• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: Slaau  
Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверт машин в GTA 4 (вопрос по конверту)
Конверт машин в GTA 4
 maxson777
Дата: Четверг, 2011-05-12, 17:59 | Сообщение # 946
Пользователь
Если кому-то будит интересно-у меня есть разлоченный Dodge Charger 2006 и мигалки из HP2010(создать полицейский кар):кого зацепило пишите в личку.

Dimas1515
Дата: Пятница, 2011-05-13, 08:34 | Сообщение # 947
Гангстер
Подскажите чё за фигня.
наткнулся на сайт, где какой-то иностранец жалуется что не может поменять номера на моём конверте, так же он пытается поменять цвет мигалок (машина - ментовский каприс). Он даже видео залил
ссылка на видео

Он действительно меняет текстуры, но в игре нет изменений. Правда у него при импорте текстур выдаёт ошибку, но я сейчас сам попробовал поменять текстуры - ошибок не выдавало, но текстуры не изменились. Как такое может быть?
Если текстура удалена и вместо неё ставлю другую, откуда модель берёт инфу о старой текстуре?

oneill22
Дата: Пятница, 2011-05-13, 10:32 | Сообщение # 948
Пользователь
Dimas1515, Во-первих, когда меняеш текстры, названия должны совпадать, во-вторых, если размер WTD больше чем 1.2м, нужно использовать OpenIV

Arshavin
Дата: Пятница, 2011-05-13, 16:01 | Сообщение # 949
Пользователь
Quote (oneill22)
Во-первих, когда меняеш текстры, названия должны совпадать, во-вторых, если размер WTD больше чем 1.2м, нужно использовать OpenIV

У меня кстати тоже такая же проблема не могу номер поменять, хотя делаю всё правильно и файл WTD весит меньше чем 1 мб

Dimas1515
Дата: Суббота, 2011-05-14, 17:34 | Сообщение # 950
Гангстер
Quote (oneill22)
Dimas1515, Во-первих, когда меняеш текстры, названия должны совпадать, во-вторых, если размер WTD больше чем 1.2м, нужно использовать OpenIV

Названия конечно же совпадают и я и так использовал OpenIV.
Причем я забыл добавить что как раз самые большие текстуры (по весу) - скины, меняются лекго, а вот номера и текстурка для мигалок не меняются. (текстурка для мигалок вобще почти ничего не весит - там маленький красно-синий квадратик).
Можете сами попробовать - вот модель ССЫЛКА - попрjбуйте поменять в ней текстуру номеров и мигалок.

Только что попробовал вобще удалить текстуры номера и мигалок из .wtd файла - и даже это никак не повлияло. В игре текстуры остались прежними и ни куда не делись.

Добавлено (14.05.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Странно, что ни кто мне не помог. Пришлось разбираться самому. Оказалось я текстуры запихал в .wft файл. А в .wtd они у меня тупо повторялись. Из-за этого не получалось поменять текстуры. И это кроме всего прочего, увеличило вес модели более чем на 1мб.

P.S. Признайтесь - вы не знали что так можно. :D

Сообщение отредактировал Dimas1515 - Суббота, 2011-05-14, 17:35

gumpert
Дата: Суббота, 2011-05-14, 21:08 | Сообщение # 951
Пользователь
а как машины из гран туризио 5 сконвертировать в gta 4? unknown

http://www.cartype.com/pics/3001/small/gumpert_logo_1.jpg gtamania.ru/go?http://www.cartype.com/pics/3001/small/gumpert_logo_1.jpg

Женя33
Дата: Четверг, 2011-05-19, 15:52 | Сообщение # 952
Пользователь
ривет парни,я вот перерыл весь инэт в поисках хот- рода для гта 4 ,и был в шоке от того что этого транспорта для игры нету.Зато очень много одинаковых и убогих спорт каров ,сполера ,обвесы и т,д.А мне нужен хот род(старый форд с большими и широкими катками и мощным не закрытым движком) ведь даже для гта са таких тачек море не ужели для 4ки их не кто не делал??? Я Сам хотел сконвертить но ваще не че не получается. может поможете,у меня устоновлена заноза2 и есть файлы нужного авто как начать??? я пока даже образ тачилы не могу увидеть в этои проге. ПС был форд назывался рэд род 1934 вроде,типа пикап, но он везде удален что делать??? МНЕ ОЧЕНЬ ХОЦА ТАКУЮ ТАЧКУ

цени олдскул не ведись на моду

_Lu[M]eN_
Дата: Четверг, 2011-05-19, 17:56 | Сообщение # 953
Гангстер
Женя33,тут не стол заказов на русском радио.
Хочешь такую тачку-бери и конверти,либо попроси кого-нибудь сделать тебе ее за деньги.Если конвертить не получается-ты кривой...По конверту есть масса туторов.здесь есть от МурЧИКа,посмотри его туторы.
По поводу спорт-каров.Если они тебе чем-то не угодили,не стоит их обсирать направо и налево...

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Женя33
Дата: Четверг, 2011-05-19, 19:21 | Сообщение # 954
Пользователь
люмен расслабься просто я подумал что может этот вариант авто когонеть заинтересует,а нет так нет .А туторчики свои себе оставь,а то на улице весна и прекрасная погода,а я по твоему должен кушать буквы часами прозибая у компа ради машинки для игры?спасибо я не фанатик,и еще глупо называть человека кривым только из за того что он не рубит в этой теме. lol

Messian
Дата: Четверг, 2011-05-19, 19:42 | Сообщение # 955
Гангстер
Quote (Женя33)
перерыл весь инэт

Quote (Женя33)
А мне нужен хот род

Quote (Женя33)
МНЕ ОЧЕНЬ ХОЦА ТАКУЮ ТАЧКУ

и
Quote (Женя33)
спасибо я не фанатик

crazy %) :D

blinkee Дата: Четверг, 2011-05-19, 20:28 | Сообщение # 956
Удаленные
Женя33, ti putaesh, hot rod'i dlya IV est', prichem ne odin, nado prosto poiskat')

Messian
Дата: Четверг, 2011-05-19, 20:31 | Сообщение # 957
Гангстер
blinkee, конечно есть, я ему даже видео показал, а он не понял к чему я это lol
Ладно, парень сам не знает что он хочет z_tema_zakrita

Женя33
Дата: Четверг, 2011-05-19, 20:41 | Сообщение # 958
Пользователь
я картинку закину что бы размутить плоское предстовление о том что такое хот род
Code
[img]http://s014.radikal.ru/i328/1105/09/f065aa996865.jpg[/img]
а то что на видео это так поржать и все,к тому же он не где не выложен.

Не превышай 300 px по большей стороне. Messian

Сообщение отредактировал Messian - Четверг, 2011-05-19, 22:23

Messian
Дата: Четверг, 2011-05-19, 22:22 | Сообщение # 959
Гангстер
Женя33, ахахахх, охохох. Это то что я двавл на видео, только с крышей и другим двигателем rofl

Quote (Женя33)
к тому же он не где не выложен.

Он не для релиза, наверно, если я его сделаю нормально, что бы не позорится перед людьми, тогда можно и в релиз, хотя, вряд ли.

_Lu[M]eN_
Дата: Пятница, 2011-05-20, 05:02 | Сообщение # 960
Гангстер
Женя33,
А туторчики свои себе оставь,а то на улице весна и прекрасная погода,а я по твоему должен кушать буквы часами прозибая у компа ради машинки для игры?

ну да,если ты не можешь совмещать несколько дел одновременно,то не берись лучше...
А то что ты не шаришь в этой теме...все когда-то такими были,и все таки делают что-то..

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Форум ГТА » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверт машин в GTA 4 (вопрос по конверту)
Поиск: