• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум ГТА » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
ModMania [Обсуждение конкурса]
 DMN
Дата: Пятница, 2010-01-29, 18:52 | Сообщение # 16
Пользователь
Хотелось бы уточнить... Нужно именно СМОДЕЛИРОВАТЬ или СКОНВЕРТИРОВАТЬ?)

Скачать модели из FM4, FM3, TDU2, Shift2

SandWicH
Дата: Пятница, 2010-01-29, 22:38 | Сообщение # 17
Друзья
Создатель
Quote (DMN)
Нужно именно СМОДЕЛИРОВАТЬ или СКОНВЕРТИРОВАТЬ?

Можно просто конверт. Главное, что бы он не нарушал права автора модели.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

DMN
Дата: Пятница, 2010-01-29, 23:31 | Сообщение # 18
Пользователь
SandWicH, спасибо за разъяснение)

Скачать модели из FM4, FM3, TDU2, Shift2

nikitoss
Дата: Суббота, 2010-01-30, 09:43 | Сообщение # 19
Заблокированные
Quote (SandWicH)
Можно просто конверт. Главное, что бы он не нарушал права автора модели.

Тоесть из игр можно ?

MOLOTok
Дата: Суббота, 2010-01-30, 09:52 | Сообщение # 20
Пользователь
nikitoss, netupi конечно можно :)

SandWicH
Дата: Суббота, 2010-01-30, 14:08 | Сообщение # 21
Друзья
Создатель
Quote (nikitoss)
Тоесть из игр можно ?

Без палева - да. :D

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

TheMasdver
Дата: Суббота, 2010-01-30, 21:39 | Сообщение # 22
Пользователь
можно попробывать

nikitoss
Дата: Вторник, 2010-02-02, 13:43 | Сообщение # 23
Заблокированные
Еще есть такой вопрос , скажем я сделал безукоризненную модель (по качеству) , но она не всем будет нравится , оценки за внешность будут снижать ?

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-02-02, 13:59 | Сообщение # 24
Друзья
Создатель
Quote (nikitoss)
Еще есть такой вопрос , скажем я сделал безукоризненную модель (по качеству) , но она не всем будет нравится , оценки за внешность будут снижать ?

Я уже говорил, что каждый будет оценивать так, как хочет. Мы же не можем заставить голосовать за модель по определенному критерию.

nikitoss
Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 13:16 | Сообщение # 25
Заблокированные
Quote (SandWicH)
Другими словами, созданную вами модель никто не должен видеть до 1 марта. Так что ваш G35 уже пролетает

Согласно этому сообщению
Quote (SandWicH)
Quote (nikitoss)Есть такой вопрос: Скажем я сделал модель , выложил ее , было много недоработок , я сделал другую версию. Будет ли она считаться за одну и ту же модель ?
- На конкурс будет выставлена та модель, которую захотите вы. Но лучше сначала сделать, а потом присылать окончательный вариант. На это у вас есть месяц

Исходя из этого я могу выставить на конкурс новую версию ?

SandWicH
Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 15:38 | Сообщение # 26
Друзья
Создатель
Quote (nikitoss)
Исходя из этого я могу выставить на конкурс новую версию ?

Мы друг друга не поняли.
Я имел ввиду, что если ты во время приема заявок прислал две версии модели, то будет выставлена та, которую захочешь ты.

А релиз G35 состоялся еще до конкурса, исправленные версии этой модели - это не новая модель :)
Хотя если ты её колоссально улучшишь и люди смогут сказать, что да, работа была проделана огромная, то может быть и допустим к конкурсу. Но все же, лучше новую модель делать, больше шансов на победу.

Gops
Дата: Понедельник, 2010-02-08, 06:24 | Сообщение # 27
Пользователь
nikitoss, уж не ты ли тот nikitoss что на сайте блц в их бравую команду просился и тебя приняли? если тот, то какие на х эксклюзивные машины для конкурса? ты можешь делать тачки только для команды и для их сайта эксклюзивными, но никак не для модмании, не по понятиям это, воры не поймут (это я так образно, если кто не понял!)!
а вообще конкурс хороший и я сконверчу хорошую ОКУ, всех порву на х!

SandWicH
Дата: Понедельник, 2010-02-08, 10:19 | Сообщение # 28
Друзья
Создатель
Quote (Gops)
ты можешь делать тачки только для команды и для их сайта эксклюзивными, но никак не для модмании, не по понятиям это

danu
Новшества какие-то ))

Gops
Дата: Понедельник, 2010-02-08, 11:49 | Сообщение # 29
Пользователь
Quote (SandWicH)
danu
Новшества какие-то ))

да какие новшества, эта общемировая (о понесло мля) практика! команда на то и команда чтоб все сообща, все вместе и все во благо..чего?..правильно, своей опг..то есть своего клана или как там это школота теперь называет. и это логично если ты в команде то ты не можешь как курва бегать туда сюда, должен придерживаться своих и все, ну а если по другому какая это тогда команда, это так, шайка, где, как говорится три 3.14дора, два гада, вот и вся бригада..
другое дело когда просто на сайте выбирается лучшая модель, как на гку, там модели которые конкретно относятся к тому или иному коллективу, к группе лиц по предварительному сговору или просто одному человеку, это прославляет, скажем так, всю команду, и это правильно. А когда в условиях конкурса черным (по какому то не белому цвету) написано, что модель изготавливается эксклюзивно для конкурса, для гтамании, ибо она платит, то для команды, принимать в этом конкурсе участия вообще не солидно, ну хотя блц может и поучаствовать, хли ей терять!)))

Сообщение отредактировал Gops - Понедельник, 2010-02-08, 11:51

SandWicH
Дата: Понедельник, 2010-02-08, 12:13 | Сообщение # 30
Друзья
Создатель
Gops, в условиях конкурса написано, что по завершению конкурса, модель можно выкладывать где угодно.
Если участники команды договорятся между собой, то почему бы не поучаствовать? А деньги, допустим, пустить на покупку 3D модели для следующего конверта. Я считаю, что это выгодно для команд, сделать модель для конкурса, выиграть, а потом купить супер-пупер редкую 3D модель и "выстрелить" ею у себя на сайте. Все знают, что не все модели бесплатны и 50$, для команд думаю не будут лишними.

Форум ГТА » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: