• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 54 из 147«125253545556146147»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверт машин в GTA 4 (вопрос по конверту)
Конверт машин в GTA 4
 Dimas1515
Дата: Среда, 2011-01-26, 19:46 | Сообщение # 796
Гангстер
Народ, подскажите в чём может быть проблема. Тут вот у человека, когда он открывает двери и багажник Simple native Traine, стёкла и спойлер остаются в воздухе. Но дело в том что я открываю эти же двери тоже Simple native Traine и у меня всё норм.
(Стёкла идут как misc к дверям, а спойлер экстрой к багажнику). Почему так происходит?

Dimas1515
Дата: Среда, 2011-01-26, 20:46 | Сообщение # 797
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Убило XD Такого никак не может быть, если модель одна и та же :D А если по существу, то стёкла и спойлер находятся в аерархии модели не в дамми деталей дверей и багажника :)

:D :D :D XD Щас уссусь XD ну ты и отжёг lol

аккуратней - не описайся )))
а по существу - вот его видео
http://www.youtube.com/watch?v=mRNLSS2XO_M
смотри на 2 минуте

при этом никто больше о такой проблеме не сказал, по крайней мере в коментах, да и у меня такого ни разу не было...

но в любом случае, он мне написал что и у него вроде эта проблема пропала..
уж не знаю как такое может быть...

Сообщение отредактировал Dimas1515 - Среда, 2011-01-26, 20:53

[B][A][R][O][N]
Дата: Среда, 2011-01-26, 20:56 | Сообщение # 798
Гангстер
Dimas1515, страсти какие то XD Могу сказать одно...
1) что спойлер находится не в дамми багажника, если было бы иначе, он двигался вместе с ним.
2. то же самая история и со стёклами в задних дверях, если они не в дамми дверей, то они не будут вместе открываться и или стоять на месте, а дверь будет открываться.
3) Вижу много стёкол:
1. Лобовое
2. заднее
3. и ещё 8

всего стёкол на сколько я знаю доступно кроме лоб и зад 6 штук... при этом можно было сделать все рабочие стёкла, но автор явно почему то протупил, не знаю, ка сказать иначе :)

Вообщем я не знаю на сколько такое вообще возможно, что у кого то открывается вместе со стёклами и спойлером, а у кого то нет.... Впервые такое вижу crazy

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Dimas1515
Дата: Среда, 2011-01-26, 21:03 | Сообщение # 799
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Dimas1515, страсти какие то XD Могу сказать одно...
1) что спойлер находится не в дамми багажника, если было бы иначе, он двигался вместе с ним.
2. то же самая история и со стёклами в задних дверях, если они не в дамми дверей, то они не будут вместе открываться и или стоять на месте, а дверь будет открываться.
3) Вижу много стёкол:
1. Лобовое
2. заднее
3. и ещё 8

всего стёкол на сколько я знаю доступно кроме лоб и зад 6 штук... при этом можно было сделать все рабочие стёкла, но автор явно почему то протупил, не знаю, ка сказать иначе :)

Вообщем я не знаю на сколько такое вообще возможно, что у кого то открывается вместе со стёклами и спойлером, а у кого то нет.... Впервые такое вижу crazy

ну... как бы это объяснить.... во - первых - автор это Я :D ....
во-вторых - все стёкла рабочие... как я уже сказал у меня всё прекрасно работает... да и в коментах бы явно об этом написали, если бы была такая проблема... но как видишь все молчат
http://gtamania.ru/load....-0-3276
Да и тот кто залил видео, сказал что такая трабла только когда открывает двери трейнером, если бы дело было в дами, то от трейнера бы это не зависело...
Просто видимо проблема в его трейнере? Хотя тоже не уверен что это возможно...

Dimas1515
Дата: Среда, 2011-01-26, 21:15 | Сообщение # 800
Гангстер
Quote (|B||A||R||O||N|)
Для первого конверта довольно крутую машину взял

ни кто ни брался... все по суперкарам тащатся... вот я и взял на себя такую ответственность =))
Тем более эт мой любимый автомобиль.
Ну а вобще автор модели остался доволен.
Сейчас исправляю косячки - чтобы всё норм было.
Quote (|B||A||R||O||N|)
Ну если по делу, то если никто не пишет, то не стоит заморачиваться crazy

ну один-то человек не просто написал а даже видео заснял =)) вот и решил посоветоваться ..
ну будем надеяться это был единичный случай...

Guffigio
Дата: Среда, 2011-01-26, 21:18 | Сообщение # 801
Гангстер
Мне, я так понимаю, помогать никто не собирается?

Sashka(UA)
Дата: Среда, 2011-01-26, 22:38 | Сообщение # 802
Пользователь
Да-да, именно этот пост я и читал, меняю число G, и примерно в районе от -0.85 до -0.95, авто более мене стабилизируется, но нету той жесткости подвески что была до того как я сделал прицел, есть керны, попробую над жёсткостью подвески по колдовать...

Задача пожарного, отмочить там, где другие отожгли.

[B][A][R][O][N]
Дата: Среда, 2011-01-26, 22:49 | Сообщение # 803
Гангстер
Serb, по моему нано уменьшать параметр XD
xxGUFxx, За деньги ты не хочешь, а так ты ничему не научишься :)

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Dimas1515
Дата: Четверг, 2011-01-27, 06:06 | Сообщение # 804
Гангстер
Quote (Sashka(UA))
Да-да, именно этот пост я и читал, меняю число G, и примерно в районе от -0.85 до -0.95, авто более мене стабилизируется, но нету той жесткости подвески что была до того как я сделал прицел, есть керны, попробую над жёсткостью подвески по колдовать...

ты сделал слишком много.. нужно -0,40.. там даже в уроке написано "Щас главное вам не переборщить, попробуйте поставить сначала -0.40"...
Вобще прочитай урок ещё раз внимательно и сделай всё как там написано.

Добавлено (27.01.2011, 06:06)
---------------------------------------------

Quote (xxGUFxx)
Мне, я так понимаю, помогать никто не собирается?

ну если не отвечают, то обычно тут два варианта - либо не знают как помочь, либо не понятен сам вопрос

Sashka(UA)
Дата: Четверг, 2011-01-27, 06:28 | Сообщение # 805
Пользователь
Хух, кажется уменьшил, [B][A][R][O][N] сделал все как ты говорил, колеса и их коллизию, масштабировал отдельно, все прошло гладко огромное тебе спасибо за помощь, к стати я сменил логин, так что не пугайтесь, Dimas1515 возможно вы правы, завтра над настройками еще поработаю, еще хотел спросить можно ли, как то перемещать материалы в иерархии, а то они у меня живут кажется своей жизнью %) , внешние окна затекстурил vehglass, а внутренние lights(vehglass, но vehglass, оказался выше в иерархии, посему когда смотрю через лобовуху в салон, то внутренних стекл не видно, через боковые и заднее этой проблемы не видно, так как они тонированы, вот теперь не знаю как материалы поменять местами pardon

WarrioR-7
Дата: Четверг, 2011-01-27, 12:28 | Сообщение # 806
Гангстер
помогите запихать текстуры в wft и wtd файлы , превый конверт просто !

GUBT → редкие и эксклюзивные автомобили для GTA 4!

AMG63
Дата: Четверг, 2011-01-27, 12:38 | Сообщение # 807
Пользователь
Ты понял вообще смысл того, что ты написал щас? crazy

Sashka(UA)
Дата: Четверг, 2011-01-27, 15:19 | Сообщение # 808
Пользователь
WarrioR-7, в wtd с помощью g-texture,в wft нечего пихать не надо. :)

Alex_ander
Дата: Четверг, 2011-01-27, 20:52 | Сообщение # 809
Пользователь
как шви между дверями и кузовом сделать меншими?

Сообщение отредактировал Alex_ander - Четверг, 2011-01-27, 21:13

[B][A][R][O][N]
Дата: Четверг, 2011-01-27, 20:56 | Сообщение # 810
Гангстер
Alex_ander, lol У врача когда последний раз появлялся? crazy Ладно, шутки в сторону, где ты такое видел, что после двери идёт сразу бампер? :D

Список сливал:
saysay
Викк
Unstoppable
sportik_45

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверт машин в GTA 4 (вопрос по конверту)
Страница 54 из 147«125253545556146147»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100