• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Slaau 
Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by Messian
Конверты by Messian
 Messian
Дата: Суббота, 2011-01-08, 19:23 | Сообщение # 1
Гангстер
Всем привет! Я тут думал создавать новую тему, но вспомнил, что у меня есть своя личная и решил написать всё сюда. Вообщем я уже пару лет (даже не помню сколько) не занимаюсь этим делом, а проектов осталось достаточно не завершённых, в том числе и Supra, которая в своё время как я видел по комментариям - очень хорошая была. А тут я открыл одну папочку и нашёл эти все проекты, а так как времени у меня толком-то и нет, да ещё и большинство текстурок и программ потерял, то очень маловероятно, что я вернусь в это дело, к тому же я как бы код пишу, а не 3D модельки клепаю. Вчера (16.02.2015) я спросил в чате, стоит ли вылаживать все свои проекты в народное растерзание и мне пару человек (с того времени как я был модером, онлайн на сайте к сожалению очень сильно упал) сказали, что стоит, ну, а я чё? Я ни чё. Подумал и решил, что всё равно пылью припадают, а так может кто заберёт себе :) Вообщем все файлы, что у меня были я просто закинул на свой Доступно только для пользователей и открыл доступ к этой папке тем, у кого есть ссылка. Удалять не собираюсь, там места у меня ещё полно. На сколько я помню, в большинсте случаев я использовал обычные текстурки, которые по идее должны быть у тех, кто этим делом занимается, да и свои какие-то там тоже есть, я сильно не лазил там, не смотрел, что там есть.

P.S. Прошу модеров/редакторов/админов (кто там ещё за форумом следит) прикрепить это сообщение к верху темы, или заменить на первое сообщение, вам виднее как это работает ;)
P.P.S Если всё же кто-то будет это использовать, то меня не забывайте, мне приятно будет :)

[spoiler="Скрытый текст"]Уже наверное много кто знает о этом конверте, но от решил рассказать о нём немного.
10 декабря 2010 г. я первый раз начал конвертить. Первый конверт я решил сделать своей любимой машины Toyota Supra. За основу взял модель из игры Forza Motorsport 3.

Уже авто достаточно хорошее, и хочу поделится тем что есть уже сейчас.

[/spoiler]

Сообщение отредактировал Messian - Суббота, 2011-01-08, 19:27

_Lu[M]eN_
Дата: Среда, 2012-04-04, 18:40 | Сообщение # 196
Гангстер
Quote (Fake)
самая классная грязь на Мустанге

говно если честно,а не грязь.. как-будто он стоял лет 5 на одном месте и с него это все стекало.

Quote (Messian)
кажись всё же люмена

моя... facepalm

Добавлено (04.04.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Протестировал сегодня Супру :)

В общем..Что хочу сказать.Не мешало-бы передние поворотники кинуть в бампер,а эти габариты убрать,как headlight. Можно экстрой taxi litght сделать,можно просто не светящейся... А то весь вид портит,когда бампер шатается,а они нет.. Так-же хочу предложить стойки все-таки приаттачить к кузову,а не к подвеске..
Еще есть предложение такое: На заднем тюн бампере сделать 2 глушителя по-больше,а на стоке один стоковый :)
И спойлер тюн бы по-меньше... :)

Ну а теперь небольшие или придирки,или мелочи...Как хотите :)

Немного карбон не стыкуется..

А тут какие-то черные хрени :D

А еще надо зеркалам более качественный бамп сделать :)

Вроде все...Если что еще найду - напишу :)

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Messian
Дата: Среда, 2012-04-04, 19:02 | Сообщение # 197
Гангстер
_Lu[M]eN_, Спасибо хоть за это, буду исправлять

uzumachi
Дата: Среда, 2012-04-04, 19:56 | Сообщение # 198
Модмейкер
Messian, я могу помочи с "handling.dat" ;)

Lenovo IdeaPad Z575/ AMD A8-3500M 2.4GHz/ DDR3 8GB/ AMD Radeon HD 6650M 2GB/ HDD:1TB

Messian
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 16:32 | Сообщение # 199
Гангстер
uzumachi, Спасибо, но сейчас уже не надо. Салин сейчас "заморожен" из-за кое каких проблем, а для супры уже есть, спасибо :)

Добавлено (09.04.2012, 16:32)
Так как я "заморозил" свой салин, я по немногу начал делать Maserati Quattroporte Sport GT S 2011.
[spoiler="фотоотчёт от Memphis'a и Fake'a"]Memphis

Fake

[/spoiler]

SHEFIELD
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 16:44 | Сообщение # 200
Гангстер
Какие планы ? Релиз или ток скриндроч ? Что по двиглу, проемам, багажному отделению ?

Просто тачка огонь, есть на неё кое-какие виды-планы, если у тебя серьезные намерения на счет этой "ЧетыреДвери" то я только ЗА ;)

Messian
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 17:13 | Сообщение # 201
Гангстер
Quote (SHEFIELD)
Какие планы ? Релиз или ток скриндроч ?

Релиз же :) для скринов не делаю
Quote (SHEFIELD)
Что по двиглу, проемам, багажному отделению ?

Ждём Славу :\
Quote (SHEFIELD)
Просто тачка огонь, есть на неё кое-какие виды-планы, если у тебя серьезные намерения на счет этой "ЧетыреДвери" то я только ЗА

Спс

SHEFIELD
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 17:23 | Сообщение # 202
Гангстер
Quote (Messian)
Ждём Славу :\

Но Славка ж не за бесплатно работает, кто спонсор, согласен ли он на релиз ? И если спонсор ты сам, не жаль потом выкладывать-то будет, а то авось на продажу выкинешь ?

Messian
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 17:53 | Сообщение # 203
Гангстер
SHEFIELD, спонсор? Не, не слышал. Я всё сам, ни кто не спосирует, делаю, вкладываю деньги в проект свой, а потом от людей недовольства, но сейчас народ такой, что поделаешь... Некоторым нравится, другим всё мало, всё не так как надо, что же поделаешь.

SHEFIELD
Дата: Понедельник, 2012-04-09, 17:59 | Сообщение # 204
Гангстер
Толком не понял основной мысли последнего поста, но по предыдущим понял что релиз все же в планах.

Что ж очень жду! Надеюсь удастся поучаствовать в тестировании этого шикарного аппарата ;)

Успехов вам со Славиком z_odobryayu z_respect z_zachet

Messian
Дата: Вторник, 2012-04-10, 01:31 | Сообщение # 205
Гангстер
Сегодня под конец дня по немногу продолжил делать Мазер и успел немногое, но мне-то спешит и некуда.
1 - добавил средства торможения, ибо об столбы да стенки не очень и добно было
[spoiler="скрин"][/spoiler]
2 - так же на колесе добавил шильдик мазерати
3 - подредактировал пару матов
4 - ещё какую-то хрень сделал
5 - и ещё что-то страдал...
Короче уже спать хочу, делать ни чего сейчас не буду, а то снова запортачу что-то. Всем спасибо за внимание ;)

Guffigio
Дата: Вторник, 2012-04-10, 11:15 | Сообщение # 206
Гангстер
Messian, Желаю успехов в проекте. И большой тебе плюс за то, что будет релиз, пусть и вложены деньги. yes

Messian
Дата: Среда, 2012-04-11, 14:27 | Сообщение # 207
Гангстер
Guffigio, спасибо!

Добавлено (11.04.2012, 14:27)
Я тут начал делать экстры и остановился на спойлере, тут выбор не большой но всё же хотел у вас спросить, какой лучший по вашему мнению?
[spoiler="Спойлер №1"] [/spoiler]
[spoiler="Спойлер №2"] [/spoiler]

сергей404
Дата: Среда, 2012-04-11, 14:29 | Сообщение # 208
Гангстер
ну если выбор только из того что есть ,то Спойлер №2

Сообщение отредактировал сергей404 - Среда, 2012-04-11, 14:30

Vlad_
Дата: Среда, 2012-04-11, 14:29 | Сообщение # 209
Модмейкер
я за 2 вариант так-как первый переводит авто в статус бэтмобиля а ещё она начинает смахивать на субару.

Я в BF3
Я в BF4

Goga000
Дата: Среда, 2012-04-11, 14:31 | Сообщение # 210
Гангстер
Messian, лучше второй, первый какой-то большой слишком..
з.ы. думаю и без спойлера бы хорошо смотрелось

Форум GtaMania.ru » Grand Theft Auto 4 - PC » GTA 4 - Наша мастерская » Конверты by Messian
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100