• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Конкурсы » Лучшее экшн видео GTA IV [Работы конкурсантов] *ЗАВЕРШЕН* (Поделись своим боевиком.)
Лучшее экшн видео GTA IV [Работы конкурсантов] *ЗАВЕРШЕН*
 SandWicH
Дата: Пятница, 2009-01-23, 15:11 | Сообщение # 1
Друзья
Создатель

GtaMania.ru с радостью сообщает вам о начале первого конкурса от нашего сайта!

Прежде всего, прочитайте общие правила участия в конкурсах.

Задача в этом конкурсе следующая:
Вы должны снять свое "Экшн видео", другими словами "Боевик" и опубликовать его здесь.
Вы можете воспользоваться любыми программами и видеоредакторами, как встроенными в GTA так и внешними.

Единственное обязательное условие:
В видео должны быть две надписи, первая - это ваш ник, вторая - GtaMania.ru

Надписи могут быть в любом участке видео. Это нужно для определения вашего авторства.

Как сохранить созданное в редакторе видео на компьютер? (инструкция от game47)

1 Надо переименовать папку "Мои документы" в "My Documents". Это необходимо сделать или видео не будет сохранятся.

2 Включить возможность записи клипов (если выключена)

3 Загрузить игру и записать ролики (клавиша F2). Смонтировать всё в редакторе: наложить звук, текст и т.д. Как пользоваться редактором я Вас учить не буду, а перейдём сразу с сохранению полученного видео. Для сохранения видео в файл надо в редакторе выбрать качество WEB, 720p или 1080p в котором Вы хотите сохранить видео. После выбора начнётся сохранение видео в папку rendered.

Как опубликовать видео на форуме?
Вы можете использовать любой видеохостинг, от Youtube до Social Club TV. Достаточно просто выложить ссылку на страницу с видео или же вставить видео сразу на форум, используя тег
Code
[video]АДРЕС[/video]

ВНИМАНИЕ! Видеоролики, для просмотра которых требуется регистрация, будут сниматься с конкурса!

Содержание видео может быть любым, но не забывайте, что это "Боевик" и оценивать ваше видео будут именно, как "Боевик".

Видеоролики принимаются до 8 февраля 2009 года (включительно).
Победитель будет определен общим голосованием пользователей, которое будет проводиться с 9 по 15 февраля (включительно).

Призы:
1 место: фирменная кружка нашего сайта с изображением одного из героев GTA IV или 10 wmz.
2 место: 5 wmz и эксклюзивный титул на форуме (любая надпись под аватаркой).
3 место: эксклюзивный титул на форуме (любая надпись под аватаркой).

Свои ролики публикуйте в этой теме.

Для обсуждения конкурса пройдите по этой ссылке.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Known
Дата: Среда, 2009-01-28, 17:26 | Сообщение # 2
Гангстер
Ждал я, ждал работ конкурсантов. Не дождался. Для стимулирования творческой активности форумчан решил сам сбацать что-то.
Вот смотрите

Видео: GTA4 Annihilator in Action

FiN
Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 10:14 | Сообщение # 3
Пользователь
Extortion
Чтоб было у кого выигрывать biggrin
Сильно не смейтесь, знаю, глупо :)

И еще забыл в видео написать:
Огромное спасибо Exprees, viperz и Andre!

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

Сообщение отредактировал FiN - Воскресенье, 2009-02-08, 14:27

STALKER_VN
Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 22:55 | Сообщение # 4
Пользователь
Ну вот, намучился с созданием и заливкой . Получилось не так хорошо как задумывалось , не судите строго ;)

SandWicH
Дата: Понедельник, 2009-02-09, 11:35 | Сообщение # 5
Друзья
Создатель
Конкурс и голосование завершены.
Наши победители:
I. STALKER_VN
II. FiN
III. Known

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Форум ГТА » Сайт и форум » Конкурсы » Лучшее экшн видео GTA IV [Работы конкурсантов] *ЗАВЕРШЕН* (Поделись своим боевиком.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: