• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 8 из 9«126789»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
ModMania [Обсуждение конкурса]
 Gops
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 15:15 | Сообщение # 106
Пользователь
что то вас несет всех ребятишки, решение администрации не тема для обсуждений, если не втыкаешь почему так, просто подожди пару лет и все станет прояснятся в жизни, и зачем тут разговоры поднимать что модели будут где то публиковать, это ведь скомпрометирует идиотов всяких! почистил бы ты Сандвич тему!

Faust_VIII
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 15:29 | Сообщение # 107
Пользователь
Я считаю, что данное решение правильно, во избежание каких-либо эксцессов! Ведь конкурс проводится эксклюзивно для данного сайта, поэтому решение администрации закон, который нужно соблюдать! Я предлагаю больше не поднимать вопрос о скачивании, т.к ничего не изменится!

ShowMeYourSoul

serbiev
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 15:58 | Сообщение # 108
Гангстер
SandWicH мы бы их поощрили своими комментами и благодарнастями ((((

SandWicH
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 16:35 | Сообщение # 109
Администратор
Создатель
serbiev, да кто вам мешает это сделать? Вы поощрите, просто чуть позже.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

serbiev
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 17:09 | Сообщение # 110
Гангстер
SandWicH в том то и дело что именно вы мешаете! вы же можете если хотите их для всех без ограничений выложить или вы тех кто регался по позже за своих не считаете?

Сообщение отредактировал serbiev - Понедельник, 2010-03-01, 17:10

game47
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 17:28 | Сообщение # 111
Пользователь
serbiev, Всему своё время. Админ по моему все сказал а вы продолжаете свое долбить.

serbiev
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 17:36 | Сообщение # 112
Гангстер
game47 Жаль что не додолбишься(

venom_162
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 17:42 | Сообщение # 113
Пользователь
01.03.2010 все модели единовременно публикуются администратором GtaMania.ru для свободного скачивания пользователями.© SandWicH
уговор дороже денег) ;)

Nike_UA
Дата: Понедельник, 2010-03-01, 22:45 | Сообщение # 114
Пользователь
о_О 5 моделей не конкурс??? Не густо, не густо... Успел бы мерс доделать, обязательно б поучавствовал...

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-03-02, 00:40 | Сообщение # 115
Администратор
Создатель
Quote (Nike_UA)
Успел бы мерс доделать, обязательно б поучавствовал...

Ну вот наверное не все успели или же не все хотели.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

superaleks
Дата: Вторник, 2010-03-02, 01:03 | Сообщение # 116
Пользователь
скорее не все хотели:мне к примеру до Denusа далеко,да и живу на другом сайте,там ещё релиза небыло, а вообще с остальными-бы потягался

Chrome
Дата: Вторник, 2010-03-02, 01:26 | Сообщение # 117
Пользователь
У меня тут вопрос возник, я тут не 45 дней :D Я немного удивлён планировкой события.

Допустим 200 человек голосуют за какую то определённую модель, она им нравится, они её скачали так как зависают тут уже пол жизни...а что допустим если 400 других новых участников не могут их скачать, получается что, какая то модель теряет 400 голосов потому что людям интересно не на фотографии смотреть, а в игре машину смотреть, то есть я к тому веду что, как можно оценить машину не скачав её? допустим кто то получит 300 голосов вместо 700...а тот кто выиграл получит 600....неразбериха выходит.

Я лично не понимаю системы этой...было бы разумнее тогда выложить эти "VIP" модели сейчас...а по окончанию конкурса сделать их уже доступными только "избранным"...иначе я просто не догоняю, как можно оценивать модель по скринам? Это же глупо...а что если модель на скринах классная а вот в игре туфта полная? Либо планировка слабая...либо я чего то не понимаю :) Хотя я учёл что скачивать могут пользователи зарегистрировавшиеся 45 дней назад.

Я не жду понимания или каких то негативных высказываний....я просто слегка удивлён)) не принимайте близко к сердцу.

nikita-y
Дата: Вторник, 2010-03-02, 02:35 | Сообщение # 118
Заблокированные
Как интересно получается 5 призовых мест и 5 моделей всего... Получается никто не будет проигравшим :D

Chrome
Дата: Вторник, 2010-03-02, 06:21 | Сообщение # 119
Пользователь
nikita-y - На самом деле)))) не ну это какой то бред....так получается всем участникам просто пофиг :) хоть первое, хоть последнее....я не думаю что 50$ кого то удивить можно, если бы вот 50.000$ ))) Ладно, это я шучу.

Да тут просто смеха ради сделали розыгрыш :) Тест

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-03-02, 09:54 | Сообщение # 120
Администратор
Создатель
Chrome, ни кто не заставляет голосовать сейчас. Дождитесь возможности скачивать и голосуйте.
nikita-y, сколько подали заявок, столько и участвует.

Quote (Chrome)
Да тут просто смеха ради сделали розыгрыш

Ну вы можете и посмеяться, а конкурс сделан для награждения авторов. Если вы хотите предоставить нам 50.000$ для проведения нового конкурса, с радостью примем.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100