• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 13 из 14«1211121314»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania 2 [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
ModMania 2 [Обсуждение конкурса]
 SandWicH
Дата: Четверг, 2010-08-19, 11:45 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель

GtaMania.ru с радостью сообщает о новом конкурсе – ModMania 2.

Все, кто пропустил, как проходил первый конкурс ModMania, могут почитать о нем здесь.

Второй конкурс приурочен ко дню рождения сайта GtaMania.ru и к выходу Mafia 2.
Именно из-за выхода столь ожидаемой игры, в этот раз призами будут не деньги, а диски с лицензионными копиями Mafia 2.
Мы считаем, что такая игра является достойным награждением и она не будет лишней в вашей коллекции дисков. Также хороший плюс в том, что не у всех есть Webmoney, для получения денежного приза, а диски мы вышлем почтой, оплатив при этом все расходы. Вам останется только придти в ближайшее почтовое отделение и забрать свой приз.

О конкурсе ModMania 2:
[spoiler="Скрытый текст"]
Главная задача остается прежней - создать лучшую модель автомобиля для GTA 4. Это может быть любая машина, как реальная, так и вымышленная. Главное – качество и интерес к ней.
Выбирать победителя будут снова пользователи сайта GtaMania.ru.

Важным изменением, по сравнению с первым конкурсом ModMania, будет анонимность работ. Т.е. до завершения конкурса и голосования, мы не будем указывать авторов модели. Это сделано для того, что-бы избежать предвзятого отношения и более честного голосования. После завершения конкурса, все модели будут подписаны.
Также скачивание моделей будет ограничено, мы будем стараться любыми способами предотвратить утечку моделей до завершения конкурса. На совесть пользователей мы уже не рассчитываем...
[/spoiler]

Основные требования:
- Модели, представленные для конкурса, должны быть уникальными и эксклюзивными для сайта GtaMania.ru с момента начала конкурса до его завершения. Другими словами, релиз вашей модели должен состояться непосредственно на конкурсе ModMania 2. После завершения голосования автор может свободно распространять свою модель.
- Модель не должна нарушать чьи-либо авторские права и права третьих лиц.
- На деталях модели и её текстурах не должны упоминаться сторонние сайты.
- После завершения конкурса модели не удаляются с сайта GtaMania.ru
- Желательно не афишировать свою модель на других сайтах, что-бы сохранить анонимность.
[/spoiler]

Сроки проведения конкурса ModMania 2:
Прием моделей для участия в конкурсе будет осуществляться с 28.08.2010 до 25.09.2010 включительно.
26.09.2010 все модели единовременно публикуются администратором GtaMania.ru для скачивания пользователями.
С 26.09.2010 по 02.10.2010 проводится голосование пользователей за звание «Лучшая модель».
03.10.2010 года объявляются победители конкурса.
[/spoiler]

Призы:
1 место: Коллекционное издание Mafia II - PC* (или 1000WMR) и эксклюзивный титул на форуме (любая надпись под аватаркой).
2 место: Mafia II (DVD-box) - PC* (или 800WMR) и эксклюзивный титул на форуме.
3 место: Mafia II (Jewel) - PC* (или 600WMR) и эксклюзивный титул на форуме.
4 место: эксклюзивный титул на форуме.
5 место: эксклюзивный титул на форуме.
[/spoiler]

Как подать заявку на участие в конкурсе ModMania 2?
Все заявки принимаются на электронный адрес modmania@gtamania.ru

Формат заявки:
1) В теме письма укажите название работы и имя автора. Например: "ВАЗ 2101 от Васи Пупкина".
2) Прикрепите архив с моделью к письму или укажите ссылку на скачивание архива с обменника. В архиве обязательно должно быть не меньше двух скриншотов вашей модели, сделанных в GTA 4.
3) Описание вашей модели.
[/spoiler]

Мы будем искренне рады всем участникам и желаем им удачи!

Подавая заявку на конкурс, вы автоматически соглашаетесь с этими правилами.

К этому конкурсу НЕ относятся Общие правила участия в конкурсах

*Призы будут доставлены почтой на адрес, который победитель должен будет сообщить после конкурса, когда с ним свяжется администратор сайта. Оплата почтовых услуг производится за счет организаторов конкурса. С получателя приза никаких оплат не требуется.
**Предварительно, Mafia 2 поступает в продажу 27-го августа 2010 года. Организаторы конкурса не несут ответственность за возможные переносы даты выхода игры. В случае переноса начала продаж, призы будут высланы позже.

Любые вопросы и предложения по конкурсу вы можете задать в этой теме.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Soot
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 10:33 | Сообщение # 181
Пользователь
Голосовать могут люди, которые модель не скачали ? no
Имхо , судят по скринам... а не по " качеству"

Miller
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 10:42 | Сообщение # 182
Пользователь
каким образом можно скачать данные модели и оценить их?

Dev1L
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 10:49 | Сообщение # 183
Пользователь
И 4то полу4ается ска4ают те 5* 4еловек которые постоянно тестят авто?, я например тоже хо4у ска4ать, я уже 155 дней на сайте , Ганкстер, репутация 50, смысл этого конкурса тогда? опять одни и теже и ка4ают.

Gallery

Мишка
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 11:01 | Сообщение # 184
Пользователь
Dev1L, у меня есть доступ но не сказать что я активен такчто не волнуйся, не только те кто обычно но и они конечно тоже тестят авто.

я не ожидал что попаду в список тех кому доступно скачивание этих моделий.Спасибо большое!

Подпись удалена. Нарушение п.1.6 правил сайта. // FasteeN

SandWicH
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 15:42 | Сообщение # 185
Администратор
Создатель
Quote (Soot)
Голосовать могут люди, которые модель не скачали ?

Нет, мы удаляем эти голоса.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

MiXA23
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 15:45 | Сообщение # 186
Заблокированные
Половина человек спалила свои модели другим, ко-то скрины добавляет к своей модели, у кого архив подписан.
И это называется анонимностью?

JoN[1][3]
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 15:50 | Сообщение # 187
Пользователь
Ну не знаю и правильно и нет насчёт оцениваю а именно про доступ к моделям!

Сообщение отредактировал JoN[1][3] - Воскресенье, 2010-09-26, 15:50

genya57
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 22:48 | Сообщение # 188
Пользователь
Тачки супер. Но по скринам судить как в рекламе.-Тебе нравится эта машина?-Нет,но я ее хочу.

NEXTONE
Дата: Воскресенье, 2010-09-26, 23:39 | Сообщение # 189
Пользователь
А смысло анонимности вообще? например Soot ещё задолго до конкурс показывал свою работу. И спасибо за возможность скачать!

AMD Phenom II X6 2.8 GHz MSI GeForce GTX560Ti 1GB DDR5 4GB RAM HDD 2.64TB

NameLess
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 00:25 | Сообщение # 190
Пользователь
вообще я считал, да и остаюсь при своем мнении, скрины - вещь бесполезная. это ж вам не обыденные релизы. скачал - поставил - удалил если что. хотя, этот конкрус пообьективней чем прошлый будет :)
однако, куча тупо голосующих за кривой w140 мне тоже не понятна.. мы оцениваем качество, а потом уже выбираем из качественного - наиболее понравившееся. к сожалению, народ у нас тупоголовый, и эта простая истина до него не доходит...

ну а анонимность - это такое.. задумка интересная впринцыпе, и себя по сути оправдала, пусть и не полностью..

Intel(R) Core(TM) i7 CPU 920 @ 2.67GHz 2.67GHz; DDR3 6.00 ГБ; OC Windows 7 Максимальная SP1 x64; NVIDIA GeForce GTX 275; HDD 1TB

Сообщение отредактировал NameLess - Понедельник, 2010-09-27, 00:28

superaleks
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 02:47 | Сообщение # 191
Пользователь
нашёл ещё один плюс в анонимности:можно с чистой совестью голосовать за понравившуюся модель, не боясь обидеть автора к которому хорошо относишься если твой выбор будет мимо его работы.(вот у меня в фаворитах шесть моделей, еслиб знал авторов-то отдал-бы предпочтение знакомому, но я этого незнаю или делаю вид и поэтому ещё раз потестю и отдам предпочтение только одной модели, уже сняты с пробега-ваз, москвичь,ауди,митсу,кабан и беха тройка).

Сообщение отредактировал superaleks - Понедельник, 2010-09-27, 03:02

SandWicH
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 11:01 | Сообщение # 192
Администратор
Создатель
Товарищи участники! :)
Предлагаю в среду подписать все модели, потому что они уже начали утекать на другие сайты, а мы не хотим, что бы ваши труды где-то лежали не подписанными. Отпишитесь, не будете ли вы против этого.

NameLess
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 13:38 | Сообщение # 193
Пользователь
Я сагласин :) да думаю другие автора тоже не будут против, тем более что основная масса людей уже проголосовала :)

Intel(R) Core(TM) i7 CPU 920 @ 2.67GHz 2.67GHz; DDR3 6.00 ГБ; OC Windows 7 Максимальная SP1 x64; NVIDIA GeForce GTX 275; HDD 1TB

Nike_UA
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 18:48 | Сообщение # 194
Пользователь
Неплохая идея, я за :)

NEXTONE
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 20:47 | Сообщение # 195
Пользователь
Я тоже за, тем более что большинство авторов спалились.А можни ли как нибудь узнать промежуточные результаты?

AMD Phenom II X6 2.8 GHz MSI GeForce GTX560Ti 1GB DDR5 4GB RAM HDD 2.64TB

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Конкурсы » ModMania 2 [Обсуждение конкурса] (Вопросы и ответы)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100