• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » GTA IV car set installer (прелести и проблемы)
GTA IV car set installer
 Mike_2594
Дата: Среда, 2010-10-13, 12:20 | Сообщение # 16
Редактор
sergei_exe, вот эти файлы.
Старался сохранить структуру стандартных файлов.

А вот про вставку стандартной строки

Я имею в виду, что где-нибудь в программе должны быть заложены текстовики со стандартными строчками из файлов.
А потом в программе сбоку сделать какую-нибудь панельку, где можно выбрать то авто, строку от которого надо вставить, и вставляешь.) Ну я это вижу как-то так.)

Превью транспорта для наглядности (транспорт стандартный, думаю так будет справедливо).

Это будет хорошо.) Только можешь сделать так, чтобы было видно, сколько дверей у данного транспорта. Либо подписать где-нибудь.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

sergei_exe
Дата: Четверг, 2010-10-14, 16:04 | Сообщение # 17
Пользователь
Mike_2594, сейчас пытаюсь добавить редактор TBOGT, а как-нибудь после попробуем с твоим вопросом, но там еще много неясностей.

Скрины пока тоже оставлю, ибо нет ни загрузчика скриптов для 1.0.7.0, ни карспавнера, ни желания скринить.
Авто чтение из ридми убрал тоже, т.к. оно находит только handling и vehicles, и этот процесс занимает несколько минут. Уж куда проще самому скопировать.

Mike_2594
Дата: Воскресенье, 2010-10-17, 17:16 | Сообщение # 18
Редактор
Уж куда проще самому скопировать.

Вот и я про то же. :)

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

MohIto
Дата: Вторник, 2010-10-19, 16:34 | Сообщение # 19
Пользователь
а у меня проблем. Я вот открываю прогу(она у меня в корне игры(патч 1.0.6.0.) выбираю модель(к примеру Futo) вставляю строку хендлинг(как и написано, с самой первой цифры в строке) жму ОК и мне выдает ошибку(хендлинг я вставляю под консолькой 3 строки которые вениклс хендл и карколс) и мне выдает ошибку! "Edit1" is not a vaild integer value. В корень папки я кидал только файл GTAcsi.exe и всё. может я что то не правильно делаю? +вчера пытался вашингтон так же всё было.

Добавлено (19.10.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Хм...блин, разобрался! всё получилось. Просто в строке где выбираешь модельку нужно нажать на название модели а не вписать его туда)

artem0n
Дата: Вторник, 2010-10-26, 11:55 | Сообщение # 20
Пользователь
Для Feroci строчку vehicles программа неправильно заменяет
Для Dilettante в программе вобще неактивны строчки vehicles и carcols, в них нельзя добавить значения

sergei_exe
Дата: Суббота, 2013-02-09, 16:02 | Сообщение # 21
Пользователь
Почти научил программу работать с добавленными авто, но так же получил массу новых проблем и ошибок. Код растет и ориентироваться в нем все сложнее и сложнее. Сейчас снова началась учеба после практики. Последний курс, так что времени этим заниматься сейчас нет. Увы, но думаю прийдется со всем этим подождать.

Добавлено (09.02.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Приветствую.
Давненько я не вникал в дела GTA. Вот есть какое-то время и желание что-нибудь состряпать.
Если есть еще актуальность и потребность в новой, более удобной и функциональной версии моей программы, могу попробовать реализовать на новом языке и новой среде разработки.
Или есть уже подобное, удовлетворяющее потребности?

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » GTA IV car set installer (прелести и проблемы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100