• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 5 из 9«123456789»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
ModMania [Обсуждение конкурса]
 Slaau
Дата: Вторник, 2010-02-23, 18:50 | Сообщение # 61
Модератор
worm1993, вот именно, вы не умрёте) Вначале пускай прогаласуют гангстеры, такие как я и memphis), а потом уже все остальные! Нечего с вами не случится если дня 2-3 подождёте z_imho

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-02-23, 19:07 | Сообщение # 62
Администратор
Создатель
Скорее всего голосовать будут только гангстеры. Это решение еще обдумывается. Мы учли все ваши "за" и "против". Спасибо за небезразличие к конкурсу.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

worm1993
Дата: Вторник, 2010-02-23, 21:48 | Сообщение # 63
Пользователь
Я с SandWicH[b] согласен: пусть голосуют только гангстеры, а все остальные просто качают и коментят. Ведь если так подумать то все ждут новых тачек, а не возможности проголосовать. Ведь проверенные люди будут голосовать объективно, учитывая качество, а не модель и марку.

Сообщение отредактировал worm1993 - Вторник, 2010-02-23, 21:49

game47
Дата: Вторник, 2010-02-23, 23:43 | Сообщение # 64
Пользователь
Ганкстеров на сайте всего 66 штук + администрация итого ~ 70-75 человек. Отнимите от этого числа "пропавших" юзеров и тех кто у кого игра не установлена... Короче бред это получится а не голосование.

Считаю что голосовать должны и простые юзеры но с какими нибудь ограничениями, например зарегистрированные не позднее такого то времени, имеющие столько то комментариев. В голосовании должно быть задействовано максимум пользователей!

SID
Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 20:41 | Сообщение # 65
Пользователь
game47, да просто ограничение по времени регистрации введите - зарегистрировавшиеся после 1го марта, например, не участвуют. А все остальные цензы - очень субъективны и при этом необоснованы.

memphis
Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 20:56 | Сообщение # 66
Гангстер
SID, по факту нужны люди , полностью не заинтересованные в чем либо . я бы ограничил участников датой

Четверг, 28.01.2010, 14:58 , это то время когда было написано 1 сообщение в этой теме. тогда все будет чисто

Дружба или финансы ?
Риторический вопрос -)

T.Suppressor F51/i7 3770K@4.6Ghz/Asus Maximus V/DDR3 16G 1600MHz GeIL/MSI Gaming X GTX 1070 8G/SSD:120G Samsung 850 EVO

Dolmat_Dima
Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 21:24 | Сообщение # 67
Модмейкер
Да все по чесноку должно быть!!!! пусть простые фаны судят, а то наголосуете как за Лукошенку голосовали!!!

dolmat-gtacars.my1.ru

Slaau
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 00:09 | Сообщение # 68
Модератор
Я думаю, для первой оценки тачек, нужно отдать их memphis)"у что он сделал свои коронные скрины, а SandWicH уже оформил бы их, как оформил эксклюзив от dolmatinetz"а! После такого качественного и равного преставления, чесность голосования, будет по крайней мере объективной. yes

Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 2010-03-01, 00:10

gammmer
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 01:16 | Сообщение # 69
Пользователь
Quote (Slaau)
Я думаю, для первой оценки тачек, нужно отдать их memphis)"у что он сделал свои коронные скрины, а SandWicH уже оформил бы их, как оформил эксклюзив от dolmatinetz"а! После такого качественного и равного преставления, чесность голосования, будет по крайней мере объективной.

Мне кажется что скины тут не важное дело, ведь на скинах можно машину показать в супер виде. А в игре будут иметь место кучи багов. Потому оценивать надо после того когда опробовал, прокатался.

Slaau
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 01:33 | Сообщение # 70
Модератор
Я и не говорил, что оценивать только по скринам! Зачем передёргивать?!
Читай внимательней:
Quote (Slaau)
для первой оценки тачек

Другими словами, я говорю только о представлении авто, публике!

Faust_VIII
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 02:11 | Сообщение # 71
Пользователь
Я думаю, что уважаемая администрация ресурса решит вопрос с голосованием и подберет для всех удобный и правильный вариант проведения голосования... Поэтому нам остается ждать возможности посмотреть на конкурсные машины и сделать определенные выводы...

ShowMeYourSoul

gammmer
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 02:26 | Сообщение # 72
Пользователь
Quote (Slaau)
Другими словами, я говорю только о представлении авто, публике!

Думаю у каждый создатель будит иметь свай вариант для превю своего авто вплоть до видео.

Добавлено (01.03.2010, 02:26)
---------------------------------------------
И даже сначао=ло надо у memphis)-а спросить сможет ли он, всё количество поскринить. Думаю администрация разберется.
Сложное в переди оценка авто, ведь много авторов могут заслужывать на отличные балы.

Slaau
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 02:34 | Сообщение # 73
Модератор
Quote (gammmer)
Думаю у каждый создатель будит иметь свай вариант для превю своего авто вплоть до видео.

Ошибаешься, это конкурс и все должны быть равны! Есть индивидуумы, которые сразу оценивают по картинке и таких большинство. Почитай отзывы по тачкам, отстойный скрин - отрицательное мнение. Да и это общеизвестно, что презентация объекта, имеет не меньшее значение, чем сам объект. Поэтому для объективного и чесного голосования, нужно максимально сравнять представленные тачки, тогда голосование будет основываться, именно на том, какова модель в игре, а не как она выглядет на картинке )

И ещё, обычные пользователи, вроде не смогут голосовать...

Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 2010-03-01, 02:36

gammmer
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 02:39 | Сообщение # 74
Пользователь
Ну тогда это пустой разговор о презинтации, Ганстеры будут сначала проверять а потом писать и голосовать!

superaleks
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 03:06 | Сообщение # 75
Пользователь
согласен с SID что голосуют зарегиные до 1 марта,сужу по себе- после обьявления конкурса все кинулись к своим проектам а не к товарищам за голосами,ну и по картинке тоже можно судить,к примеру если видна работа оптики или открыта дверь,также по хендлу-но это я о своём о камере в игре.
и ещё интересный вопрос-если я напишу что нет хрома,небудет-ли ответа что ставь мод улучшающий графику? у меня и без мода он есть
PS- если получится то судить буду очень строго-пленных небудет,мои критерии-(3д фары,камера,подвеска-правильная работа и хоть какое-то 3д,работа светотехники,руки на руле,хром где надо,тормозная система,взрыв колеса,физика,и.т.д.кто конвертит тот поймёт

Сообщение отредактировал superaleks - Понедельник, 2010-03-01, 03:46

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100