм сказка=)

iFamouz
Дата: Вторник, 2018-04-10, 04:03 | Сообщение # 8
Модератор
benefactor_xls, Вот это поворот. Тестировал на 1070 у себя, вроде бы все было окей.. Попробуй эти шейдера поставить, ну и на всякий xlive.dll.

timecyc там более старой версии, могут быть проблемы с облаками. Так что его не рекомендую, ставить, только шейдеры. Но если проблема останется, поставь и timecyc для проверки.

iFamouz
Дата: Вторник, 2018-04-10, 04:08 | Сообщение # 9
Модератор
Так же рекомендую ставить как минимум дороги, вместе с моими timecyc-настройками. А желательно вообще все текстуры, вместе с деревьями. Бонус в том, что manhat retexture + vegetation = отражения почти всех деревьев на машине, асфальте, но только в manhat. Такого даже в GTA V еще нет))))

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Моддинг » Visual mods by iFamouz (famecyc and textures)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2018
Rambler's Top100