• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 "The Ballad of Gay Tony" - XBOX 360 » Обсуждение второго дополнения GTA 4, The Ballad of Gay Tony.
Обсуждение второго дополнения GTA 4, The Ballad of Gay Tony.
offline
 Ecco
Дата: Четверг, 2009-07-23, 15:29 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 397
Aддон для Grand Theft Auto IV под названием The Ballad of Gay Tony выйдет 29 октября этого года.

В этот же день в продаже (в США) появится дисковое издание Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, включающее оба дополнения для игры. Диск появится в продаже только для Xbox 360.
Октябрьское дополнение, напомним, добавит на улицы Liberty City пару тонн гламура, грязи и насилия. Главным героем станет доминиканец Луис Фернандо Лопес, который уже встречался нам как в оригинальной игре, так и в L&D. Впрочем, даже если вы уже "убивали" его ранее - он все равно появится в дополнении.
Луис - телохранитель и помощник легендарного клубного импресарио Энтони "Gay Tony" Принца, связанного с криминальной семейкой Анчелотти. Энтони владеет несколькими ночными клубами в городе, включая «Maisonette 9» и «Hercules», так что в дополнении нам скорее всего не раз придется оборонять их от полиции и бандитов. Интриги ночной жизни Liberty City, поиск настоящих друзей и отстрел врагов прилагаются.

Дополнение The Ballad of Gay Tony обойдется игрокам в 1600 MP ($19.99), а диск с обоими аддонами будет стоить в магазинах $39. Как заявляют Rockstar, для запуска игры наличие оригинального диска Grand Theft Auto IV не понадобится.

[ RU]
offline
 БИГАН
Дата: Суббота, 2009-10-24, 18:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 3
А я вот задался вопросом почему эпизоды не выпускают на ПК?!!
[ RU]
offline
 Ne0n
Дата: Суббота, 2009-10-24, 18:48 | Сообщение # 3
Гангстер
Сообщений: 333
Quote (БИГАН)
А я вот задался вопросом почему эпизоды не выпускают на ПК?!!

Потому что майкросовт деньги заплатила рокстару за эксклюзивность адонов для xbox 360!!
[ RU]
offline
 Ne0n
Дата: Суббота, 2009-10-24, 19:53 | Сообщение # 4
Гангстер
Сообщений: 333
БИГАН, всё и делается для того что бы все покупали xbox 360 (проще говоря деньги срубить хотят!), пример тому многие игры выходят раньше чем на PC или вообще не выходят, как на пример те же адоны для GTA 4!!
[ RU]
offline
 GAMOVER
Дата: Четверг, 2009-11-12, 17:07 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 17
Купил недавно Liberty City Episodes.
В TBOGT застрял на мисии у Исуфа.
В миссии надо приехать на мост и спрыгнуть с него на Электричку.
Так вот. Прыгаю на электрон. Добираюсь до первого вагона. И НИЧЕГО...(( ГГ зависает на месте. И ни шагу.
А так-же есть глюк на одной доп.миссии.
Забираем тёлку в баре и возим её по городу, ищем её друга.
Приезжаем во 2-е место (куда она говорит). Оглядываюсь по сторонам в поисках её друга и..... Игра полностью виснет. Приходиться перезагружать консоль...((
Таким образом из-за этих глючным миссий я не смогу пройти сюжет TBOGT :(
А так мне понравился 2-ой аддон. Отличный сюжет, классное новое оружие. Наконец ГГ Доминиканец вроде. А не белый или Чёрный... lol Особенно порадово добавление парашюта в игру, и маленького (военного) вертолёта, с ракетами и пулемётом...D Игра z_zachet z_kachat_vsem А лучше купить... yes hi


Сообщение отредактировал GAMOVER - Четверг, 2009-11-12, 17:08
[ PL]
offline
 Ecco
Дата: Воскресенье, 2009-11-15, 19:01 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 397
Quote (GAMOVER)
Приезжаем во 2-е место (куда она говорит). Оглядываюсь по сторонам в поисках её друга и..... Игра полностью виснет. Приходиться перезагружать консоль...((

У меня при прохождении этой миссии таких глюков обнаруженно не было ,т.ч. тебе надо перекачать дополнение, это проблема у тебя, не в игре дело
Quote (GAMOVER)
Особенно порадово добавление парашюта в игру, и маленького (военного) вертолёта, с ракетами и пулемётом.

Да эффектный вертолетик wow
Quote (GAMOVER)
А лучше купить...

согласен
[ RU]
offline
 GAMOVER
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 08:20 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 17
2Ecco
Я то качал не с Live. У меня диск Episodes from Liberty City....
[ PL]
offline
 Ecco
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 10:12 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 397
GAMOVER, ну тогда ни чего тебе сказать не могу т.к. я качал с Live'a и у меня все идет на ура, модет на болванку криво записал?
[ RU]
offline
 GAMOVER
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 10:23 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 17
Не, накатано нормально. Хотя надо попробовать переписать... yes
[ PL]
offline
 Ecco
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 12:32 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 397
GAMOVER, в миссии с поездом там надо тупо отстреливаться от вертолетов ты не можешь двигаться только ложиться и вставать когда доедешь до определенного места там будет заставка и все мисси конец ;)
[ RU]
offline
 GAMOVER
Дата: Понедельник, 2009-11-16, 20:33 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 17
2Ecco
Я уж догадался... Только толку 0. Иногда за мной нет погони, иногда есть но буквально штук 4-6 вертушек.
Я их всех положил и думаю подожду малость и забуду...
Положил геймпад пошёл киношку смотреть по ТВ. Через пару часов возвращаюсь и вижу: До сих пор ГГ сидит на поезде и колесит но LC... rofl racer z_wtf z_o_o
[ PL]
offline
 Smat676
Дата: Четверг, 2009-11-19, 23:11 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 56
Quote (GAMOVER)
Купил недавно Liberty City Episodes.

пиратку ? Думаю что да ибо в россии эпизоды не вышли . Вот и ответ на твой вопрос Твой диск коряво записан и это не глюк игры ...

По сабжу - прошёл первый эпизод и завтра же начну проходить второй :) . Очень рульные эпизоды , а второй на две головы лучше ... Так что потом отпишусь yes

[ RU]
offline
 Ecco
Дата: Воскресенье, 2009-11-29, 23:44 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 397
Smat676,эпизоды вышли в россии официально, в день релиза причем, и стоят они в gamepark'e 1799р ;)
[ RU]
offline
 Known
Дата: Суббота, 2009-12-12, 18:43 | Сообщение # 14
Гангстер
Сообщений: 545
Quote (NIKO727)
Ну почему он в первую очередь делают на xbox 360

Потому что продажи игр для приставок больше, чем для ПК. + Фактор пиратства.
Ну и чисто технический аспект разрабатывать игру для одной - двух платформ проще, чем для невообразимого количества конфигураций ПК.

Но главное, конечно, продажи. :D



Сообщение отредактировал Known - Суббота, 2009-12-12, 18:46
[ RU]
offline
 CAESAR
Дата: Пятница, 2010-01-22, 20:36 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 1
Мда...ожидал от TBOGT больше чем есть в действительности вот подсчитал некоторые минусы:
- Самый крутой клуб Bahamas Mammas доступен только в одной миссии
- При прогулке с друзьями нельзя пить в любом клубе больше одной рюмки и эффект проходит быстро (помоему напиться с романом было куда веселее)
- Убраны офигненные мисси полицейского
- Одежды катострофически мало и ее нельзя купить (кажется по рекламе и игре что игра очень гламурная, ну сами знайте примочки там всякие брюлики очёчки, только вот в игре ничего нету кроме 2 костюмов 1 джинсов 1 кедов и 3 курток)
- Помоему часы телевидения значительнее сократились (я час смотрел телек в итоге видел только анимэ мультик, спэйс рэнджерс и историю города + скучная реклама)
- Дом всего один
- Нету девушки с которой можно сходить на свидание (только можно подцепить цыпочку в клубе и если повезет она позвонит и предложит заняться....ну этим..но это всё выглядет как в сан андреас, кроме 1 миссии где показывается анимация, народ да я лучше ночную бабочку сниму там и то возбуждающе всё выглядит нежели буду тратить 35 баксов на дрыгающиеся камеру)
- Толи я не понел толи нитро и вправду доступно тока в гонке (и где обещаная прокачка авто куда можно запихать нитро и выбрать цвет??)
- Юсиф Амир крутой чел но почему его нет в друзьях?

Вроде всё, вообщем хотелось бы увидеть что то более впечатляющие, да согласен клубы это здорово но в клуб размером с коробку и с голубыми я не поеду а еще один клуб закрыт значит остается у нормального человека только 1 выбор, это ехать в 2 клуб да там можно выпить потанцевать и устроить соревнавание на выпивку, но разве это дополнение? Вобщем рокстар всеголишь наварили денег а то что они внедрили в игру не очень впечатляет как хотелось бы, но всеравно я ее люблю потомучто у меня есть фантазия и ченить придумаю yes

[ RU]
offline
 WOOFER
Дата: Вторник, 2010-03-09, 22:02 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 15
а есть где-нибудь перевод текстов на русский? хотелось бы полностью понимать о чем они говорят, а не частично...
[ RU]
offline
 Zahaev
Дата: Понедельник, 2010-06-21, 03:34 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 7
Ребята плиз помогите, у меня в эпизодах а точнее в балладо о гее тони в мисси "конец вечеринки" когда тони принца надо от людей болгарина защитить при убийстве трех врагов миссия автоматом проигранна че делать?
патч на эпизодах 1-ый. Please help me :(
[ RU]
offline
 Gamer1998
Дата: Вторник, 2010-07-27, 15:49 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 10
Глюк был в Тони переустановил русик и всё прошло!!
[ UA]
offline
 Ecco
Дата: Среда, 2010-08-04, 00:51 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 397
Gamer1998, Это xbox версия игры и нет тут ни какого "русика"
[ RU]
offline
 Valek
Дата: Суббота, 2010-12-25, 20:24 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 2
блин установил русик игра полетела
[ RU]
offline
 cool
Дата: Воскресенье, 2010-12-26, 13:04 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 31
Valek тут обсуждается версия для Xbox 360!
[ UA]
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PS3 / XBOX-360 » GTA 4 "The Ballad of Gay Tony" - XBOX 360 » Обсуждение второго дополнения GTA 4, The Ballad of Gay Tony.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: