• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 912389»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
ModMania [Обсуждение конкурса]
 SandWicH
Дата: Четверг, 2010-01-28, 14:58 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель

GtaMania.ru объявляет о начале нового конкурса от нашего сайта – ModMania.

Так уж повелось, что большинство людей, которые занимаются моделированием для GTA, делают это бесплатно, а ведь это огромный труд, который требует немало времени и усилий. Несмотря на это, моделлеры постоянно слышат в адрес себя и своих моделей огромное количество упреков и нареканий.

Сайт GtaMania.ru решил поощрить людей, которые, создавая свои модели, делают мир GTA 4 более разнообразным. Ведь благодаря именно им, каждый пользователь может прокатиться на любимом автомобиле по улицам Liberty City.

О конкурсе ModMania:
Главная задача - создать лучшую модель автомобиля для GTA 4. Это может быть любая машина, как реальная, так и вымышленная. Главное – качество.
Выбирать победителя будут самые строгие судьи – пользователи сайта GtaMania.ru.
Участвовать могут как отдельные моделлеры, так и команды.

Основные требования:
- Модели, представленные для конкурса, должны быть уникальными и эксклюзивными для сайта GtaMania.ru с момента начала конкурса до его завершения. Другими словами, релиз вашей модели должен состояться непосредственно на конкурсе ModMania. После завершения голосования автор может свободно распространять свою модель.
- Модель не должна нарушать чьи-либо авторские права и права третьих лиц.
- На деталях модели и её текстурах не должны упоминаться сторонние сайты.
- После завершения конкурса модели не удаляются с сайта GtaMania.ru

Сроки проведения конкурса ModMania:
Официальное начало конкурса 01 февраля 2010 года. С этого же дня начнется приём заявок.
Прием моделей для участия в конкурсе будет осуществляться до 28 февраля 2010 года включительно.
01.03.2010 все модели единовременно публикуются администратором GtaMania.ru для свободного скачивания пользователями.
С 01.03.2010 по 06.03.2010 проводится голосование пользователей за звание «Лучшая модель».
07 марта 2010 года объявляются победители конкурса.

Призы:
1 место: $50* и эксклюзивный титул на форуме (любая надпись под аватаркой).
2 место: $30* и эксклюзивный титул на форуме.
3 место: $20* и эксклюзивный титул на форуме.
4 место: эксклюзивный титул на форуме.
5 место: эксклюзивный титул на форуме.
*Оплата производится через систему WebMoney

Как подать заявку на участие в конкурсе ModMania?
Заявки для участия в конкурсе принимаются мной через систему личных сообщений.
В письме следует указать ссылку на вашу модель, её описание (если есть), скриншот и автора (ов).
Вы так же можете выслать заявку на E-mail, адрес которого можно уточнить у меня.

Мы будем рады всем участникам и желаем им удачи!

Подавая заявку на конкурс, вы автоматически соглашаетесь с этими правилами.

К этому конкурсу НЕ относятся Общие правила участия в конкурсах

Любые вопросы и предложения по конкурсу вы можете задать в этой теме.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

nikitoss
Дата: Четверг, 2010-01-28, 16:30 | Сообщение # 2
Заблокированные
Есть такой вопрос: Скажем я сделал модель , выложил ее , было много недоработок , я сделал другую версию. Будет ли она считаться за одну и ту же модель ?

SandWicH
Дата: Четверг, 2010-01-28, 16:32 | Сообщение # 3
Администратор
Создатель
Quote (nikitoss)
Есть такой вопрос: Скажем я сделал модель , выложил ее , было много недоработок , я сделал другую версию. Будет ли она считаться за одну и ту же модель ?

На конкурс будет выставлена та модель, которую захотите вы.
Но лучше сначала сделать, а потом присылать окончательный вариант. На это у вас есть месяц :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

MOLOTok
Дата: Четверг, 2010-01-28, 16:41 | Сообщение # 4
Пользователь
SandWicH, оценивается только внешность?

SandWicH
Дата: Четверг, 2010-01-28, 16:44 | Сообщение # 5
Администратор
Создатель
Quote (MOLOTok)
SandWicH, оценивается только внешность?

Оценивать каждый будет так, как хочет. Человек просто проголосует за понравившуюся ему модель, объяснять почему он проголосовал именно за нее, он не должен.

nikitoss
Дата: Четверг, 2010-01-28, 16:47 | Сообщение # 6
Заблокированные
Quote (SandWicH)
Оценивать каждый будет так, как хочет. Человек просто проголосует за понравившуюся ему модель, объяснять почему он проголосовал именно за нее, он не должен.

А может быть все таки будут объяснять ? А то каждый , просто будет на 1 звездочку нажимать даже не скачавши модель.

SandWicH
Дата: Четверг, 2010-01-28, 17:03 | Сообщение # 7
Администратор
Создатель
Quote (nikitoss)
А может быть все таки будут объяснять ? А то каждый , просто будет на 1 звездочку нажимать даже не скачавши модель.

Голосование будет проходить на форуме, где каждый напишет имя автора за которого он отдает свой голос.
Поэтому накрутить результаты будет практически невозможно.
Подобная практика голосования уже применялась.

LMaster
Дата: Четверг, 2010-01-28, 19:30 | Сообщение # 8
Гангстер
а две машины можно выставить? мы тогда инфинити сделаем, её и еще сюрприз один ;) фанатам фильма назад в будущее понравится

SandWicH
Дата: Четверг, 2010-01-28, 20:49 | Сообщение # 9
Администратор
Создатель
Quote (asshool)
мы тогда инфинити сделаем

В требованиях написано:

Quote (SandWicH)
Модели, представленные для конкурса, должны быть уникальными и эксклюзивными для сайта GtaMania.ru с момента начала конкурса до его завершения. Другими словами, релиз вашей модели должен состояться непосредственно на конкурсе ModMania.

Другими словами, созданную вами модель никто не должен видеть до 1 марта. Так что ваш G35 уже пролетает :)

Denus
Дата: Пятница, 2010-01-29, 01:25 | Сообщение # 10
Гангстер
"..самые строгие судьи – пользователи сайта GtaMania.ru." - прикольно.. Конечно, конкурс на то и конкурс чтоб тебя оценивали, весь вопрос в том кто это будет делать.
Я, например, признаю критику, но эта критика должна исходить от человека, вызывающего у меня уважение и обладающего авторитетом. А я здесь никого не знаю :lol:, ну допустим пользователи будут выбирать модель, ну а кто будет гарантировать их объективность? Ну напишет некий юзер коммент - да машина хня! Но это ведь не аргумент, даже если он недалек от истины.
А вообще, спасибо за конкурс конечно, поощрение дело хорошее lol
Я наверно поучаствую, выкачу одно авто, может кому и покажется что модель "не вписывается в атмосферу игры", и пусть приз зрительских симпатий мне с ней не светит, но "респект"(как много в этом слове) от юських автолюбителей мне обеспечен lol
если успею, диплом надо писать gross

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

Сообщение отредактировал Denus - Пятница, 2010-01-29, 01:37

SandWicH
Дата: Пятница, 2010-01-29, 01:29 | Сообщение # 11
Администратор
Создатель
Quote (Denus)
Ну напишет некий юзер коммент - да машина хня! Но это ведь не аргумент, даже если он недалек от истины.

"Юзер" не будет писать комментарии, он напишет имя автора. Те, кто просто гадят в комментах, сюда даже не зайдут.

Тем более, Denus, ваши модели нравятся большинству пользователей.

Quote (Denus)
Я наверно поучаствую, выкачу одно авто

Будем только рады :)

Fersa
Дата: Пятница, 2010-01-29, 10:09 | Сообщение # 12
Пользователь
Блин сделайте какой нибудь скриншотмания) yes

neron167
Дата: Пятница, 2010-01-29, 15:30 | Сообщение # 13
Пользователь
50 долларов! отличный подарок победителю,плюс просто зверски стимул моделировать качественные авто.
Жаль опыта в моделировании у меня не очень много,так что поучавствовать в конкурсе я не смогу.возможно в следующем году... ;)

NIK161RUS
Дата: Пятница, 2010-01-29, 16:51 | Сообщение # 14
Модмейкер
Ребят можете форд фокус как в про стрите сконвертить? :)

Конверт на заказ 590895506(Цена договорная)

SandWicH
Дата: Пятница, 2010-01-29, 17:06 | Сообщение # 15
Администратор
Создатель
Я могу +20% к предупреждениям сконвертить... За оффтоп.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100