• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleks666  
Форум ГТА » Grand Theft Auto - другие части » GTA: Chinatown Wars - PSP » GTA Chinatown Wars - ваше мнение (Делимся впечатлениями и секретами .)
GTA Chinatown Wars - ваше мнение
offline
 Smat676
Дата: Суббота, 2009-10-31, 10:54 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 56
Вот совесем недавно выгла гта кв для псп wow . Многие уже прошли игру и хотят поделится впечатлениями .
А для этого темы нету . так что я создаю её yes ....
Вот моё личное мнение ... :

Что могу сказать ... ЭТО МЕгоО ! Это просто не сравнится с эмулькой !! Графика стала ещё более круче, особенно когда идёт туман - это впечатляет . Новые радиостанции это ваще класс . Музыка очень красивая !

Заметно изменили экономику . То есть теперь намного сложнее зарабатывать деньги на наркоте .... Если за два часа можно было заработать 50.000 , то тут нужно сильно уложится .

Динамика в игре осталась та же . Мини-игры тоже не изменились ... за счёт того что теперь сделанно под псп . Игра реально затянула

Вчера вечером прошёл всю игру . Впечатления не такие какие были в других играх после прохождения , но порадовало . Концовка неожиданная , и лёгкий финал .

Если так считать то я прошёл гта кв за три дня 62 % . Да с одной стороны мало , но не так . Роки не стали растягивать и замучивать игру однообразными миссиями . Всё очень динамично и интересно . Не было ниодной скучной и тупой миссии .

Впервые гта прошлась для меня очень даже лёгкой и запоминающей . Сейчас после прохождения игры осталось много миссий , занятий , торговли , и всяких доп. миссий , которых в игре немеренно .

Думаю игра продаться больше чем на дс .

Всем владельцем псп брать игру . Но только не тем кто ожидал от неё подобия гта лсс или всс

---------------------------------------------

P.S Могу сказать что гта кв намного интересней своих предшественнов на псп . Ну не считая гта лсс , ибо там атмосфера абалденная ....

Жду других отзывов :)

[ RU]
offline
 Redjkeee^^
Дата: Среда, 2011-08-24, 01:29 | Сообщение # 2
Гангстер
Сообщений: 86
По-моему, игра хорошая, город из оригинальной четверки, я его наизусть знаю, быстро сориентировался, а ещё нравится, что танк есть :) Расширенный отзыв, к сожалению, написать не могу, так как давно играл в неё, а сейчас ПСП брикнула :(
[ RU]
Форум ГТА » Grand Theft Auto - другие части » GTA: Chinatown Wars - PSP » GTA Chinatown Wars - ваше мнение (Делимся впечатлениями и секретами .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: