• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 9«1234589»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
ModMania [Обсуждение конкурса]
 AleVlaRos
Дата: Понедельник, 2010-02-08, 12:13 | Сообщение # 31
Пользователь
я хочу принять участие))

SandWicH
Дата: Понедельник, 2010-02-08, 12:55 | Сообщение # 32
Администратор
Создатель
AleVlaRos, прими )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Dolmat_Dima
Дата: Вторник, 2010-02-09, 20:55 | Сообщение # 33
Модмейкер
Что должно присутствовать обязательно в модели????

dolmat-gtacars.my1.ru

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-02-09, 21:06 | Сообщение # 34
Администратор
Создатель
Quote (dolmatinetz)
Что должно присутствовать обязательно в модели????

В модели? Ну не знаю... Колеса, руль, желательно сиденья ))
В заявке должны быть архив (ссылка на него), пару скринов и описание модели (по желанию).

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Dolmat_Dima
Дата: Вторник, 2010-02-09, 21:14 | Сообщение # 35
Модмейкер
Хахаха я же Дима Долмат!!! :D

dolmat-gtacars.my1.ru

SandWicH
Дата: Среда, 2010-02-10, 01:14 | Сообщение # 36
Администратор
Создатель
Quote (dolmatinetz)
Хахаха я же Дима Долмат!!!

Я знаю и что? Я ответил на вопрос, мне без разницы, кто его задал.

Dolmat_Dima
Дата: Среда, 2010-02-10, 19:30 | Сообщение # 37
Модмейкер
Ясно ну буду надется на победу!!!!

dolmat-gtacars.my1.ru

nikitoss
Дата: Среда, 2010-02-10, 21:47 | Сообщение # 38
Заблокированные
А скрины автомобиля можно показывать ?

Dolmat_Dima
Дата: Среда, 2010-02-10, 22:02 | Сообщение # 39
Модмейкер
писали что нет,, все в тайне

dolmat-gtacars.my1.ru

SandWicH
Дата: Среда, 2010-02-10, 23:49 | Сообщение # 40
Администратор
Создатель
Писали, что размещать саму модель нельзя раньше начала, а скрины показывать никто не запрещал.

Dolmat_Dima
Дата: Четверг, 2010-02-11, 00:15 | Сообщение # 41
Модмейкер
О у меня скринов гараж!!! Ток с Инфинити FX 50 буду выступать!!!! bye http://pix.playground.ru/703352/18689/258033/

dolmat-gtacars.my1.ru

Сообщение отредактировал dolmatinetz - Четверг, 2010-02-11, 00:17

DrDiesel
Дата: Пятница, 2010-02-12, 04:48 | Сообщение # 42
Гангстер
Ну от лица команды BLC поддерживаю идею с конкурсом, с помощью таких конкурсов народ сплочается и показывает свои навыки модостроения а в данном случае конверта, ну и болею за участников с моей команды:)
ну и остальным говорю...дерзайте:)

SandWicH
Дата: Пятница, 2010-02-12, 10:00 | Сообщение # 43
Администратор
Создатель
DrDiesel, рад, что от вас будут представители.

nikitoss
Дата: Суббота, 2010-02-13, 19:53 | Сообщение # 44
Заблокированные
Quote (Gops)
да какие новшества, эта общемировая (о понесло мля) практика! команда на то и команда чтоб все сообща, все вместе и все во благо..чего?..правильно, своей опг..то есть своего клана или как там это школота теперь называет. и это логично если ты в команде то ты не можешь как курва бегать туда сюда, должен придерживаться своих и все, ну а если по другому какая это тогда команда, это так, шайка, где, как говорится три 3.14дора, два гада, вот и вся бригада.. другое дело когда просто на сайте выбирается лучшая модель, как на гку, там модели которые конкретно относятся к тому или иному коллективу, к группе лиц по предварительному сговору или просто одному человеку, это прославляет, скажем так, всю команду, и это правильно. А когда в условиях конкурса черным (по какому то не белому цвету) написано, что модель изготавливается эксклюзивно для конкурса, для гтамании, ибо она платит, то для команды, принимать в этом конкурсе участия вообще не солидно, ну хотя блц может и поучаствовать, хли ей терять!)))

Ну из BLC я и что, разве я не имею права на конверт ? Я не могу за всю команду пахать!
(сори за офтоп просто разъяснить оч сильно надо было)

DrDiesel
Дата: Понедельник, 2010-02-15, 06:29 | Сообщение # 45
Гангстер
Gops я не пойму...какие предъявы могут быть к команде BLC, выставляем мы тачки всем или делаем вип это нам решать, наши модели и что с ними хотим то и делаем, мы ни чем не перед кем не обязаны, если есть какие притензии то мне пиши в личку.....а участников команды не трож.....

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100